Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение shrek »

SUGAR писал(а):И еще такой вопрос. Здесь писали про полуфабрикаты. Это что, у них например котлеты не самодельные, а из коробки? А в других кафе тоже такая пища? я принципиально не ем полуфабрикатные котлеты, мне от них оч. плохо и этот вопрос для меня важен.
Во всех столовках полуфабрикаты, особенно котлеты и все , что к ним относится, так же окорочка и все, что к ним относится - это ж сандЭп, можно питаться или самим или в ресторанах (хотя я не знаю можно ли и им доверять) :-k , в некоторых ГД готовят и домашнюю так называемую пищу, а еще напротив ОД через проспект стоит всегда тетенька и продает точно не полуфабрикаты, мы у неё постоянно брали, но кому что нравится, тут как-то писали, что у нее там мухи ползают и все очень страшно, но когда мы у нее брали мух на еде я не видела. А мухи они есть везде, ведь столовые все открытые, только крыша над головой :roll: Так что кроме вас самих никто вам не подаст котлетку не из полуфабриката. Можно питаться и салатиками, они уж точно не из полуфабрикатов, ааа, еще можно шашлыками, только тоже надо пробу снимать, а то бывают вымоченные в уксусе, фу бяка тогда, кашки, борщи, супы тоже вкусные, аааа, еще фрукты, вооот сколько всего, так что можно обойтись и без котлетков ;-) И расстраиваться не надо из-за дождей, которые что-то залили, все быстро сохнет и такого ужаса, как писали выше, не будет, больше позитиву и мечтаний о хорошем отдыхе и будет вам щастье :) Удачи.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

согласна...10 -14 дней можно и без котлеток прожить...
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

shrek может про симку мне что посоветуете?
Еленушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 9:07

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Еленушка »

По поводу еды,я в столовой только завтракала,поэтому могу написать только про него.В завтрак входило:1день каша + 2 яйца под майонезом либо вареники с вишней (полуфабрикат);2 день каша + глазунья из одно кусочка вареной колбасы и яйца на нем либо картофельное пюре с одной сосиской (качество оставляет желать лучшего :) );3 день каша+2 сырника (полуфабрикат) или вареники с картошкой (полуфабрикат).Ежедневно стакан чая или кофе и одна и та же выпечка (тоже купленная).Это всё :D , именно такие завтраки чередовались по кругу весь отдых.
Что касается симки,то брала Билайн тариф курортный.Стоимость была с 1 по 3 мин. 2,95руб,с 4 по 10 мин. 0,95 руб. и с 11 мин. 2,95 руб.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

нууу...по поводу однообразных завтраков - фиг с ними.....2 недели я могу и потерпеть....а не смогу стерпеть - пойду себе сама приготовлю или поем в городе--проблемы то какие?
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение SUGAR »

Я тоже смогу поесть в другом месте, а вот мама моя большим трудом. У нее инвалидность после травмы и каждые лишние 100 м. для нее как километр. Я за маму переживаю.
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

Сегодня бронь подтверждать надо. Никто не в курсе как там сейчас в домиках, стоит ли вообще теперь туда ехать или быстренько что то другое найти
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение SUGAR »

Блесточка, мне тоже сегодня бронь подтверждать))) Думаю, как поступить. Может приехать к ним, заплатить за 1 день, осмотреться, а потом уже решать, оставаться, или еще куда-нибудь.Мы в 6 утра приедем 15-го, а ВЫ?
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

SUGAR писал(а):Блесточка, мне тоже сегодня бронь подтверждать))) Думаю, как поступить. Может приехать к ним, заплатить за 1 день, осмотреться, а потом уже решать, оставаться, или еще куда-нибудь.Мы в 6 утра приедем 15-го, а ВЫ?
Мы 14 вечером.
Тоже думала приехать, посмотреть и уже на месте решать. Только мы с двумя детьми едем и на месте что то другое искать будет, конечно, проблематично.
Ладно, пойду звонить, заодно спрошу как у них там сейчас.
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение SUGAR »

Блесточка, Вы видимо раньше меня позвонили???))) На мой вопрос о том, как у них дела после потопа,администратор чуть не рассмеялась. Сказала что типа все нормально. Я робко намекнула, что мне бы номер получше, без мокрого ковролина, бред конечно, но она сказала, что все будет в ажуре.Кстати, дала мне номер телефона таксиста ихнего.
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

SUGAR писал(а):Блесточка, Вы видимо раньше меня позвонили???)))
может быть :D
мне тоже сказали, что все нормально. Но думаю об этом мы узнаем только по приезду.
Таня Щ.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 07 июн 2009 в 16:45
Откуда: московская обл.

Кто уже отдыхал в этом году??? вопрос к Вам!

Сообщение Таня Щ. »

Добрый день! кто уже отдыхал в этом году в ОД! и питался в столовой с ориентируйте пожалуйста по ценам. На какую сумму можно пообедать и поужинать. Может быть кто -то помнит цены на суп, гарнир и т.д ;-) буду очень благодарна!!!!
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Кто уже отдыхал в этом году??? вопрос к Вам!

Сообщение antonio »

Таня Щ. писал(а):Добрый день! кто уже отдыхал в этом году в ОД! и питался в столовой с ориентируйте пожалуйста по ценам. На какую сумму можно пообедать и поужинать. Может быть кто -то помнит цены на суп, гарнир и т.д ;-) буду очень благодарна!!!!

страницу назад почитайте ответ...
Еленушка писала, что "В столовой я ужинала только первый вечер,брала пюре,куриную отбивную,малосольный огурец и компот,заплатила 86 руб."
Аватара пользователя
cоюзка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 13:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение cоюзка »

ПРиблизительные цены в столовых:
салат-35-40руб.
первое-40-60руб
второе:рыба-60-70руб,котлета-50-60руб,мясо-70-80руб
гарнир-20-35руб
компот,сок-15руб
пирожное-25,сдоба-15 руб.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

а у меня вопрос про мангалы......
они в избыточном количестве? или на них нужно в очередь вставать?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»