Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
BECHA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 14:59

Сообщение BECHA »

Лапуня Мы жили в домике, где кондей оконный закрывал форточку. Дверь закрывали, было вполне комфортно)) а под утро накрывались одеялами, холодно было!
Жужа Комары были, но не каждый вечер, закономерность не очень понятна, возможно дело в ветре! Но я бы не сказала, что они сильно доставали, хотя раптор пару раз включали
Таня Щ.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 07 июн 2009 в 16:45
Откуда: московская обл.

Сообщение Таня Щ. »

BECHA,с возвращением)))
А фото не выложите? было бы интересно посмотреть на ОД "вашими глазами" :oops:
remix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007 в 11:55
Откуда: Тверь

Сообщение remix »

Кто с детьми отдыхать едет в ОД. Там недалеко есть Рябинушка, два года назад мы туда нахалявку каждый вечер ходили - концерты, мультики для детишек. Но не знаю как сейчас.
any111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 20:12
Откуда: Уфа

Сообщение any111 »

комары были на улице вечером. причем столько что невозможно было там находиться. пришлось нам сидеть в домике.
НатаSH@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 19:35
Откуда: Одинцовский р-н

Сообщение НатаSH@ »

remix писал(а):Кто с детьми отдыхать едет в ОД. Там недалеко есть Рябинушка, два года назад мы туда нахалявку каждый вечер ходили - концерты, мультики для детишек. Но не знаю как сейчас.
А на лечение туда не ходили? Можно в личку :wink:
фнаталья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 в 13:00
Откуда: россия

Сообщение фнаталья »

Подскажите пожалуйста долеко от ОД до моря и пройду ля с коляской (инвалидной)? подскажите цены, а то я не могу найти сайт од.
Спасибо
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

До моря от ОД не далеко, но половина пути - по песку, наверное с коляской это не лучший вариант. Поищите что-нибудь в районе Фея-1, там деревянный подиум есть, был по крайней мере в прошлом году. Кто уже в этом году был, ничего не изменилось?
Таня Щ.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 07 июн 2009 в 16:45
Откуда: московская обл.

Сообщение Таня Щ. »

фнаталья,
сайт ОД www olimphotel.ru
serpal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 14:52
Откуда: Чувашия

Сообщение serpal »

на сколько я видел кондиционеры стоят во всех домиках в форточках, только в последнем ряду домиков кондиционеры уже не оконные, а выносные. Комары за время поездки нам встретились 2 раза. После первой вечерней прогулки мы вообще удивились, что комаров нет. А так из насекомых часто болтаются возле дома и в доме пауки, муравьи. Но администратор нам дала бутылку с какой-то жидкостью и мы побрызгали возле двери и насекомые стали оббегать нашу площадку стороной. Спросите эту жидкость у администратора если что.
Когда мы спали, то дверь на замок не закрывали, но если опасаетесь чего либо, можете закрыться изнутри.
nazina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 27 мар 2009 в 0:24
Откуда: Московская область

Сообщение nazina »

Вот и вернулись мы из "ОД". Были там с 12.06 по 01.07. Отдыхали вчетвером: я, муж и дети. Нам все очень понравилось. Персонал очень внимательный и доброжелательный, в столовой кормят вкусно, все что ожидали от "ОД" получили в полной мере и даже больше. Погода была хорошая, море теплое, отдохнули очень хорошо. Если что-то конкретно интересует спрашивайте, постараюсь ответить. И спасибо большое форумчанам, кто подробно рассказал об "ОД", все соответствует действительности и мы не разочаровались.
BECHA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 14:59

Сообщение BECHA »

nazina писал(а):Вот и вернулись мы из "ОД". Были там с 12.06 по 01.07. Отдыхали вчетвером: я, муж и дети. Нам все очень понравилось. Персонал очень внимательный и доброжелательный, в столовой кормят вкусно, все что ожидали от "ОД" получили в полной мере и даже больше. Погода была хорошая, море теплое, отдохнули очень хорошо. Если что-то конкретно интересует спрашивайте, постараюсь ответить. И спасибо большое форумчанам, кто подробно рассказал об "ОД", все соответствует действительности и мы не разочаровались.
Вы вкаком домике жили?
nazina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 27 мар 2009 в 0:24
Откуда: Московская область

Сообщение nazina »

Мы жили в четырехместном номере в домике №61.
китро
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 06 июл 2009 в 19:48
Откуда: москва

Сообщение китро »

Вот мы и в Москве , сегодня прилетели. Отдыхали три недели , первый раз в ОД , ожидали худшего но были приятно удивлены
BECHA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 14:59

Сообщение BECHA »

наверняка все виделись) мы в 29 жили)
кстати, домик расположен очень удачно, рекомендую)
Иришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:19
Откуда: Самара

Сообщение Иришка »

Скажите пожалуйста кто там отдохнул-балконов нет и веревок на фото не видно, где сушили белье(полотенце, купальник); столики и стулья есть около домиков, чтобы посидеть на улице или пообедать. И где гладили белье, нужно в другой домик идти?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»