Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
remix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007 в 11:55
Откуда: Тверь

Сообщение remix »

ОД неплохое место отдыха, только дорогу переходить надо и как-то пустовато внутри она мне показалась через забор. Летом там, наверное , пЕкло. Ещё пустырь рядом приличный был, не стали там строить чего ? Два года назад рядом луна парк приезжал.
Элина Бэль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 14:59

Сообщение Элина Бэль »

Что то сайт мне их не понравился, да и фотки не понятные, далеко от Аквапарка а по деньгам как номер "Люкс" в ГД.
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Элина Бэль писал(а):Что то сайт мне их не понравился, да и фотки не понятные, далеко от Аквапарка а по деньгам как номер "Люкс" в ГД.
Да цен дешевле чем у них я не видела :shock: , дети бесплатно. В ГД с удобствами 3-мест номер на июль в среднем 2400 выходит, а тут тоже 3 метса и получается 1300- по-моему разница очевидна :)
Элина Бэль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 14:59

Сообщение Элина Бэль »

Да цен дешевле чем у них я не видела :shock: , дети бесплатно. В ГД с удобствами 3-мест номер на июль в среднем 2400 выходит, а тут тоже 3 метса и получается 1300- по-моему разница очевидна :)[/quote]
Июль с 21 по 31- 730 за место
Август- 860 за место.
Ну и где 1300 за троих:?: :shock:
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Мы едим с начала июля, поэтому я смотрю по 600 и 660р, 2*660=1320руб, ребенок у нас едит бесплатно- у все остальных даже с 2-головалого ребенка брали или как за доп. 3место или за коммунальные услуги.
Спецом просмотрела сейчас ГД, которые мы рассматрива ,так дешевле 2400 номеров не нашла.
,
Я вас не уговариваю, если считаете, что дорого-ваше дело
Элина Бэль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 14:59

Сообщение Элина Бэль »

Это не дорого.Просто цена-качество смущают.
Фото комнат вообще не понятные, серые какие-то.И в этом случае лучше Анапа за 2400 со всеми ее развлечениями и красотой.Опять же, мое мнение.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

На мой взгляд, цены средние, но в номере, пусть маленькая, но своя кухня. Соседи не рядом. На мою семью, 2 взрослых + 2 до 12 лет, плачу за 3 места, а получаю 4. ГД будет 3 + 1 дополнительное, скорее всего раскладушка-развалина. Для меня ОД - очень интересный вариант!
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Элина Бэль писал(а):Это не дорого.Просто цена-качество смущают.
Фото комнат вообще не понятные, серые какие-то.И в этом случае лучше Анапа за 2400 со всеми ее развлечениями и красотой.Опять же, мое мнение.
Вы фото не там смотрели. На их сайте, ссылка есть тут в топе, даже видео комнат есть.
А насчет Анапы-это кто что хочет получить от отдыха, мне после суеты Москвы нужна тишина и более менее свободные пляжи Джемете. А развлечения с 2-летним ребенком особо не светят.
ИСА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 28 апр 2009 в 13:40
Откуда: Москва

Сообщение ИСА »

мы с мужем специально ездили в Анапу на неделю (вдвоем на машине) и присматривали место для отдыха с маленьким ребенком. были и в ОД. Нам не понравилось.
1. Полное отсутствие зелени на территории
2. Полное отсутствие детской площадки
3. Комнатка (под названием душевая) не имеет поддона для сбора воды, т.е. вода льется прямо на пол в сливное отверстие (шторки нет), туалет там же.
4. Кухня и комната не делимы
НО, при этом
до моря минут 5 пешком, на пляже немного народу (можно сказать мало), чистейшее море. Случилось нам даже с дельфинами покупаться. Неделеко от входа в ОД местные женщины ежедневно продают несколько вариантовые обеды, ужины, так что заморачиваться с готовкой не имеет никакого смысла, по цене очень даже доступно.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

А когда ездили? Может фото ОД какие есть?

1, 2 - однозначно плохо
3, 4 - так во многих местах, помоему нормально
а остальное сплошные плюсы
ИСА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 28 апр 2009 в 13:40
Откуда: Москва

Сообщение ИСА »

Ездили год назад, так сказать "на разведку". Фото (если остались) выложу вечером.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

А мне вот интересно, что вы подразумеваете под словом детская площадка? Качели, песочница и горки?
Качели в этом году обещали поставить, песок -на пляже достаточно, горки (железные) на солнце превращаются в место где приобретаются ожоги, разной степени тяжести :wink: Я лично рада, что там нет горки, как на ней кататься, если деть одет в шорты и т.д. А потом вы же не будете сиднем сидеть в ОД, парки развлечений ни кто не отменял.
Но это все мое СУГУБО личное мнение!!!!
ИСА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 28 апр 2009 в 13:40
Откуда: Москва

Сообщение ИСА »

Детская площадка, это конечно, не только песочница, горка и качели. Это все желательно, а также всякие лазелки, домики, скамеечки и иже с ними. С ребенком на море находишься не 24 часа в сутки, а только утром, часов до 11, и уже к вечеру, после 16. Так вот, чтобы его чем то занять в это время не таская по городу и по ПП.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Поэтому я и спрашивала, что именно вы под этим подразумеваете :D На мой взгляд, все это будет жутко нагреваться :wink: А вашему ребетенку сколько?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Настёнка, мы в прошлом году отдыхали, так там (не ОД), был целый детский городок из пластмассы: качели, домик, столик со стульчиками, какой то лабиринтик, еще чего то, во дворе велосипед детский. Так детишкам нравилось, они там собирались по вечерам и играли по своему.
Так под детской плащадкой, я понимаю, оборудованное место где дети могут чем либо заняться (качели, лесенка, домик или беседка, какие нибудь маленькие, песочница и т.п.)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»