Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Отдыхали в позапрошлым летом тоже с малышом. Домики все показались в принципе "удобными" (они типовые, разница в расположении относительно широты, долготы и розы ветров). Но если бы был хотя бы один неудобный, в этом году забронировали бы его, чтобы tanysony с малышом достался "удобный" *YAHOO*
tanysony
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 16 мар 2012 в 13:32

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение tanysony »

antonio, СПАСИБО, конечно, за заботу. :aga: Может я и впрямь слишком придирчива. Но мне важно расположение, я поняла, что внутри они одинаковые. Прошлым летом отдыхали на другой базе, окна и дверь выходили на солнечную сторону, просто умирали от жары, домик очень нагревался. С малышом кондиционер не всегда можно включить.
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Nastya Настя »

Мне очень понравилась Олимпийская деревня) Ездили с подругой и дочкой в 2009 и 2010 году, в 2011 с мужем и дочкой (ей на данный момент 12 лет) ездили. :-) Персонал очень отзывчивый, всегда поможет если что) Сама по себе ОД чистая и опрятная, милые домики, есть столовая, где довольно хорошо кормят :eda: Есть детская площадка, детям можно поиграть и побегать. Шума вообще никакого нет, если даже есть, то небольшой, не мешает :-[ . ОД расположена близко к морю, идти спокойным шагом 5 минут. Есть тренажёрный зал, ходили туда - понравилось) Я не помню сколько за него платили, врать тоже не буду :-[ . В бильярдном зале тоже очень понравилось) *YAHOO* Рядом с ОД есть куча магазинов, сувенирных лавок и кафе :-ok-: Есть в ОД и парковка - платишь 100 рублей за сутки. Посторонние на территорию ОД не могут пройти - территория охраняется) В самих домиках ОД есть мини-кухня, холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет, 2 односпальных кровати и один диван, который разбирается :hi_hi_hi: Раз в три дня горничная делала уборку и меняла бельё и полотенца) Вобщем, мы довольны *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
В этом году поедем ещё раз, 9 июня :-ok-: Рекомендую)
Сладкий кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Сладкий кофе »

Вопросик- бы ла не раз, в ОД, но всё втроём)))А если я вдвоём с дочерью-5 лет, ей нет скидки да-платить как за взрослого?
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Nastya Настя »

Сладкий кофе, там от 4 до 12 лет скидка 50% от стоимости проживания :-)
Увижу море 16 июня 2013 года :)
Сладкий кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Сладкий кофе »

Я знаю))НО написано за дополнительное место)))))А домик то двухместный)))следовательно да-мы в прошлом году платили за маму и папу+деточка 50%, а если взрослый 1?)))ща позвоню туда)
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Nastya Настя »

Ясьненько, ну тогда не знаю :-[ Я туда звонила недавно - предоплата нужна :shok: Раньше небыло предоплаты.
Увижу море 16 июня 2013 года :)
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Сладкий кофе, ну что - позвонили?



мне пришла смс-ка что наши 3000 р. дошли и наша бронь подтверждена
Последний раз редактировалось antonio Вт 27 мар 2012 в 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Таня12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 13:47
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Таня12 »

antonio, подскажите, через какое время после оплаты вам подтвердили приход денег, т.е. сколько по времени идут на их счет деньги??? мы оплатили через сбербанк 26марта
Таня12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 13:47
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Таня12 »

И еще вопрос по оплате, подскажите. Оплатили через сбербанк, но работник сбербанка указала в назначении платежа "оплата по квитанции" не указав при этом номер нашей заявки. Сразу не обратили на это внимание, теперь вот сижу и думаю, как же они догадаются, что это оплата по нашей заявки??? Будет ли достаточно указания только фамилии плательщика? в ОД ведь тоже спрашивали фамилию
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Таня12, переводила через ВТБ ОН-лайн (могла кстати и через Сбербанк он-лайн перевести, но решила через ВТБ) , деньги перекинулись на их счет сразу, но подтвердили они только через 3-4 дня. В "квитанции" указала номер заявки, по которому они поняли,что оплата пришла именно от меня. Прислали смс - "оплата пришла, ждем вас в гости:)" Думаю,что в принципе и по фамилии они вас могут идентифицировать, мне кажется, это не проблема. В крайнем случае, если они не поймут,что оплата от вас - позвоните им и уточните - пришла ли к ним оплата от такой-то такой-то....
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

tanysony писал(а):antonio, СПАСИБО, конечно, за заботу. :aga: Может я и впрямь слишком придирчива. Но мне важно расположение, я поняла, что внутри они одинаковые. Прошлым летом отдыхали на другой базе, окна и дверь выходили на солнечную сторону, просто умирали от жары, домик очень нагревался. С малышом кондиционер не всегда можно включить.
практически все домики так или иначе в течение суток оказываются под углом падения солнечных лучей. Например, мы жили в 59 домике, Солнце нам шпарило в первой половине дня, а после 12 оно уже жгло соседей. Нас спасал кондиционер, детей он не заморозил, лето 2010 было на столько жарким,что даже кондиционеры не справлялись:). Правда есть домики с выходом на теневую сторону, в окна которых солнце вообще не попадает в течение суток... но мне они кажутся "сыроватыми" что ли...
Сладкий кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Сладкий кофе »

Таня12 писал(а):antonio, подскажите, через какое время после оплаты вам подтвердили приход денег, т.е. сколько по времени идут на их счет деньги??? мы оплатили через сбербанк 26марта
Да звонила, сказали-как я и думала-при одном взрослом и одном ребёнке-платить по полной за ребёнка-как за взрослого)))
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Сладкий кофе писал(а): Да звонила, сказали-как я и думала-при одном взрослом и одном ребёнке-платить по полной за ребёнка-как за взрослого)))

о как...т.е. 1 ребенок,если едит с 1 взрослым, занимает взрослое место в домике и поэтому за него оплата 100% - прально?
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Mariya-sh »

Бронируют пока без проблем? Места есть на июнь? А то никак что-то с отпуском не определимся :-(
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»