Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Марьяша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 06 фев 2009 в 17:16
Откуда: Московская область

Сообщение Марьяша »

ИСА писал(а):Детская площадка, это конечно, не только песочница, горка и качели. Это все желательно, а также всякие лазелки, домики, скамеечки и иже с ними. С ребенком на море находишься не 24 часа в сутки, а только утром, часов до 11, и уже к вечеру, после 16. Так вот, чтобы его чем то занять в это время не таская по городу и по ПП.
А вы нашли где нибудь такую площадку?
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

yexela, а где такакя плащадка (в каком месте вы отдыхали)? Вечером это дело было бы, я как то не подумала :D и +моей 3 года, она и без площадок любит погулять, побегать...
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Настёнка писал(а):yexela, а где такакя плащадка (в каком месте вы отдыхали)? Вечером это дело было бы, я как то не подумала :D и +моей 3 года, она и без площадок любит погулять, побегать...
На ул.Песчанной или Песочной, их не разбереш, на сайте нет. К сожелению хозяин затеял ремонт, чего то перестраивает и этого всего уже нет. Но обещал сделать еще лучше. Фото прислать пока не хочет, обесчает в середине июля. Вот и рассматриваю запасные варианты.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Да всегда жалко, когда в полюбившихся местах изменения грядут :wink:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Так может еще лучше будет. Обещает какие то беседки с крышой из разноцветного стекла, новые номера. А от детской площадки он не откажется - у самого 2 маленьких. :lol: А вот успеетли все к сезону :?:
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Ну если так, то конечно :D (я про деток)
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

yexela, вы если этот хозяин фотки пришлет с нами поделитесь инфой, плиз. Может и мы к нему рванем :)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Обязательно, но давайте остановимся, когда это будет я сделаю др. тему, а то сейчас Страж объявиться, и так его долго нет, а мы не об ОД.
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Я вот тут размышляю. А сколько детей было в этом прекрасном месте?
А в ОД 64 номера - это как минимум 60 детей, которые хотят качаться на качельке и вынуждены ждать своей очереди в 59 человечков. Вы представляете эмоции своего малыша, когда он 59й! .В идеале надо возле каждого домика детский городок ставить.
Второе. Качелька и горки - вещь травмоопасная, и я бы не смогла быть в домике, когда ребенок гуляет. А вдруг он близко подойдет к качельке... В реале же дети разных возрастов собирались на дорожке или на газоне возле домика и играли в подвижные игры, мячик, бадминтон и т.д. Для этого - места очень много.
Я это к тому, что в каждом минусе (отсутствие площадки) есть свой плюс
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Номеров 10, соответственно детей человек 15, качельки маленькие с ограничителями. Детишки были где то от 3-х лет до 10 скандалов не было.

Вообще очень удачно попали дети как то сразу "сошлись".
Аватара пользователя
Мама Ольга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 18 апр 2009 в 12:46
Откуда: Москва

Сообщение Мама Ольга »

Я все читаю,читаю по ОД. Домик забронировали на конец июня. А , вот интерестно, во всех форточках стоит что-то вроде вентилятора. На другиф фотографиях ( на самом сайте ОД) она без этой штуки. Лично мне она не нужна. Лучше было бы просто форточка.
Табакуся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 10 май 2009 в 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Табакуся »

Мы тоже собираемся в июне в Джемете. Понравилась ОД, но у нас нет контактов, подскажите пожалуйста их сайт или контактные телефоны, можно в личку. Очень очень нужно.
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ir-ka »

Табакуся, вот адрес Олимпийской деревни: три дабл ю olimphotel.ru
Табакуся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 10 май 2009 в 16:06
Откуда: Москва

ОД

Сообщение Табакуся »

Спасибо большое! Только дозвониться не получается, они трубку не берут. Вы не подскажете в какое время им лучше звонить?
Табакуся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 10 май 2009 в 16:06
Откуда: Москва

ОД

Сообщение Табакуся »

Дозвонилась я все-таки туда, и к сожалению на вторую половину июня уже мест нет, я расстроена. Что же теперь делать? Это был самый лучший вариант. Кто-нибудь может порекомендовать что нибудь подобное?
Если вдруг кто-то забронировал места на конец июня, а поехать не сможет, ну вдруг планы изменятся, сообщите пожалуйста мне, я очень хочу туда.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»