Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Таня Щ.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 07 июн 2009 в 16:45
Откуда: московская обл.

Сообщение Таня Щ. »

serpal Спасибо за рассказ, ещё вопрос про столовую, как кормят? и какие цены?
Tatka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009 в 20:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatka »

voice писал(а):Как в Джемете насчет связи сотовой МТС?
Что-то я не могу дозвониться родственникам, все время недоступны...
самое выгодное купить в Анапе местную симку.
мы еще в прошлом году купили.
щас снова в Анапу приехали. номер мой так и действует.
все прекрасно ловит. никаких накладок со связью никогда не было.
покупаете местную симку, подключаете услугу "Родные города".
стоит она здесь 15 рублей + каждый день по 1 рублю снимают.
и будет вам счастье. я разговариваю с Питером по 1,50 за минуту. 8)
как будто у себя дома.
если услугу эту не подключить то минута будет по 3 рубля.
а если говорить по роумингу разориться можно.
Dashuta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 19:04

Сообщение Dashuta »

спасибо всем за отзывы!
НатаSH@ писал(а): ОФФ приятно увидеть человека с любимого сайта...эт я про родим :D
офф: я, кстати, тоже оттуда и именно оттуда узнала про ОД и про этот форум. :) чему очень рада. :)
serpal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 14:52
Откуда: Чувашия

Сообщение serpal »

Горячая и холодная вода есть всегда, правда горячая вода не на столько горячая как дома в городе, но все же она есть. В столовой кормят вкусно, можно сказать по-домашнему. Цены приемлемые, но если походить по Джемете, не особо отличаются от цен в других местах. В принципе нам на семью хватало поесть от 160 до 250 рублей за раз. К примеру супы (2-3 вида в обед) 35-40 рублей, (можно и половину детям), гарнир: молодой картофель порция 35 рублей, макароны с сыром 25-30 рублей, самая дорогая была курица жареная - 55 рублей, напитки 10-15 рублей стакан. Воду из под крана в качеств питьевой мы не использовали, а покупали бутыли по 5 литров(в столовой - 35 рублей за бутыль), и кипятили в номере в чайнике. Если хотите то в соседнем лагере"Олимп" комплексный обед 250 рублей в сутки на человека : 50 - завтрак, 120-обед, 80 - ужин. Но там уже не выбираешь блюда, а дают то, что есть в меню, правда постоянно прилагаются овощи и фрукты. Так что голодными не останетесь. Можно пойти и в другие столовые и кафе, но от добра добра не ищут. Один раз в столовой мне достался борщ пересоленый, а в остальных случаях все было на высшем уровне. Кстати совет, если умеете считать, то внимательно смотрите стоимость блюд, а то вам под "шумок" могут накинуть 20-30 рублей сверху. Вроде поначалу не заметно, но в итоге влетает в копейку.
Аватара пользователя
Долли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 17:44

Сообщение Долли »

мы завтра вечером уезжаем в ОД :dance:
serpal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 14:52
Откуда: Чувашия

Сообщение serpal »

По поводу МТС не знаю, но я подключил местную симку "Мегафон" тариф "Море", 1,5 рубля на Мегафон по всей России, 4 рубля на любые другие сотовые телефоны по России, + бесплатно 5 ММS, 10 mb GPRS трафика, в общем нам хватило. Подключают во многих местах, стоит это около 180 рублей, включает 150 рублей на счете, это на улице, а в официальных салонах не узнавал. Иначе в роуминге можно разориться.
serpal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 14:52
Откуда: Чувашия

Сообщение serpal »

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот приблизительно панорамная фотосъемка ОД возле въездных ворот
serpal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 14:52
Откуда: Чувашия

Сообщение serpal »

Кстати на расстоянии 30-40 минут хотьбы от ОД на остановке "Рота ДПС" в Джемете открылся аквапарк под открытым небом. В день открытия стоимость была по времени с 11 до 18 часов взрослым 800 рублей, детям 400 рублей. Очередь желающих посетить его была очень большая и двигалась очень медленно.
ИзображениеИзображение
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

serpal, огромное спасибо, за подробный рассказ.Как будто уже в ОД побывали :D
Мы выезжаем после завтра :dance:
Долли, встретимся там. Мы будем жить в 3 домике от входа, по правой стороне (нам уже знакомые забронировали рядом с ними :) )
НатаSH@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 19:35
Откуда: Одинцовский р-н

Сообщение НатаSH@ »

Долли писал(а):мы завтра вечером уезжаем в ОД :dance:
Хорошей дороги и отличного отдыха \:D/ Ждем отчета :D
Dashuta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 19:04

Сообщение Dashuta »

Долли, если это ты про кого я думаю, то.. вы все-таки в ОД решили ехать? ты вроде про другое место говорила...
как приедишь - обязательно отчет сюда! :))
BECHA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 14:59

Сообщение BECHA »

Только сегодня вернулись домой)
ОД меня приятно удивила: честно, думала, что хуже будет)))
Очень порадовал обслуживающий персонал, очень вежливые, горничная читсюлька такая, очень хорошо убирала.
Травка для ребнка-супер! Никаких стесанных коленей! Гулял с детьми до 10 часов, я с книжечкой на лавочке у домика) (сыну 4 года).
Очень нравилось, что мороженное продают на проходной)
В столовой еда съедобная: супы ничего, котлеты не очень, сын ничего столовское не ел..короче это мы такие привереды, многим нравилось))
Лапуня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 8:51

Сообщение Лапуня »

serpal,

спасибо за подробный ответ и фото :D

весна,

с приездом! :)

Перечитала уже все отзывы об ОД. Остался у меня только один вопрос. Про форточки. Как я пока сделала вывод, в некоторых домиках их нет(или они закрыты оконным кондиционером) и люди спят с открытыми дверями :shock: Это правда? :shock:
any111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 20:12
Откуда: Уфа

Сообщение any111 »

мы отдыхали в витязево, сегодня вот только вернулись оттуда, но приезжали в гости к друзьям в ОД. все нормально, пляж не очень далеко, но вечером комарыыыыыы :shock: просто сожрали и нас и ребенка :roll:
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

Тааак! Про комаров поподробнее! Неужели?! Как-то не приходилось их раньше наблюдать в Анапе. :evil:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»