Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

Холодно там в сентябре? Не замерзли в домиках?
Antuanetta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 13:34
Откуда: Москва и Московская обл.

Сообщение Antuanetta »

В домике было тепло. Холодно под утро, только если на ночь форточку оставляли открытой. Потом перестали - нет необходимости, тем более, если проветрить вечером. Но ветер на море холодный, на солнышке тепло, но поддувает не очень приятно. Море только пару раз было холодным, а так прохладное и даже почти теплое :) .
Изображение
jeka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 в 14:32

Сообщение jeka »

Как здорово что есть эта тема, спасибо огромное всем кто не поленился и написал отзывы,теперь я точною знаю куда хочу поехать. :)
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

На сайте ОД уже есть цены на 2010 год,проживание подорожало на 200р :( ,но,похоже,в стоимость входит завтрак.
Изображение
jeka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 в 14:32

Сообщение jeka »

Mariya-sh писал(а):На сайте ОД уже есть цены на 2010 год,проживание подорожало на 200р :( ,но,похоже,в стоимость входит завтрак.
А можно ссылку на официальный сайт?
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

Написала в ЛС,а так написать не получается-грозятся отключить за спам.Видно что-то не так делаю.... :oops:
Изображение
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Mariya-sh писал(а):Видно что-то не так делаю.... :oops:
Совершенно верно. Все ссылки на сайты, телефоны, прочую контактную информацию по местам отдыха, не отраженным на сайте ANAPAWEB, следует пересылать только через ЛС
Dura Lex sed Lex
jeka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 в 14:32

Сообщение jeka »

Скажите пожалуйста,а в каждом домике что есть из мебели? Там кровать двухспальаня и кресло кровать ? плюс кухню или везде по-разному?
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

Двухспальные кровати мне там не попадались(была там три раза,в разных домиках),кухни в каждом.Есть шкаф,тумбочки,зеркало,кресло-кровать. А лучше зайдите на сайт ОД-там есть фото комнат,правда старые,еще без кондиционеров.
jeka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 в 14:32

Сообщение jeka »

Mariya-sh писал(а):Двухспальные кровати мне там не попадались(была там три раза,в разных домиках),кухни в каждом.Есть шкаф,тумбочки,зеркало,кресло-кровать. А лучше зайдите на сайт ОД-там есть фото комнат,правда старые,еще без кондиционеров.
Ого,3 раза :) расскажите нюансы плиз. Интересует:
шумно ли там?прост оедем с ребенком,по ночам ему надо спать,а не слушать как соседи шашлычат или из кабаков музыка доносится.
Пляж чистый?
Питание?
olgaisa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 28 янв 2010 в 15:21

Сообщение olgaisa »

Многие пишут что обедали в олимпе, а это что и где находится?
И есть ли где-то супы пюре для годовастика?
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

Maria-sh или кто-нибудь киньте пожалуйста и мне в личку ссылочку на официальный сайт , очень нужно [-o< [-o<
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

olgaisa писал(а):Многие пишут что обедали в олимпе, а это что и где находится?
Нахождится совсем рядом(синяя метка-ОД,желтая-Олимп),но там обед без выбора был,то есть одно первое,одно второе.Супов-пюре точно не было.
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

jeka писал(а): Интересует:
шумно ли там?прост оедем с ребенком,по ночам ему надо спать,а не слушать как соседи шашлычат или из кабаков музыка доносится.
Пляж чистый?
Питание?
На шум пожаловаться не могу,может везло с соседями,но проблем ни разу не было.Дискотеки иногда были по соседству в лагере,но они рано заканчивались и неудобства не доставляли.Иногда доносилась музыка из кафе на улице,но тоже не очень громко.Так что все ночи спали хорошо.
Пляж периодически загаживается,люди отдыхают иногда так,как будто живут последний день и завтра уже на море не придут.Мы уходили немного в сторону и там было нормально,а по вечерам довольно часто пляж чистил трактор.
Насчет питания в ОД ничего сказать не могу,мы там не питались.Завтракали сами,ужинали тоже(то шашлыки делали,то пельмени какие варили),обедали в основном в "Олимпе".
За все три раза отдыха в ОД пожаловаться ни на что не могу,очень там нравится и если получиться с удовольствием приедем туда еще. :)
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Очень много полезной информации по автопутешествиям в разделе "Транспорт в Анапу". Советую почитать. Есть и отчеты, притом довольно подробные.
Dura Lex sed Lex
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»