Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Zebra »

Блесточка до 4-х лет точно дети бесплатно)) Нашему товарищу 4 года исполнилось, так что в этом году мы 50% платим. В прошлом не платили совсем.
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

Lorena писал(а):
ikar1586 писал(а):В этом году они поставили сплит-системы в каждый домик, форточных кондев у них больше нет
Верится с трудом, может, это в четырехместных номерах, так как почти все трехместные.
А почему не верится? :dumaet: Мне тоже сказали, что теперь везде сплит-система. Я верю ;-)
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Блёсточка писал(а): А почему не верится? :dumaet: Мне тоже сказали, что теперь везде сплит-система. Я верю ;-)
Наверное, был приступ пессимизма :hi_hi_hi: . Я когда бронировала, об этом ничего не было сказано, решила уточнить и позвонила, да, теперь в каждом номере сплит и мини диван вместо кресла-кровати :ya_hoo_oo: . Вот бы еще ковролин бы сменили, особенно после прошлогоднего потопа в конце июня, было бы совсем хорошо :-[
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Zebra »

я тоже, когда бронировала спросила что с мебелью и ковролином, так как у нас кухня просто крошилась от потопа, но мне аккуратненько сказала Олеся (администратор), что делается ремонт, без уточнений...
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Zebra писал(а): мне аккуратненько сказала Олеся (администратор), что делается ремонт, без уточнений...
Ремонт - это хорошо, хотя не представляю как можно отремонтировать разбухшую мебель и, извините, протухший ковролин :dumaet: , по моему только заменить *PARDON*. Хотя, если после каждого наводнения менять мебель, они разорятся. Местные жители говорят, что такие продолжительные ливни бывают очень редко, но состояние мебели говорит о другом, а может это просто от сырости в домиках, так как у нас в номере и до потопа мебель была подпорчена, об этом уже кто-то ранее писал в этой теме.
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

Lorena писал(а): Ремонт - это хорошо, хотя не представляю как можно отремонтировать разбухшую мебель и, извините, протухший ковролин :dumaet:
У нас вроде не разбухшая мебель была :dumaet: Да и ковролин не особо вонял. Мы когда заехали, то муж там в двери что то прочистил(какие то водостоки чтоли :hi_hi_hi: ) и нас не заливало в ливни.
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

У нас еще и пауки пешком ходили :hi_hi_hi:
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Анна16 »

Мебель разбухшая там не только от прошлогоднего потопа. Там постоянно рвет смесители и сливные трубы - оттого и мебель разбухшая.
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Ндаааа, у них там в каждом номере свои прелести, :hi_hi_hi: но район проживания нравится, а альтернативы пока не нашла
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

Lorena писал(а):У нас еще и пауки пешком ходили :hi_hi_hi:
мамадорогая :shok: неее... у нас все отлично в домике было, никакой живности
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Блёсточка писал(а):у нас все отлично в домике было, никакой живности
Ну это как кому повезет, домики там большааааая лотерея ;-)
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение SUGAR »

Я на этот год пытаюсь себя убедить, что на море не поедем, денег не накопим, и вообще в ОД уже были, а лучшего места найти не можем(только не по условиям). Сейчас почитала, что у них еще и улучшения, так захотелось снова поехать туда.
А кто-нибудь панирует туда с детьми от 6 лет и выше? наверное нам уже в другое место надо ехать по возрасту?
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

*PARDON* Не пойму как связан детский возраст с проживанием в ОД? В прошлом году там были дети лет 10-12. Если вы имеете ввиду детскую площадку, так там развлечений для детей старшего возраста и за пределами ОД полно. Но страшие дети и в ОД находили себе занятие, территория там большая, носились, в войнушку играли. Мы вот тоже пока альтернативы ОД не нашли и тоже не по условиям ;-)
Румит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 23 апр 2011 в 10:02

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Румит »

Вот читаю все отзывы и никак не пойму - у кого есть дети,те прекрасно понимают,что детям все равно какая у вас мебель в гостинице,сплит система у вас или кондиционер,кого цвета ваш ковролин....Детям что важно - им нужна большая территория для игр,желательно,чтобы не было высоких ступенек(чтобы мама не дергалась каждый раз - упадешь).Олимпийская деревня в этом отношении идеальное место - мама в домике,а ребенок на территории,территория огорожена,везде зеленая травка ребенок может бегать босиком,везде дети,компании разновозрастные собираются.
И еще большой плюс - что кухня прямо в вашем домике,а не где то там - "на первом этаже,налево за углом,места хватит всем". У всех у нас детки со странностями - то кушаем,то не кушаем,сейчас не хотим,а вот потом хотим - сама приготовила своему ребеночку что он ест,подогрела,покормила))))
И до моря совсем близко.В первый раз отдыхала с ребенком 2,5 лет и 9 лет.
Румит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 23 апр 2011 в 10:02

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Румит »

Оба ребенка в восторге.
И насчет развлечений - территория О.Д. - тихая,спокойная,никакого лишнего шума.А если вам охота побольше развлечений - в обе стороны недалеко - Витязево,Анапа.В Анапе моим обоим мальчишкам очень понравились надувные батуты - платишь один раз и можно скакать до 12 ночи(если дети выдержат,конечно).
В это году еду опять в июле месяце)))
Мамочки всем вам советую Олимпийскую деревню)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»