Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Ребята, кому интересно:
В каждом домике 4 комнаты, каждая со своим входом. Входы расположены с разных сторон - север-юг-запад-восток, что создает относительную изолированность от соседей. Все, что написано на сайте - правда, мы в прошлом году там отдыхали. Столовая обычная, набираешь,что нравится и оплачиваешь.Цены приемлемые, готовили вкусно. Все свежее, т.к. готовят только для своих, посторонних на территории нет. Усли еще есть вопросы - задавайте. Просто мы в прошлом году тоже терзались сомнениями...
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Кстати, комаров практически не было, спали с открытой дверью, никто не кусал
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

OKS писал(а):Кстати, комаров практически не было, спали с открытой дверью, никто не кусал
А почему с открытой дверью?Страшно как-то ..
Там что нет вообще форточек и очень жарко в домике?
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

По поводу двери. Там есть домики с форточками и без них. У нас не было. На ночь дверь оставляли приоткрытой, совсем не страшно, если учесть , что я одна с детьми была, без мужа. Кондиционер был, но древний и шумный, ночью с ним не комфортно. А вообще на территории только свои, детки по всей территории бегали свободно, никто их не тормозил ни на газонах, нигде. Полная свобода!
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Мои дети постарше, поэтому для крохи порекомендовать ничего не могу. На территории никаких качелей-каруселей не было, одинокая песочница только. Но возле входа действительно много места, можно хоть бассейн, хоть что поставить.
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

:lol: здорово
а меня вот еще что интересует. На сайте написано, дети до 4-х лет бесплатно, это без предоставления места? Т.е. ребенок с нами будет спать что ли? Или нам нужно 50% заплатить, чтобы она спала на кресле-кровати?
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

voice писал(а)::lol: здорово
а меня вот еще что интересует. На сайте написано, дети до 4-х лет бесплатно, это без предоставления места? Т.е. ребенок с нами будет спать что ли? Или нам нужно 50% заплатить, чтобы она спала на кресле-кровати?
ну луче позвонить и узнать, чтоб не гадать, а вообще мы столкнулись с таким, когда ездили в 2007 г. и нашей кнопе было 3 годика, нам сказали или ребенок спит с вами, то бесплатно или номер с доп местом и вы платите 70% :shock: , мы решили поехать в другое место :)
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

У нас будет 2г спит с нами, поэтому я даже это не обсуждала, они сказали что бесплатно и все.
Вы потом расскажите, что ответят
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

хорошо, расскажу. Пока пытаюсь составить список интересующих вопросов.
митя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 27 янв 2009 в 23:27
Откуда: москва,коньково

Сообщение митя »

в 4х местных номерах стоит сплит система,в остальных оконный кондей(шумноват) 2 отдельных кровати и полуторный раскладной диван на котором спокойно спят 2е взрослых,в 3х местном вместо дивана стоит кресло раскладное на одного,кроме 2х песочниц в том году ничего не было,на счет врача не знаю аптека на Пионерском 10мин пешком,еда достойная и точно дешевле чем за территорией,мангал у каждого дома.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

voice писал(а)::lol: здорово
а меня вот еще что интересует. На сайте написано, дети до 4-х лет бесплатно, это без предоставления места? Т.е. ребенок с нами будет спать что ли? Или нам нужно 50% заплатить, чтобы она спала на кресле-кровати?
Я когда бронировала спросила об этом, мне ответили, что ребенок до 4-х-БЕСПЛАТНО на кресло-кровать (у нас там папа спать будет) :D Платить за дитятку не надо!!!! Что радует!!!
P.S. И мы едим с 20 июня по 11 июля :D
nazina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 27 мар 2009 в 0:24
Откуда: Московская область

Сообщение nazina »

Мы тоже едем первый раз, 2 взрослых и 2 ребенка (2 и 4 года). Планируем отдыхать с середины июня дней 20. :)
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

nazina писал(а):Мы тоже едем первый раз, 2 взрослых и 2 ребенка (2 и 4 года). Планируем отдыхать с середины июня дней 20. :)
А давайте отправим коллективную заявку ОД, компания уже набирается приличная на это время!!!!!! :D :lol:
nazina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 27 мар 2009 в 0:24
Откуда: Московская область

Сообщение nazina »

У меня вопрос вот какой еще: кухонные шкафчики, раковина, плитка и холодильник находятся в той же комнатке, где и кровати? Или между кухней и комнатой есть перегородка?
nazina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 27 мар 2009 в 0:24
Откуда: Московская область

Сообщение nazina »

Да, мы уже забронировали. Дозвонились с первого раза, разговаривала с нами Елена Николаевна, сказала еще раз позвонить когда билеты возмем и звонить за 3 дня до приезда.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»