Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Викторовна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 08 апр 2010 в 12:19
Откуда: Тюмень

Сообщение Викторовна »

Fafhrd писал(а):Ну не минуту там идти до моря. В подтверждение слов выкладываю пошаговый маршрут :)
Просто слов нет, как здорово! =D> СПАСИБО!!!


И вообще - все такие молодцы, что так подробно делитесь информацией. Мне теперь одной с детьми с далекого далека и ехать не страшно. :)
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: В мае там просто нечего делать.

Сообщение Zebra »

Черника писал(а):Это ведь кто что ищет. Мы третий раз собираемся ехать в мае, я писАла на другой ветке про май. Мне кажется, что в высокий сезон там начего делать. яблоку негде упасть. Толпы нам и дома надоели.
Передумали мы с Витязево, решили опять в Джемете. Ничего не могу найти под наши запросы, а к прежней хозяйке не хочется. Zebra, что-то найдете - делитесь.
Мы забронировали Небесную на отдых, но я еще не совсем уверенна. Почему-то очень хочется в ОД))) Хотя я ни в Небесной ни в ОД не была. В ОД минус для меня существенный - отсутствие интернета( Но зато все остальные условия очень нравятся. В общем в ближайшее время расставлю приоритеты и решусь))
Fafhrd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 14:48

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Fafhrd »

Информация с главной страницы сайта ОД:

В соответствии с п.1 ст.7 Федерального закона от 1.12.2007 №310-ФЗ "Об организации и проведении XXII Олимпийских Зимних Игр и XI Паралимпийских Игр 2014 в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" название гостиницы "Олимпийская деревня" изменено на "О! Деревня в Анапе".
ЖораЧеремыкин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 13:49
Откуда: Бирюлёво Правит Миром

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение ЖораЧеремыкин »

в палаточке с первой фотки поста Fafhrd » Пт 16 апр 2010 в 11:45 помимо вина из под прилавка ещё коньяк и домашняя чача))) коньяк не брали, а вот чача очень даже себе вполне)))
ГБО
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

Забронировали ОД и вот сейчас возник такой вопрос, в стоимость входит завтрак, у нас еще двое детей бесплатно, на них тоже будет завтрак или нет :-k
oleka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2010 в 14:43

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение oleka »

Подскажите,а в домиках не сыро?Нет повышенной влажности?
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Zebra »

Блёсточка писал(а):Забронировали ОД и вот сейчас возник такой вопрос, в стоимость входит завтрак, у нас еще двое детей бесплатно, на них тоже будет завтрак или нет :-k
Приветствую)))) Мы когда бронировали, администратор сказала, что при брони на 2-х местного номера, 2 завтрака включены в стоимость.
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

Zebra писал(а): Приветствую)))) Мы когда бронировали, администратор сказала, что при брони на 2-х местного номера, 2 завтрака включены в стоимость.
Знакомые люди))))) ;-)
Спасибо за ответ, а то я когда бронировала что то и не спросила, да и ни кто ничего не сказал :roll:
Reshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 в 23:53

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Reshka »

Всем привет! Будем отдыхать в ОД с 1 по 13 июня всей семьей (я, муж и дочка 11 мес). Прилетаем 30 мая, и нас на 2 дня поселят в какой-то Дворик. Я от радости, что скоро отпуск, даже забыла спросить где это находится, но сказали, что это тоже их ГД. Может кто-нибудь знает, что это?
Сладкий кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Сладкий кофе »

Опять едм туда же-очень нам понравилось.В прошлом году отдыхали в сентябре-в это едем в июле, к сожалению ,уж очень сентябрь нас порадовал :D Едем втроём-с ребёнком 3-х лет.
Смутил завтрак))) :oops:
Сладкий кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Сладкий кофе »

Mariya-sh писал(а):Сделайте,пожалуйста! Так приятно попутешествовать по любимым местам пусть даже с помощью фото и посмотреть на них с точки зрения другого человека.Я уверена,многие посмотрят с удовольствием.
ООО мы мы были как раз в это время!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ОД в сентябре

Сообщение Katish1812 »

Забронировала номер на начало сентября. Кто был в начале сентября подскажите в домиках не холодно ночью? Посмотрела на фото на их сайте, там окно во всю стену, штор нет, только жалюзи. Муж сказал, что как за стеклом :-))
Кто еще в конце августа - начале сентября едет? ;-) Едем втроем. Дочка 6 лет.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Анна16 »

Мы были в прошлом году в сентябре. Да штор нет, жалюзи одни. Я бы не сказала что как за стеклом: окна выходят на зеленые опушки так что никого кроме опушки и редких соседей вы и не увидите и вас тоже никто не увидит даже если полностью не закрывать жалюзи. В домиках не холодно, к тому же дают ватные одеяла, если уж сильно замерзните попросите по 2 ватных одеяла - не отказывают , дают по первому зову.
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Есть ли поблизости заведение, в котором могут перебросить фотографии с фотика на диск?
Последний раз редактировалось Lorena Чт 20 май 2010 в 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Zebra »

Вот возник вопрос - мне предложили номер, чтобы с утра было солнышко. Сказали, что все кто с маленькими детьми просят именно такое расположение. Я вот теперь думаю, а удобно ли это.. Может кто подскажет как лучше. Сейчас в Небесно отдыхаем, так у нас солнышко вечером в окна, вроде ничего так... Или я заморачиваюсь)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»