Отдых в Джемете. Межсанаторный,29. Анастасия.

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Васильев Игорь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2015 в 11:58

Отдых в Джемете. Межсанаторный,29. Анастасия.

Сообщение Васильев Игорь »

Многие спрашивают: где в Джемете найти хорошее жильё... Я в 2015 году уже писал о своих впечатлениях об отдыхе в Джемете у Настеньки. хочется повторится!!! Уже который год мы останавливаемся в Джемете ТОЛЬКО у Анастасии !!! Мы это двое пожилых взрослых и внук из города Брянск. Жене дают путёвку в реабилитационный центр "Кристалл",а мы живём рядом-700 метров.Аэропорт и Ж/Д вокзал недалеко. Выезд (на авто) в Тамань,Темрюк,Краснодар,Новороссийск,Крым прост и удобен.Мы объездили всё,что можно...АЗС Лукойл в 200 метрах.Магазин в 500 метрах.Но мы на авто затаривались в Анапе или Гастагаевской. Там или Магнит или Пятёрочка.Маршрутки снуют,как муравьи возле муравейника.Рядом Дельфинарий,зоопарк,Парк развлечений.Пляж за санаторием "Кристалл".Огромная полоса песка вдоль моря!!! Рядом военный инновационный технополис ЭРА. Жильё шикарное! Все условия для отдыха с детьми и без таковых!!! Двор огорожен. Территория спокойная.Шума нет.Кто приезжает на авто(как я) - проблем с парковкой нет.В квартире есть всё!!!Кухня со всевозможной посудой(кто готовит сам),чайник,микроволновка,огромный холодильник,спутниковое ТВ,всевозможные детские игрушки и пляжные принадлежности!!! Мы первый раз полмашины своих вещей не распаковывали!!! Потом брали только необходимое.Возле входа в квартиру огромная "веранда" со столом и стульями...Две отдельные комнаты и огромная гостинная совмещённая с кухней. В одной спальной комнате "двухспалка".В другой огромный угловой диван. В гостинной так же угловой диван.Шестеро вмещаются без проблем.Душевая со стиралкой и бойлером.Бельё,полотенца.Главное не лениться и самим поддерживать порядок.Пылесос - зверь.Нет вайфай,но я включаю раздачу на смартфоне и ... четверо висят в "паутине". Настенька - чудо!!!Таких людей раньше не встречал!!! Проблем не было вообще НИКАКИХ!!! В 2020 году (если доживём) -поедем к Настеньке опять в гости!!! Главное стараться самим не испортить себе отдых!!! Кому нужно уточнение -мой телефон МТС +79192954000 Брянская область. Игорь.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»