Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Fafhrd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 14:48

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Fafhrd »

zebra, я думаю, Вы заморачиваетесь :) Меня больше, наверное, волновал бы не вопрос солнца, а вопрос "куда выходит окошко". Мы жили окном на детскую площадку, и можно было, отправив детей туда, периодически поглядывать в их сторону (на всякий случай). Кроме того, на газончик перед домом можно было выставить детский надувной бассейн. А есть номера с окном на автостоянку и забор - там "поинтимнее", но детям перед домиком уже не поиграть.
Fafhrd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 14:48

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Fafhrd »

[quote="Lorena"]Есть ли поблизости заведение, в котором могут перебросить фотографии с фотика на диск?[/quote]

Lorena, мне нужно было перебросить фотографии на флешку. Обратился с этим вопросом к девушкам на ресепшн, и они предложили мне воспользоваться их компьютером, что я с радостью и сделал (а потом еще через несколько дней электронную читалку у них же заряжал). Вообще, девушек хочется похвалить отдельно - всегда улыбчивые, дружелюбные, детей каждый вход-выход угощают конфетками, всегда готовые помочь.
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Fafhrd писал(а): Обратился с этим вопросом к девушкам на ресепшн, и они предложили мне воспользоваться их компьютером, что я с радостью и сделал
Спасибо за инфу, но я думаю, что это один раз можно, а если еще надо будет, уже неудобно :oops:

Еще вопросик, есть ли у них трансфер с Тоннельной, сколько стоил в прошлом году и какой вид транспорта?
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Zebra »

Fafhrd писал(а):zebra, я думаю, Вы заморачиваетесь :) Меня больше, наверное, волновал бы не вопрос солнца, а вопрос "куда выходит окошко". Мы жили окном на детскую площадку, и можно было, отправив детей туда, периодически поглядывать в их сторону (на всякий случай). Кроме того, на газончик перед домом можно было выставить детский надувной бассейн. А есть номера с окном на автостоянку и забор - там "поинтимнее", но детям перед домиком уже не поиграть.
Спасибо, я на самом деле и хотела у них попросить номер поближе к детской площадке.
Fafhrd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 14:48

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Fafhrd »

[quote="Lorena"]
Спасибо за инфу, но я думаю, что это один раз можно, а если еще надо будет, уже неудобно :oops: [/quote]

Я особых неудобств не испытывал. По девушкам было видно, что они искренне хотели помочь в решении абсолютно любой проблемы (любой совет, муравьи, прищепки и т.п.). Даже, когда поставил ридер на зарядку по пути на пляж, притащили мне стопку книжек на выбор, чтобы не скучал на песочке :)

[quote="Lorena"]
Еще вопросик, есть ли у них трансфер с Тоннельной, сколько стоил в прошлом году и какой вид транспорта?[/quote]

В прошлом году, по-моему (могу ошибаться) предложили взять такси непосредственно на Тоннельной. Проблем там с этим нет, армия таксистов встречала отдыхающих у вагона (и, что порадовало, помогала нести чемоданы). Цена вышла такая же, как на обратный трансфер от ОД (тут уже такси вызывали девушки с ресепшн). Точно не помню, по-моему 800 рублей (уточню дома). Причем просили больше, но до определенной величины они торгуются охотно.

Я, наверное, все-таки подниму записи и опишу подробно свою поездку. Там есть все расходы (включая аттракционы, фото со смешариками и детские представления в "Фее") и фотографии. Где-нибудь числа 26-27го ждите.
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Zebra »

А что за детские представления в Фее? И в какой?
Mag
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 в 20:36
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Mag »

Фее-2. Каждый день ходили по пляжу куклы-Смешарики, раздавали листовки, приглашали на вечернее представление. Один билет - 200 р :) Мы решили, что лучше покупать каждый день лишний килограмм фруктов ;-)
diez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 24 май 2010 в 16:19

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение diez »

на сайте проедставлены услугт такие как бильярд, тренажерный зал. это действует? почему нет отзывов на эту тему?
diez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 24 май 2010 в 16:19

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение diez »

еще один вопрос. кто был в ОД с детьми старше 12 лет? как впечатления. Я поняла что для детсада все отлично, а те кто старше?
Fafhrd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 14:48

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Fafhrd »

Возможно, я не совсем вопроса понял. Для детсада есть песочница, полная совочков-формочек, качели, горки. Ребенок старше 12 лет в части развлечений на территории (кроме чтения и т.п.) может:
- смотреть телевизор (маленький в номере, большой в столовой или на ресепшн);
- пользоваться услугами тренажерного зала (по-моему, 150 рублей, причем время пользования не ограничено);
- играть в бильярд (оплата почасовая, тариф не помню (вроде тоже 150р), но подход к расчету времени довольно свободный в пользу отдыхающих);
- жарить мясо (к домику прилагается довольно большой стоячий мангал, шампуры выдают, угли-мясо можно купить в магазине или у местных торговцев - с удовольствием для Вас замаринуют);
Наверное, всё. Остальное за пределами территории.
diez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 24 май 2010 в 16:19

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение diez »

спасибо за ответ.стою перед выбором Караван или ОД. сыну 16 лет, много маленьких детей может не выдержать.
dsv
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:24
Откуда: Самара

Re: В мае там просто нечего делать.

Сообщение dsv »

[quote="Zebra"] В ОД минус для меня существенный - отсутствие интернета [quote]

Да, у всех ОПСОСОВ инет плохо работает. Я в основном работал в МТС.
В 2009 году ихний 3G работает только в самом городе (специально ездил качать).
Надо посмотреть может кто еще из большой тройки запустил 3G.
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Zebra »

Да в том-то и дело, что запустили они все 3G, но почему-то никто гарантии не дал из операторов, что будет сигнал на Пионерском проспекте))) Так как у всех по одной вышке в Анапе. Евросеть какой-то универсальный модем предложила за 1500 руб. Буду разбираться уже на месте, когда в ОД перееду.
dsv
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:24
Откуда: Самара

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение dsv »

Посмотрел покрытие 3G на картах у ОПСОСОВ. Би и Мега ничего нового не сказали.
На карте МТС по состоянию на 31 марта Пионерский проспект вошел в зону уверенного приема.
http://www.mts.ru/services/3g/zone/anapa/

Так, что симку не выбрасываем...
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Сколько примерно занимает поездка на машине со ст. Тоннельная до ОД?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»