Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
НатаSH@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 19:35
Откуда: Одинцовский р-н

Сообщение НатаSH@ »

Mariya-sh писал(а):Вода была все время,может иногда не совсем горячая,но душ принимать было комфортно.
Спасибо за ответ, мне особо горячая не нужна... :D
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

НатаSH@ писал(а):
море-море писал(а):У нас за 15 дней ни разу не было
У Вас не было горячей воды???

Кто недавно приехал, что с водой скажите, пожалуйста :(

Непрально наверное я ответила на предыдущий вопрос-не было перебоев с водой ни разу,горячая была всегда! :lol:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Долли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 17:44

Сообщение Долли »

у нас вода горячая была всегда за все две недели,даже ночью.
На счет питания в столовой-мы там не каждый день ели,в основном я сама готовила в номере,но то что ели мне понравилось,особенно суп-пюре грибной и окрошка-объедение просто,а также делали там в фольге курицу запеченую с картошкой-очень вкусно,и вообще ничего плохого про питание сказать не могу.Просто все-но вкусно.кстати если у кого будет возможность выбирать домик то советую 38 он выходит на запад вечером там солнышко утром тенек во дворе вишня растет и вообще очень уютно и зелено,у нас еще 39 номер был он на север выходит,там первая половина дня солнце было.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Вот и мы уже вернулись из ОД!!! Впечатления самые наилучшие!! Я даже плакала когда мы уезжали..... Сказать что хочется обратно... ни чего не сказать.. Отдых в прямом смысле этого слова....

Во-первых, не волнуйтесь, вода там всегда была, во -вторых питание разнообразное, не дорогое и главное ВКУСНОЕ, детки там кушают с удовольствием, и взрослые. На первое-3-4 супчика, второго выбор всегда есть, конечно, когда там и только там питаться 3 недели , то конечно надоест и самая изысканная кухня, но ведь ни кто не заставляет!!!!Fafhrd, на завтрак 2 каши+оладьи, сырники очень вкусные!! Мы очень часто покупали манты и плов в узбецкой кухне по пути на пляж, очень вкусно и главное все свежее!!! При вас готовят!
Третье-стирка с 1 июля стоит 100р, там 2 машинки, вы оставляете белье и забираете его чистым через 1,5 часа. На выбор предлагали опаласкиватели и пятновыводители. Очередей нет :wink: Утюг можно забрать в номер, можно погладить в прачечной. Для удобства для домиков с 1 по 24 утюг на рецепшене. Вот.
Четвертое-уборка через день, смена белья 1 раз в 5 дней, если какое то ЧП с бельем (детки все таки) поменяют по просьбе!
Пятое-и очень важное персонал-очень внимательный и не навязчивый!!!

Если есть еще вопросы отвечу с удовольствием!!! Приятного вам отдыха, завидую тем кто там еще не был!!!!
Иришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:19
Откуда: Самара

Сообщение Иришка »

Настёнка, а в номере есть тазики, чтоб самим постирать. А то ребенку каждый день майки стирать в машинке накладно.
Аватара пользователя
Долли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 17:44

Сообщение Долли »

Иришка писал(а):Настёнка, а в номере есть тазики, чтоб самим постирать. А то ребенку каждый день майки стирать в машинке накладно.
тазики есть
PlayWind
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2009 в 19:43
Контактная информация:

Сообщение PlayWind »

Сейчас звонил узнавал, к сожалению, до сентября все номера в ОД заняты((
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Иришка, да там есть в каждом номере тазики!
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Вот и мы вернулись.Хочу обратно, ОД понравилась.
Лично у меня только 2 замечания-
1.это далековато от моря с 2-летним детем, пешком не ходил, на коляске по песку не проехать.
2.самолеты, все таки я так к ним и не привыкла, хотя остальных не напрягали.
Все остальное супер, сами не готовили вообще (только по вечерам шашлык), ели в столовой, меню очень разнообразное, вкусно, нареканий нет. В номере есть все! Соседей не слышно.Места детям бегать много.
Мы жили в №10- солнце после обеда, но включали кондей и все ок.
Кто боится комаров возьмите спрей и раптор. А спали мы все дни с открытой дверью и совсем не страшно.
Если есть вопросы пишите.
Настёнка респект и огромное спасибо сайту , что нас познакомил :)
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Оляяяя, согласна, спасибо сайту за наше знакомство!!!! Надеюсь, что будем теперь отдыхать вместе!!!! И не только на море!! :wink:
Safir@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 7:54

Сообщение Safir@ »

Здравствуйте. Два раза была в "Олимпийской деревне". Нравится всё! Хотела забронировать домик в начале августа, но уже до сентября всё занято. Если кто-нибудь будет снимать бронь, напишите в личку или на форум, пожалуйста. Очень хочется поехать!
Иришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:19
Откуда: Самара

Сообщение Иришка »

Расстроилась. Позвонила и хотела забронировать номер и узнать про оплату поточнее, так оказывается ребенку скидка даётся 50% если он третий, т.е. 2 взрослых и ребенок. Я в шоке, у них на сайте про это молчок. Буду выбирать что то еще. Вот такие пироги получились.
mila-s
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 15:38
Откуда: Пермский край

Сообщение mila-s »

Иришка писал(а):Расстроилась. Позвонила и хотела забронировать номер и узнать про оплату поточнее, так оказывается ребенку скидка даётся 50% если он третий, т.е. 2 взрослых и ребенок. Я в шоке, у них на сайте про это молчок. Буду выбирать что то еще. Вот такие пироги получились.
А вы едите вдвоем с ребенком? Если так, то тогда ОД правы. Вы же занимаете целый домик, значит должны оплатить 2 взрослых места. По этой причине многие мамы с детьми ищут себе попутчиков, чтобы жить в одном домике и не переплачивать деньги за лишниее место.
Иришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:19
Откуда: Самара

Сообщение Иришка »

А я договорилась сегодня в "Караване" двухместн номер и с ребенка 50% (1 взросл+1 ребенок). Что не делается всё к лучшему. Я переживала что дорогу переходить нужно будет, а тут всё само решилось. Жизнь прекрасна.
mila-s
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 15:38
Откуда: Пермский край

Сообщение mila-s »

Иришка писал(а):А я договорилась сегодня в "Караване" двухместн номер и с ребенка 50% (1 взросл+1 ребенок). Что не делается всё к лучшему. Я переживала что дорогу переходить нужно будет, а тут всё само решилось. Жизнь прекрасна.
Хорошего Вам отдыха!
Но всетаки, сколько бы мы не ходили по Джемете (да и по Анапе), лучшего места для отдыха с детьми, чем ОД, найти не могли.
Детям очень просторно (в отличие от всех отстальных ГД), и взрослым спокойно за детей. Просто представить не могу, чем бы мы с ребенком занялись вечером, если не было бы детской площадки. Сидели бы в душном номере?
Домик наш был очень удобно расположен, рядом с площадкой. Сидим кофеек попиваем и детки рядом босиком по травке бегают. Красота!!!! В следующий раз только в ОД!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»