Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Сообщение Zebra »

Всем привет! Ситуация такая, хотели в мае-июне поехать в ОД, на 2 месяца. Сегодня звоню, сказали, что они не работают в мае(( В связи с этим вопрос, что порекомендуете еще аналогичное ОД ( ну и то что возможно работает в мае). Хотим забронировать июнь в ОД, а май где-нибудь рядышком. Спасибо!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

В мае там просто делать нечего, как и на всем пионерском, не советую, лучше в Анапе
Mag
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 в 20:36
Откуда: Москва

Сообщение Mag »

Скажите, а завтраки брать обязательно? У меня деть - аллергик, и переплачивать не хочется...
И еще вопрос: до моря с ребенком - больше 15 минут? Ребенку 4 года, а на море хотелось бы ходить утром и вечером...
Таня Щ.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 07 июн 2009 в 16:45
Откуда: московская обл.

Сообщение Таня Щ. »

Mag про дорогу и время до моря очень хорошо расписано на стр.9 :)
в сентябре я была в ОД с 2-х летним сыном, ходили на море утром и вечером, до пляжа шли ну ооочень медленным шагом минут 12. :) совершенно не в напряг :)
Mag
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 в 20:36
Откуда: Москва

Сообщение Mag »

Спасибо большое! Видимо, пропустила :)
Safir@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 7:54

Сообщение Safir@ »

А кто-нибудь знает, принимают ли в ОД с животными?
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Safir@ писал(а):А кто-нибудь знает, принимают ли в ОД с животными?
В пршлом году были люди и с кошками и с собаками, но не на поводках, тк. много детей
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

но не на поводках, тк. много детей
может все таки на поводках или пардон я чёта не понила? :roll:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

ну че непонятного - ежели животину на поводке оставить - от детей сбежать и спрятацца не смогет :D
И это пройдет...
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

В мае там просто нечего делать.

Сообщение Черника »

Это ведь кто что ищет. Мы третий раз собираемся ехать в мае, я писАла на другой ветке про май. Мне кажется, что в высокий сезон там начего делать. яблоку негде упасть. Толпы нам и дома надоели.
Передумали мы с Витязево, решили опять в Джемете. Ничего не могу найти под наши запросы, а к прежней хозяйке не хочется. Zebra, что-то найдете - делитесь.
Safir@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 7:54

Сообщение Safir@ »

Москвичка писал(а):
но не на поводках, тк. много детей
Спасибо. Мы уже 3 года ездим в ОД, но т.к. собаки не было, внимания не обращала. Помню только собачка "местная" около домика обслуги бегала. У меня собака-то как кошка - йорк, думаю неудобств никому не создаст, надо позвонить - забронировать и заодно узнать про пёсика:-)
Safir@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 7:54

Сообщение Safir@ »

Черника, мы обычно ездим в конце июля-августе. Тем и хороша Олимпийская деревня, что на пляже, например есть возможность уйти чуть подальше вправо и нет уже тех толп, что в центральной его части. А в мае ещё холодно. Попробуйте узнать о базе отдыха "Дюны золотые", это через дорогу от ОД, у них есть домики со всеми удобствами и с кухней как в ОД, может они в мае уже откроются.
t433867
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 0:32

Сообщение t433867 »

ну уже всё что можно вроде обсудили а я щас спрошу такое о чём здесь не кто не разу и не вспоминал.
вот мой вопрос : на фотках заметил такой маленький-жёлтенький телек
и стоит он на холодильнике на кухне и как мне кажется далековато от кроватей с которых удобней в него смотреть а с такого расстояния трудно что-то разглядеть или я не прав?
есть вообще возможность перетащить его поближе? или провода не позволяют .
п.с.
телек конечно не главное но бывает ночью проснёшься и не заснуть а посмотрел его часок и потянуло в сон.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Телевизор хорошо видно с кровати,перенести далеко его не получалось от холодильника,да и каналы многие плохо показывают.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Еленушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 9:07

Сообщение Еленушка »

Подскажите пожалуйста,а есть ли поблизости бювет с минеральной водой?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»