Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

voice писал(а):Как в Джемете насчет связи сотовой МТС?
Что-то я не могу дозвониться родственникам, все время недоступны...
МТС точно отлично ловит, наверное телефон в номере забыли...
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

Да, нет. СМС-ки получают, отвечают, а поговорить не могу :shock:
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

Еще вопрос.
Можно по карте в банкомате УралСибБанк деньги снять в Анапе, не возникает проблем? Кто-нибудь ездил в отпуск с картами, какой опыт?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

voice писал(а):Да, нет. СМС-ки получают, отвечают, а поговорить не могу :shock:
Тогда Вам нужно обратиться в службу поддержки, скоре всего какая нибудь услуга, типа внутреннего роуминга, не подключена. А вообще, мой совет, пусть купят местную симку. Реально намного дешевле общаться с МТСа на МТС. В прошлом году мне, разговоры баз ограничения, обошлось в меньшую сумму чем дома :lol:
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Кто-то тут спрашивал про свободное местечко в Олимп деревню- у меня подруга с мужем в аварию попали и не поедут с нами :cry:
Т.ч. освободится бронь с 28.06-7.07- вдруг кому надо
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Только что общалась с девочкой, они сейчас отдыхают в ОД, говорит все на 100% соответствует описаниям и отзывам в инете.
Помимо песочниц поставили горки и качели, дети в восторге. :)
Еда в столовой приличная и недорого.
Они ехали на 30 поезде-сказала поезд супер (чистенький, биотуалеты).
Море пока прохладное, погода неустойчивая, дождик бывает, вчера купались только после обеда. Тина плавает, шторм был недавно, нужно пройти немного от берега и все ок.
Такси от станции Тоннельная самое дешевой 700р.
Уфф, вроде все рассказала.
НатаSH@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 19:35
Откуда: Одинцовский р-н

Сообщение НатаSH@ »

Оляяя, спасибо за рассказ :D как здорово, что горки качели поставили.

ОФФ приятно увидеть человека с любимого сайта...эт я про родим :D
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

НатаSH@ писал(а):Оляяя, спасибо за рассказ :D как здорово, что горки качели поставили.

ОФФ приятно увидеть человека с любимого сайта...эт я про родим :D
Взаимно :)
serpal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 14:52
Откуда: Чувашия

Сообщение serpal »

привет форумчанам! Только что приехали всей семьей домой из "ОД". Нам все понравилось.
Лапуня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 8:51

Сообщение Лапуня »

serpal,

как здорово! Поделитесь, пожалуйста, более подробными впечатлениями :wink: И фото. Если это возможно.
Еду с двумя детьми в ОД августе в первый раз. Вода горячая/холодная там всегда была? Как сейчас кормят в столовой ?
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

serpal писал(а):привет форумчанам! Только что приехали всей семьей домой из "ОД". Нам все понравилось.
так давайте фото :lol: всем интересно
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Альчик писал(а):
serpal писал(а):привет форумчанам! Только что приехали всей семьей домой из "ОД". Нам все понравилось.
так давайте фото :lol: всем интересно
=D> =D> =D> просим, просим, просим...!
serpal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 14:52
Откуда: Чувашия

Сообщение serpal »

В деревне в общем все так как описано по отзывам форума. Мы сами нашли ее через интернет, забронировали номер по телефону и поехали. (предварительно почитав отзывы также и на этом форуме :) ). Ездили мы с женой и двумя детьми (4 г.10 мес., и 11 мес.). По приезду на станцию "тоннельная" мы успели сесть в автобус до автостанции Анапы, хотя с самого перрона поезда практически навязываются таксисты - 500-800 рублей (500 если еще кто-то вместе с нами). автобус там ходит через 1 час, билет стоит 38 рублей + 10 рублей за багаж. о приезду на автостанцию, сели в маршрутку №128 проезд 15 рублей + багаж 10 рублей. И в итоге за 150 рублей и 1 час 20 минут пути мы оказались в ОД. Администратор ОД (Инесса) предоставила возможность нам выбрать номер, поскольку еще было несклько свободных. Мы остановили выбор на том, в котором солнце до обеда, а тень соотвтсевнно после обеда. Таким образом нам достался № 20, рядом со входом в ОД. Номер похож на снимки на сайте ОД (возможно это его и фотографировали). Администратор забрала у нас паспорт для оформления и сразу же дала нам ключ от номера. За номер мы заплатили уже после размещения в номере. В номере нас ждали два комплекта чистого постельного белья и белоснежных полотенец. Поскольку мы взяли дополнительное место, то при оплате проживания администратор дала нам еще один комплект белья и полотенец. В номере было все необходимое, вплоть до прищепок - туалетная бумага, гель для мытья посуды, губка (новая), тряпка для стола, посуда.
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

serpal, получается, что если ребенок до 4 лет бесплатно, то постель не дается?
serpal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 14:52
Откуда: Чувашия

Сообщение serpal »

Оляяя писал(а):serpal, получается, что если ребенок до 4 лет бесплатно, то постель не дается?
я понял, что готовы всегда 2 кровати - 2 места, а дополнительное если хочешь - на кресло-кровати, тебе постель предоставят
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»