Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Mariya-sh писал(а):Бронируют пока без проблем? Места есть на июнь? А то никак что-то с отпуском не определимся :-(

бронируют...но мне кажется надо поторопиться....
Мы когда звонили бронировать, мы знали,что точно поедим, но не знали какого конкретно числа... Забронировали примерные даты, нам там сказали, что если вдруг будут какие-то изменения в датах заезда - они смогут перенести нашу бронь на другую дату, бронь же оплачена - она не пропадет.
Сладкий кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Сладкий кофе »

antonio писал(а):
Сладкий кофе писал(а): Да звонила, сказали-как я и думала-при одном взрослом и одном ребёнке-платить по полной за ребёнка-как за взрослого)))

о как...т.е. 1 ребенок,если едит с 1 взрослым, занимает взрослое место в домике и поэтому за него оплата 100% - прально?
да имено так :uchtivo:
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Nastya Настя »

Будем тоже послезавтра бронировать ;-)
Увижу море 16 июня 2013 года :)
dgorj
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 апр 2012 в 8:47

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение dgorj »

Уважаемые отдыхающие.
Вот какое приключение получилось у меня с бронированием номера в ОД!

Почитал форум, приглянулось оное место. Посоветовались семьей, решили бронировать.
Позвонил, данные свои оставил, сказали номер моей брони.
Деньги, согласно платежки с сайте Олимп.деревни, направили 5 апреля 2012.
Рано радовались!
Ждем смс о платеже, 9апреля - нет.
11 апреля - Нет смс.
Звоню в ОД- говорят нет оплаты!
13 апреля- нет смс.
Звоню в Олимпийскую деревню. Спрашиваю так и так, деньги направили, что то смс вашей нет. Отвечают: Деньги ваши не пришли!!!
Пришлось ехать в банк, где платили, там разбирались, у них возвратов нет по моей оплате!!!
В анапу деньги не пришли, назад не вернулись! Мистика!
16 апреля - долгожданной смс НЕТ!

16 апреля, нашел в интернете телефон ЮГО-ЗАПАДНОГО БАНКА СБЕРБАНКА РФ (Ростов -на -Дону), куда нам с вами приказано денежки направлять...
Слава богу!!!! попалась мне в расчетном центре СБ дама очень, ну очень хорошая, отзывчивая (фамилия -Борьщева) Благодарность ей выиписать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Так вот мы с ней мою оплату искали минут 30 наверное. (я все это время на телефоне провисел, ждал). Проблемы переводов в России существуют, и поиски платежей соответствующие!!!Слава богу нашли платеж!!!!
На расчетный счет нашего ИП моя оплата попала 6!!!! апреля, т.е. на следующий день, после моей оплаты. Вот так!

Звоню в Олимпийскую деревню, объясняю все свои поездки в банки, звонки в их отделения, мне опять ответ: У меня данных нет, что ваша оплата пришла, НО я попробую уточнить!!! (попробую).
Итог моей Брони такой. После моего последнего звонка, мне через час написали долгожданную смс. "Деньги поступили, номер забронирован".
Никаких извинений не слышал и не прочел.
Надеюсь, с такой то пробивной бронью номера, отдых будет потрясающим в ОД! Посмотрим.
Последний раз редактировалось dgorj Ср 18 апр 2012 в 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Katish1812 »

К сожалению проблема такая есть при отправлении платежей (особенно на счет ИП)
В анапу деньги не пришли, назад не вернулись! Мистика!
У меня в прошлом году была такая ситуация при брони в "Виктории".
ДВА!!!! месяца искал наш доблестный Сбербанк платеж. После направления жалобы на Банки.ру - нашли, направили куда нужно.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Nastya Настя »

Да уж...После такого отзыва я что-то засомневалась, стоит ли бронировать. Надеюсь, с нами такого не повторится :'(
Увижу море 16 июня 2013 года :)
dgorj
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 апр 2012 в 8:47

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение dgorj »

Пока мой отзыв - один. Будем надяется, что это было исключене из правил! :)
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

dgorj писал(а):Пока мой отзыв - один. Будем надяется, что это было исключене из правил! :)
dgorj, думаю,что ваш случай исключение из правил...
Наша предоплата и смс-ка о ней пришла на 3 день.
Вы как оплачивали? Он-лайн или через операциониста в отделении банка?
Возможно, если платили через он-лайн, не написали полностью реквизиты или не указали что оплата именно от вас. В этом случае ее просто нельзя было идентифицировать среди прочих.
Если через операциониста, то она мог ошибиться и он, все-таки человек - не машина.
В любом случае, у вас же остался чек,вы могли бы легко предоставить его скан администрации О.Д., и тогда они,а не вы занимались бы поиском вашей суммы.
Ничего экстраординарного в вашем случае нет, это обычная практика денежных переводов, такое часто случается, главное чеки сохранять. Бывает, что оплату переведешь, а она не падает на счет из-за сбоев в системе банка, в этом случае нужно просто подождать.


А на счет извинений, вы уже перегибаете....
За что, простите, перед вами должна была извиниться администрация О.Д.? За то,что не смогли идентифицировать вашу оплату? В этом нет их вины.
В конце концов представьте себя на их месте: звонит мужчина и говорит, что мол оплатил, а у них оплата на счете не высвечивается, что им нуждно было вам сказать????
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Nastya Настя писал(а):Да уж...После такого отзыва я что-то засомневалась, стоит ли бронировать. Надеюсь, с нами такого не повторится :'(
Nastya Настя вы еще не забронировали?
Смотрите, а то все места позанимают!!!! Пролетите...
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Nastya Настя »

Да мы уже не поедем, нашли другое место, уже там забронировали.
Увижу море 16 июня 2013 года :)
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Mariya-sh »

А мы успели забронировать только на 5 дней((( Не было возможности забронировать заранее и на наши даты свободные места закончились,так что еще 10 дней будем отдыхать неподалеку-в "Солнечном". Не знаю-радоваться или огорчаться,очень нравится в ОД,отдыхали там три года подряд...
Хотелось бы узнать,есть ли кто-нибудь сейчас в ОД,как там обстановка? На фото видела в соседнем "Олимпе" стройка вроде шла,как сейчас - не беспокоит? И вообще,что там нового?уже все мысли о скором отдыхе,просто не терпится уже... :more:
Изображение
Аватара пользователя
Д_а_х_а
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 01 июн 2012 в 18:43
Откуда: Зеленоград

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Д_а_х_а »

Mariya-sh писал(а):И вообще,что там нового?
на днях звонила туда бронь подтверждать, спрашивала что нового у них в этом году. сказали что площадку детскую новую поставили с навесом от солнышка.
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Mariya-sh »

Спасибо)))
Изображение
Флешка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2012 в 13:45

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Флешка »

Подскажите пожалуста, неужели сюда только с детьми ездиют? Хотела поехать с мужем в ОД в сентябре. Нам нужен спокойный отдых: море, песок, поменьше народу, но что б увеселительные заведения были в пределах досигаемости. И как там с погодой в десятых числах сентября, вечера, море тёплые?
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Флешка, ну об чем речь? Конечно можно отдыхать в ОД и без детей, увеселительные заведения недалеко имеются. В начале сентября погода уже не такая жаркая как летом, вечерами уже без кофты не выйдешь.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»