Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
OLGA 7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 в 22:06

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение OLGA 7 »

Отдыхать в Олимпийской деревне мне понравилось. Персонал внимательный. В столовой готовят вкусно и разнообразно. До моря не далеко.
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Анна16 »

OLGA 7 писал(а):Отдыхать в Олимпийской деревне мне понравилось. Персонал внимательный. В столовой готовят вкусно и разнообразно. До моря не далеко.

ну это вы загнули про вкусно и разнообразно: если вкусно - это котлеты из полуфабрикатов (одни и те же но с разными названиями и иногда с парусом из помидора) и суп вперемешку с кубиками, прошлогодняя картошка (это на обед) и сырники из манки , бесчисленной количество сухой выпечки - это вкусно только если очень хочется кушать. Насчет готовки: вареники были из полуфабрикатов, сосиски были ужасны на вкус, зачем-то они чистили вареные яйца своими руками и давали их очищенными - санэпиднадзор плакал. В итоге: после 3 дней завтраков и обедов в столовой - у меня и моего ребенка началась непрекращающаяся изжога и заболел желудок. Это несмотря на то что были и каши. Уж не знаю на каком масле они их готовили и из какого молока, но каши были все сладкие, очень сладкие (а геркулес был с шелухой овса впридачу), а у меня мама инсулинзависимый диабетик - ей в этой столовой нельзя было все. Насчет разнообразно: завтрак и обед повторялся каждые 3 дня.
Mag
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 в 20:36
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Mag »

Я оцениваю наш отдых на троечку. Однообразная еда, мокрый ковролин и запах сырости - это минусы. Для нас существенные, тк ребенок - аллергик. Закрытая территория и близость к морю - плюсы. Резюме: на будущий год - только в Турцию. Цены в ОД, равно как и в Джемете (отдыхали два года подряд) - не соответствуют качеству, к сожалению.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Katish1812 »

Mag писал(а):Я оцениваю наш отдых на троечку. Однообразная еда, мокрый ковролин и запах сырости - это минусы. Для нас существенные, тк ребенок - аллергик.
А что мешало сменить жилье?
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Mag
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 в 20:36
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Mag »

Katish1812 писал(а):
Mag писал(а):Я оцениваю наш отдых на троечку. Однообразная еда, мокрый ковролин и запах сырости - это минусы. Для нас существенные, тк ребенок - аллергик.
А что мешало сменить жилье?
В Джемете в принципе нет приличного жилья за адекватные деньги )) Выбор большой, но выбирать не из чего. Крохотная комнатушка с "картонными" стенами и вентилятором, но со всеми удобствами - 40 долларов (опыт позапрошлого года). Причем, там даже электрочайник в номере отсутствует...
Что-то действительно приличное соотносится по ценам с турецкими "пятерками" ))
Еда - отдельная история. В уличных столовках ПОВСЕМЕСТНО отсутствуют элементарные рукомойники. Поэтому питались в столовой ОД и готовили сами. А теперь считаем: жилье + питание + дорога = хороший "все включено" (в тч авиаперелет) + море теплее и водорослей нет :-)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Katish1812 »

В уличных столовках ПОВСЕМЕСТНО отсутствуют элементарные рукомойники
Соглашусь, что в большинстве нет :-( , мы там и не кушали, как им СЭС разрешает работать то :du_ma_et: , но в некоторых все же ЕСТЬ и рукомойники и санузлы, как пример приведу кафе Элис, там и посуду прилично моют, кстати в одном из кафе столкнулись с плохо вымытыми чашками (налет от чая), в другом столовые приборы были жирные :-(
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение море-море »

Mag писал(а):Я оцениваю наш отдых на троечку. Однообразная еда, мокрый ковролин и запах сырости - это минусы. Для нас существенные, тк ребенок - аллергик. Закрытая территория и близость к морю - плюсы. Резюме: на будущий год - только в Турцию. Цены в ОД, равно как и в Джемете (отдыхали два года подряд) - не соответствуют качеству, к сожалению.
Полностью с Вами согласна,в этом году даже не поехали в Анапу из-за подобного уровня отдыха.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Mariya-sh »

А мы в этом году не смогли попасть в Анапу,так как не дали отпуск летом. Ездили в Турцию в октябре. Всё очень понравилось,и природа,и море,и сервис,и еда... Но ужасно скучаем по Анапе,и по Олимпийской деревне...Да,отдых в Турции превосходит отдых на нашем море многократно.Мы с удовольствием поедем еще в Турцию,но и в Анапу тоже хотим приехать еще не раз. Для нас цена получается приемлемая,потому что едем вчетвером на машине и прилично экономим на проезде.А вот дочка с бабушкой в этом году ездили на Украину.Отдых получился так себе,а по цене сопоставим с неплохой пятеркой в Турции. :sh_ok:
Вывод однозначен:если добираться на поезде или самолете Турция однозначно выигрывает :-(
Деревня в Анапе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 18:42

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Деревня в Анапе »

Дорогие форумчане и гости деревни,
Здравствуйте!

Доводим до Вашего сведения, что новые цены на летний сезон 2011 указаны на нашем сайте. В этом году мы приготовили сюрпризы детям и взрослым, которые готовы участвовать в конкурсе "Домик в деревне". А также, традиционно нашим постоянным гостям.

Напоминаем, что любители морских процедур могут смело купаться уже с апреля-мая. В июне Черное море активно набирает теплоту солнца и готово также для маленьких детей.

Ждем Вас в гости!

С уважением,
О! Деревня в Анапе
Ищите нас в Яндексе.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Katish1812 »

Деревня в Анапе писал(а): Ищите нас в Яндексе.
А на этом сайте есть о Вас информация?
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Деревня в Анапе писал(а): Ждем Вас в гости!
Также приглашаем всех отдохнувших в Деревне заполнить анкету Гостя, которая поможет нам стать чуточку лучше. Это не займет более 5 минут:

Код: Выделить всё

http://olimphotel.ru/opros.htm
Результаты опроса ищите на нашем сайте осенью, мы выложим их в открытый доступ
А постоянные гости надеются, что будут учтены их замечания и пожелания, с которыми Вы наверное уже ознакомились в этой теме и на Вашем сайте в опросе 2010 ;-)
А где выложены обещанные результаты опроса? :ne_vi_del:
ikar1586
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 02 фев 2011 в 12:29

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение ikar1586 »

Доброго всем дня! :uch_tiv: Мы собираемя в О.деревню в начале июля. Позвонили им, забронировали номер Нас будет 2 взрослых+ 2 ребенка ; и 3,5 лет. Сказали, что нам дадут четырех местный номер. Оплата за 2 взрослых+50% за ребенка одного, второй бесплатно.Интересно, а завтраков будет скаолько? Бывалые, которые платили 50% за ребенка, как вам завтраки давали? И еще нас порадовала девушка, которая принимала у нас бронь В этом году они поставили сплит-системы в каждый домик, форточных кондев у них больше нет :dan_ser: Мы попросили домик с выходом на песочницу. А теперь думаем, не шумно ли там будет?
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

ikar1586 писал(а):В этом году они поставили сплит-системы в каждый домик, форточных кондев у них больше нет
Верится с трудом, может, это в четырехместных номерах, так как почти все трехместные. Мы были двое взрослых с одним ребенком (50%) и завтрак был на каждого
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Zebra »

Шумно не будет, у нас бывало дети перед дверью в номер играли в наши игрухи, а сын преспокойненько спал в номере))
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

ikar1586 писал(а): Нас будет 2 взрослых+ 2 ребенка ; и 3,5 лет. Сказали, что нам дадут четырех местный номер. Оплата за 2 взрослых+50% за ребенка одного, второй бесплатно.
А почему 50% за ребенка? ему же 4х лет нет еще. И что значит четырехместный? Это где диванчик? Я сегодня бронировала, просила чтобы дали домик с диваном, потому что двое детей, мне сказали, что с этого года во всех домах диваны. В том году мы платили только за себя, дети бесплатно, я вообще и в этом году также рассчитываю, дочке будет 3,10, сыну 2. Позвоню завтра, стоимость уточню. :dumaet:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»