Отдых в Джемете,Межсанаторный проезд,29.Анастасия.

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Васильев Игорь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2015 в 11:58

Отдых в Джемете,Межсанаторный проезд,29.Анастасия.

Сообщение Васильев Игорь »

Отдыхали в сентябре 2015 года с женой и внучком. Жили как у себя дома!!! Внук так и звал:"наш дом здесь" и "наш дом там"(в Брянске)!!! Две комнаты раздельные, кухня(она же гостинная) огромная. На кухне посуда и для приготовления, и для питания, и для торжеств!!! Ощущение, что жили именно ДОМА, а не в гостях!!! Хозяйка, Настенька, идеальный человек!!! Встретила как родных (именно как родных!!!), все объяснила, показала, подключила!!! Приезжала, только когда мы звонили!
Холодильник, микроволновка, "стиралка", телевизоры, сплит-система, всё что необходимо для комфорта!!! Вода без проблем и горячая (водонагреватель) и холодная! Душевая кабина. Вдали от суеты и шума! Аквапарк и детский городок недалеко. В Анапу маршрутки снуют постоянно (если лень на машине ехать)!!! Стоянка возле дома шикарная! У меня голова за машину не "болела"!!! Жена с больной ногой по лестнице поднималась на третий этаж без проблем! На этаже возле квартиры стол,стулья(если хотите посидеть вечерком). Пляж рядом. Перешли Пионерский проспект, прошли вдоль санатория "Кристалл" и здравствуй море!!! С внуком, 4 года, дорога занимает 20 минут (из них минут 10 ловил его, чтоб не удрал). Магазинов тьма, но мы часто ездили на машине в Анапу и там затаривались в Магните. Банкомат Сбербанка в 50 метрах,дельфинарий метров 400-500. Заправки Лукойл, Роснефть в радиусе 1 км.
Когда созванивались с Настей она предупреждала, что всё есть, мол берите с собой по-минимуму, но... Взяли пол машины... В результате две сумки как достал из машины, так и пролежали не распакованными... Полотенец куча, постельного белья несколько комплектов!!! Утюг, гладильная доска, две решётки-сушилки для белья... Даже детские игрушки, круги, мячи, лежаки (рулонные) для пляжа и т.п.!!! Короче-лучше мы не встречали за все годы!!! Жили 20 дней.Очень даже рекомендую!
Цена оправданная за отдых!!! Мы не миллионеры. Жена на пенсии, я простой водитель. На отдых можем только накопить... Но и отдыхать нужно так, чтоб именно отдохнуть, а не экономить "на спичках"!!! . Всё расскажу, что интересует!!! Приятного отдыха!!!
Последний раз редактировалось Васильев Игорь Пн 14 дек 2015 в 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»