Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
anatalie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 15:27

Сообщение anatalie »

Почитала и тоже решила в этом году туда поехать, с сынулей 6 лет, ориентировочно с 21 июня дней на 10-12. Скажите, те, кто туда собирается, уже забронировали места? это уже сейчас надо делать? И надо ли делать предоплату? И еще вопросик: там есть какой-нибудь медпункт, или что-то вроде того, на случай, если ребенок заболеет (тьфу-тьфу, как говорится...)
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

Звонили туда, сказали позвонить, когда будут билеты на руках, чтобы точно знать даты, и еще 1 раз позвонить за 3 дня до выезда. Места есть.
Предоплату делать не надо.
Насчет мед.пункта неизвестно. Самой хотелось бы выяснить этот вопрос, куда бежать, если что, т.к. с ребенком едем.
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

voice писал(а):Звонили туда, сказали позвонить, когда будут билеты на руках, чтобы точно знать даты, и еще 1 раз позвонить за 3 дня до выезда. Места есть.
Предоплату делать не надо.
Насчет мед.пункта неизвестно. Самой хотелось бы выяснить этот вопрос, куда бежать, если что, т.к. с ребенком едем.
Мы забронировали номера уже недели 2 назад. позвонили сказали дату приезда и отъезда, все бесплатно. За 3 дня до приезда сказали отзвониться. Но я отзвонюсь пораньше на всякий случай.
При медиков-основные лекарства собираюсь вести с собой+ связь по тел. с своим педиатором.
Думаю не стоит заранее настраиваться на болезни и все ок будет :)
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

voice писал(а):Звонили туда, сказали позвонить, когда будут билеты на руках, чтобы точно знать даты, и еще 1 раз позвонить за 3 дня до выезда. Места есть.
Предоплату делать не надо.
Насчет мед.пункта неизвестно. Самой хотелось бы выяснить этот вопрос, куда бежать, если что, т.к. с ребенком едем.
Мы тоже забронировали недели 2 назад, сегодня звонила туда бронировала родственникам, места есть. А по поводу медпункта: буду основное брать с собой+ страховой полис, не дай бог , но можно будет обратится в любую больницу, поликлинику.

P.S. OKS. спасибо за ответы!!!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Подскажите пожалуйста, путь к морю.

Выходим ОД, идем по дорожке до ПП мин. ...
Переходим ПП с хода / простояв ... мин
Идем вправо - влево ... метров
Сворачиваем на ул. / переулок ...
Топаем ... мин.
Ура мы не пляже!

Что-то в этом духе будьде добры. Ненужные пункты удалить, недостающие добавить.
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Ради прикола зафотали дорогу ОД - море. Минуты можно отследить по времени на фотках. Выходим ОД, с хода переходим ПП, редко стоим 1-2 мин, идем по переулку
Изображение
поворачиваем налево. Тут продают неплохие чебуреки, лепят и жарят прямо при вас
Изображение
проходим между базами отдыха
Изображение
еще немного по песочку
Изображение
а вот и пляж
Изображение
Последний раз редактировалось OKS Ср 15 апр 2009 в 7:03, всего редактировалось 1 раз.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Итого 8 минут :lol:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

OKS, супер, даже лучше чем просил! Спасибо!
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

OKS, супер =D>
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

ОKS, Вот я ничего не понимаю.... :shock:
На карте МегаГис б/о "Заря" на второй линии ПП, а на одной из ваших фот есть название этой базы. Вы пишите что перешли ПП и вот она "Заря". ЗначитЦа карте можно не верить?
И между каких баз вы проходите?
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Карты, к сожалению под рукой нет, вечером посмотрю, что на ней нарисовано. А реально Заря через ПП от ОД, вход туда на фото (2) где машина стоит. Желтые домики слева на след. фото (3) или к ней относятся или к Весте, в нее вход дальше, в конце этого прохода. Справа Дюны золотые. Там выход есть в район последней фотки, и из Весты тоже. Может быть это считается первой линией, не знаю
На территорию этих баз ни разу не заходили, возможно там есть люксы, но эти домики с виду очень убогие и жить в них даже бесплатно я вряд ли рискнула бы.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Да для меня не проблема пройти несколько шагов... :wink:
Мы вАще, каждый день из Анапы ездили в Джемете на пляж с дитем 3-х лет, выходили из маршрутки у "Пограничника России" (судя по карте это немного недоезжая ОД) и далее шли пешочком. Назад естественно дитя уменя на руках спал, уставал очень.
Я несчитаю проблемой пройти минут 10-15-20. :lol:
Я просто изучала карту МегаГис, о которой говорилось здесь на форуме и получается, что там много ошибок. Вот например на карте Динамо-1 и Динамо-2 на расстоянии друг от друга, а люди говорят, что они плавно преходят друг в друга...
"Дюны золотые" тоже показаны, что на 2-ой линии находятся, а оказывается на 1-ой.
Это мы с Вами понимаем, что 1 и 2 линии мало чем отличаются :lol: ... только тем, что надо перейти дорогу, на что уходит 1-2 минуты.
Daf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 10:25
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Daf »

Вот читаю я вас, и чувствую, что ОД нравится всё болше и больше :D .
Но есть ещё спорные моменты. Всё таки это не центр ПП, до фруктового рынка далеко, до развлечений в центре далеко, до кафешек и столовок в центре тоже, блин, :lol: далеко. И до аптек далеко...
Отсюда вопрос. Как обстоят дела с кафешками- столовками, аптеками- минирынками в районе 3-5 минут ходьбы от ОД? Если ничего такого нет, то этот вариант не рассматривается.
лю
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 6:51
Откуда: Иркутск

Понравилась ли кому " Олимпийская деревня"

Сообщение лю »

Доброго всем времени! Альчик! А вы сами в Анапе где жили? Долго ли добирались до Джемете? Я вот решею, где лучше остановиться с детьми : в Анапе или Джемете? В городе вроде и развлечений для детей больше и вечерком погулять ( в Джемете вечером наверно трудно уехать?) Но опять же на транспорте каждый день на пляж ездить- тяжело наверно? Вот сижу и гадаю. как быть? :roll:
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Daf писал(а):Вот читаю я вас, и чувствую, что ОД нравится всё болше и больше :D .
Но есть ещё спорные моменты. Всё таки это не центр ПП, до фруктового рынка далеко, до развлечений в центре далеко, до кафешек и столовок в центре тоже, блин, :lol: далеко. И до аптек далеко...
Отсюда вопрос. Как обстоят дела с кафешками- столовками, аптеками- минирынками в районе 3-5 минут ходьбы от ОД? Если ничего такого нет, то этот вариант не рассматривается.
Все такое есть , кроме развлечений. Для спокойного отдыха само то. аПТЕЧНЫЙ киокс в 3-5 мин, аптека подальше. Если первичны развлечения, то лучше Анапа. Но там в разы больше народу везде, соответственно более суетно.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»