Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Любовь, вот как то опять подумалось про хозяев, которые здесь подобные отзывы пишут. Верим только фотам, где Вы в прекрасном номере, во дворе с бушующей растительностью и т.д и т.п....

А про проволочку колючую, так значит разглядел народ, раз пишут про неё. Да и в наше время есть более цивилизованные способы сохранения нашей безопасности. Да и проволочка эта, всегда и во все времен, применялась совсем для другого.
топоркова любовь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение топоркова любовь »

По поводу фоток, люди все разные, я не любитель размещать фоты свои и своей семьи на все так сказать страну и далее... А вообще фоты любые может разместить и сам хозяин(если вы подозреваете , что я из таких). Кому интересно-пишите в личку, скину фоты. Если думаете , что я заслан казачок, то напрасно, но я не собираюсь ни перед кем оправдываться и что то доказывать. Просто почитав отзывы пр ОД на форуме я поняла , что многие из отрицательных отзывов написаны как раз ее конкурентами ,это точно, и решила поделиться с людьми информацией. Я не писала, что в ОД номера прекрасные, они хорошие, комфортные и по приемлемой цене, абсолютно все , что обещано-предоставлено, В Анапе( я имею ввиду и Джемете и Витязево и тд) есть конечно и пошикарнее места( и цена тоже пошикарнее), но речь была не об этом, работа в ОД посталена нормально, никаких сбоев, ни с таксистами, ни с персоналом , ни с обслуживанием. В Анапу ездим давно, в разных местах побывали, но нам все как то везло, ни разу не нарвались на непорядочность хозяев, поэтому у меня пока очень позитивное отношение к этому курорту, и ,наконец, давайте не будем обсуждать колючую проволоку и разные способы охраны( территория ОД охраняется охранным предприятием не помню каким табличка висит при входе в ОД) и охраняется неплохо(есть там и видеонаблюдение- просматриваются дорожки и вход итд-монитор стоит у администратора а может и еще где)-раз мы двери почти не закрывали, а обсуждение способов охраны это опять возврат к вопросу о ценовых категориях, каждому свое, кого это так напрягает, можно туда и не ездить. В итоге, по моему мнению ОД является нормальным местом отдыха и оптимальным по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО. :!:
Да, совсем забыла, я не писала, что в ОД бушующая растительность, но вы прям так и ищите за что зацепиться, чтобы обругать несчастную ОД, там нет бушующей растительности, но зелень есть, в частности перед каждым номером( там домики, деленые на номера, у каждого свой вход и веранда с лавочкой) перед каждым номером посажены деревья, чтоб как то изолировать и тд. Кстати, напротив ОД есть гостевой дом Натали, очень хороший, там отдыхали наши знакомые, так вот у них очень красивая территория, зеленая, вся в цветах, и очень приличные хозяева, но вот когда там отдыхали знакомые( год назад) территорию убирали и лестницы, а в номер давали моющ пылесос( убирайся сам), не знаю как там сейчас, но вот мне это бы не подошло, не хватало еще на отдыхе убираться, а вот для моей знакомой фактор наличия большого количества зелени и цветов (чего не скажешь об ОД) оказался решающим и она выбрала Натали( кстати, рекомендую, действительно очень хорошее место этот Натали Пионерский кажется 219-реклама есть на сайте в разделе отдых в Джемете), мы заходили к знакомым в гости, очень понравилось, но в следующем году поедем или в ОД( они решили опять в Натали), или в саму Анапу, опять же каждому свое. :wink:
Anita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009 в 13:48

Сообщение Anita »

Подскажите, плиз есть ли собаки на территории? Очень важный вопрос для нашей семьи.
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Anita, мы отдыхали в прошлом году в июле, ни одной собаки на территории не было. Отдыхающих с собаками тоже. Не знаю, так уж мы попали или у них запрещено. Уточните у администратора, скажут.
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Сегодня забронировала номера на отдых в ОД. Едим 2 семьями, моему детю 2г. Вот теперь мучаюсь-судя по отзывам там нет детской площадки и мало зелени... :(
Будет ли реьенку там хорошо, как думаете?
митя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 27 янв 2009 в 23:27
Откуда: москва,коньково

Сообщение митя »

моя сестра ездила туда с собакой!!! собаки есть и не запрещены!
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

а как там насчет питания? Есть столовая на территории ОД?
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

voice писал(а):а как там насчет питания? Есть столовая на территории ОД?
Да есть, в прошлом году построили. Когда я звонила, мне сказали что там вроде детского меню что то будет (кашки на домашнем молочке и т.д.)
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

а столовой как пользуются. Приходишь выбираешь, что тебе нравится, или нужно за все дни проплатить и ходить на завтрак, обед и ужин?
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

voice писал(а):а столовой как пользуются. Приходишь выбираешь, что тебе нравится, или нужно за все дни проплатить и ходить на завтрак, обед и ужин?
Думаю что там свободное посещение :D , но можно позвонить и уточнить.
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

один домик на сколько номеров рассчитан? Кто знает? Если допустим группой ехать.
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

И еще вопрос с аптеками интересует и насчет врача. Есть на территории или поблизости врач на всякий случай (ТТТ)
Последний раз редактировалось voice Чт 26 мар 2009 в 12:20, всего редактировалось 1 раз.
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

заходила конечно. вот еще что там написано!!! Информация о номерах:
Количество номеров: 64
коттеджи с 2-х,3-х и 4-х местными номерами. В каждом номере встроенная мини-кухня, отдыхающие готовят самостоятельно. Если нас будет больше 4-х человек скажем, можно разместиться в одном домике?
Короче это только у них можно уточнить по телефону.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Настёнка писал(а):
voice писал(а):а как там насчет питания? Есть столовая на территории ОД?
Да есть, в прошлом году построили. Когда я звонила, мне сказали что там вроде детского меню что то будет (кашки на домашнем молочке и т.д.)
Не знаю как Вы, а я бы не рискнул кормить своего ребенка неизвестно из чего, кем, и самое главное на жаре когда приготовленными "кашками на домашнем молочке"
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

А комары есть в этом районе?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»