Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Алена13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 в 21:16
Откуда: г.Новосибирск

Re: ОД

Сообщение Алена13 »

Табакуся, попроуйте ближе к поездке перезвонить в ОД. Они бронируют без педоплаты-пэтому наверняка есть некий процент отказывающихся (кто бронировал как запасной вариант). Я вот тоже, скорее всего сниму бронь, но у меня только первая половина июня и я пока еще поджду немного (если "не вывалится" сюрпрайзов с моим ГД то я перед поездкой с ОД бронь сниму).
Валюша76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009 в 12:09
Откуда: Москва

Сообщение Валюша76 »

Что то больше никто не пишет.
Кто нибудь уже отдохнул в ОД ? Есть свежие новости от туда? Какие впечатления,новости?
Alena22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 апр 2009 в 15:33
Откуда: Братск

Сообщение Alena22 »

Подскажите, пожалуйста, какие гостевые дома/ базы отдыха находятся прямо рядом с ОД?
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Там совсем рядом Олимп, чуть дальше в сторону Витязево Фея-3, практически напротив через дорогу Натали, Караван
Alena22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 апр 2009 в 15:33
Откуда: Братск

Сообщение Alena22 »

Спасибо:))
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

А прямо радом с ней, стоят 5 новых домов по адресу пр-т Пионерский 88 (тут на сайте они есть - Томич, Дельта, Надежда, Ижевчанка, Анапские дюны)
lentochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 10:48
Откуда: Москва

Сообщение lentochka »

А эти дома справа или слева от ОД?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Слева Фея-3, а дома справа
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

У меня возник вопрос, непосредственно о ОД.... А в котором часу там расчетный час :wink: :D
Малинка58
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 14:39
Откуда: Пенза

Сообщение Малинка58 »

Мы с ребенком 4-х лет будем в ОД с 5 июля на 2 недели. По телефону сказали расчетный час - 12 часов.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Малинка 58, спасибо большое за ответ!!!! Я когда заказывала забыла спросить об этом :wink: Спасибо, это нам как раз подходит (поезд в 14,35)
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Мы в прошлом году заселялись в 5 утра, а выезжали в 5 вечера, ни про какие 12 часов речи не было.
Малинка58
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 14:39
Откуда: Пенза

Сообщение Малинка58 »

OKS, наверно ваш номер просто был свободен в эти дни. Скажите пожалуйста, а вы оплачивали день приезда и день отъезда по полной стоимости? А то что вы уедете не в 12 часов, а вечером, вы заранее обговаривали или уже на месте с хозяйкой договорились? Просто я только после бронирования узнала,что у нас поезд в 23.45, а мы вдвоем с маленьким ребенком, не знаю даже как лучше сделать в этой ситуации.
Аватара пользователя
Долли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 17:44

Сообщение Долли »

Малинка58 писал(а):Мы с ребенком 4-х лет будем в ОД с 5 июля на 2 недели. По телефону сказали расчетный час - 12 часов.
т.е. если у нас поезд обратно в 12 часов то этот день как считается(точнее полдня)?за него платить или уже нет?или например если поезд в 6 утра уезжает то тогда как считать?
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Обычно в ГД считают сутки - с 12 дня до 12 следующего дня. А если уезжаете позже, то оплата на усмотрение хозяев. Мы например в прошлом году, приехали в 3 утра. И уезжали тоже утром в 9 часов. И с нас за последнюю ночь вообще не взяли денег. Так что это зависит от хозяев. Вы звоните и уже с хозяином обговаривайте все.
Хороший добрый человек с чемоданами вас не выставит на улицу. :lol:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»