Джемете 2016

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Джемете 2016

Сообщение Светлана Калининград »

Доброе время суток! Всех форумчан с наступившим Новым годом!!! :-)
Самое время начинать думать о новом летнем сезоне, об отдыхе 2016.
Мы в этот раз решили еще раньше купить билеты на самолет, чем в прошлом году. Потому, что из Калининграда прямых рейсов нет, а ближе к сезону, билеты будут по заоблачным ценам.В начале декабря были выкуплены билеты на июль для нас с мужем и на август для сына с женой. Соответственно встал вопрос о бронировании номеров. Очень хотели поехать опять на б/о "Лукоморье", поэтому купив билеты на конкретные даты, я сразу решила у них забронировать номера.
Но увы, не удалось. Как мне объяснил менеджер, что в декабре прайса на 2016 год еще нет, и, если я хочу забронировать, то смогу это сделать по ценам 2015 года, но только при 100% предоплате. Я конечно была удивлена, ведь в других местах уже бронировали на 2016 год и без 100% предоплаты. Еще у нас в декабре было 2 юбилея: мне 50 и сыну 30, поэтому финансы уже были распределены и сразу заплатить за 2 номера 100% не входило в наши планы. Я менеджеру об этом сказала, но он сказал, что в таком случае ничем помочь не может и что я забронировать с 30% предоплатой смогу, когда будут цены на 2016 год и если будут те номера, которые я выбрала.
Я конечно забронировала в другом месте (где писать не буду, т.к. будет считаться рекламой, но место просто удивительное, с прекрасным, чутким и душевным отношением к людям, при чем, к не знакомым людям, а это дорогого стоит :co_ol: ).
Честно говоря я побоялась, что пока буду ждать, то останется не совсем то, чтобы хотелось. Тем более, проводя каждый год отпуск в Джемете, уже знаешь, где тебе нравится и что ты хотела бы получить за свои деньги.
К чему я это все пишу? А к тому, что надо быть немножечко внимательнее к людям! Уважаемые, так и уходят клиенты к другим, а еще остается осадочек. Я понимаю, что желающие отдохнуть найдутся всегда, но я теперь буду бронировать там, где с вниманием, пониманием и душой относятся к людям! Честно говоря, я от Лукоморья не ожидала, такое было хорошее и позитивное отношение.
Форумчане, а Вы уже начали планировать свой отпуск?
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джемете 2016

Сообщение Наташа16091975 »

Ой, я уже аж с августа все планирую и планирую....прям уже там...брежу вовсю. Теперь мне понятно почему так мало билетов на самолет осталось)))) их уже скупили реально. А я то думаю...ну рано ведь еще...прямые еще не выложили в продажу, а оказывается у кого их просто не предусмотрено. Так вот из более чем 40 вариантов...выбрала один единственный...жду июня)
ОлВик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2015 в 17:12
Имя: Ольга
Откуда: Москва

Re: Джемете 2016

Сообщение ОлВик »

И номера забронированы и оплачены и билеты куплены на самолет. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Ждем август :bra_vo: :bra_vo:
Mama_Andreevichei
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016 в 20:22
Откуда: Липецк

Re: Джемете 2016

Сообщение Mama_Andreevichei »

Номера забронированы, осталось подождать каких-то 184 дня,и мы едем на море :hi_hi_hi:
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Джемете 2016

Сообщение masik79 »

Эххх... Зарекался в своё время,что в Анапу больше не поеду,но видимо,есть магнетизм этого курорта. В сентябре едем. В Джемете. Теперь и я считаю дни.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Mama_Andreevichei
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016 в 20:22
Откуда: Липецк

Re: Джемете 2016

Сообщение Mama_Andreevichei »

Ну объясните мне,почему вам так нравится?
Вот 100% доверяю Оле,с которой поедем отдыхать,что там классно
Но другая знакомая после раза больше не поедет - знаете,все эти рассказы о водорослях в трусах...
Деткам конечно классно - песок,мелко :danser:
Расскажите,почему Джемете,в общем?)))
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Джемете 2016

Сообщение U-2 »

вот как можно объяснить любовь или нелюбовь? я когда приехала первый раз-сразу влюбилась в Анапу ,теперь скучаю по ней постоянно.Мне там нравится ВСЕ.конечно же есть куча минусов но я их не замечаю ,даже тину в море можно пережить - есть аквапарк ,экскурсии кому скучно ,а еще мы любим гулять пешком от Анапы до Джемете по берегу моря.Есть в Джемете родное местечко куда хочется вернуться .
Из трех знакомых,которых я заманивала в Анапу -одна потом выбрала турцию, другой пальмы подавай. А третья вернулась и всех родственников привезла.
Mama_Andreevichei
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016 в 20:22
Откуда: Липецк

Re: Джемете 2016

Сообщение Mama_Andreevichei »

U-2 писал(а):вот как можно объяснить любовь или нелюбовь? я когда приехала первый раз-сразу влюбилась в Анапу ,теперь скучаю по ней постоянно.Мне там нравится ВСЕ.конечно же есть куча минусов но я их не замечаю ,даже тину в море можно пережить - есть аквапарк ,экскурсии кому скучно ,а еще мы любим гулять пешком от Анапы до Джемете по берегу моря.Есть в Джемете родное местечко куда хочется вернуться .
Из трех знакомых,которых я заманивала в Анапу -одна потом выбрала турцию, другой пальмы подавай. А третья вернулась и всех родственников привезла.
То есть пляж там такой протяжённый,общий?
У меня просто сейчас не стыкуется МОРЕ и песок)))
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Джемете 2016

Сообщение Наталек »

Mama_Andreevichei писал(а): У меня просто сейчас не стыкуется МОРЕ и песок)))
Это как? А с чем стыкуется у Вас море?
Mama_Andreevichei
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016 в 20:22
Откуда: Липецк

Re: Джемете 2016

Сообщение Mama_Andreevichei »

Наталек писал(а):
Mama_Andreevichei писал(а): У меня просто сейчас не стыкуется МОРЕ и песок)))
Это как? А с чем стыкуется у Вас море?
С галькой) песок у нас на речках
Mama_Andreevichei
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016 в 20:22
Откуда: Липецк

Re: Джемете 2016

Сообщение Mama_Andreevichei »

Просто я была на море 4 раза всего (с родителями ещё в Сочи,и в прошлом году в Архипо-осиповке) везде же галька
Необычно же)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Джемете 2016

Сообщение Наталек »

Mama_Andreevichei писал(а):
Наталек писал(а):
Mama_Andreevichei писал(а): У меня просто сейчас не стыкуется МОРЕ и песок)))
Это как? А с чем стыкуется у Вас море?
С галькой) песок у нас на речках
аааа, СимёнСимёныч, вон оно как :-)) теперь понятно.
Таки да, в Анапе,песчаные пляжи начинаются от Лечебного/Центрального и пошла полоса до Джемете , через него в Витязево, далее не была, подскажут местные. Вот такая протяженность. Песок от речного очинна отличается, особенно в Джемете. :-)
Mama_Andreevichei
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016 в 20:22
Откуда: Липецк

Re: Джемете 2016

Сообщение Mama_Andreevichei »

Наталек писал(а):Песок от речного очинна отличается, особенно в Джемете. :-)
Ну вот же! Коротко и ясно))) спасибо!!!
Mama_Andreevichei
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016 в 20:22
Откуда: Липецк

Re: Джемете 2016

Сообщение Mama_Andreevichei »

А это правда,что там самолеты летают над головой? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Джемете 2016

Сообщение U-2 »

В Джемете редко
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»