СУККО Гостевой Дом "На трезвую голову" - отзыв

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
Alisaвак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 15 май 2015 в 21:16

СУККО Гостевой Дом "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Alisaвак »

Отдыхали с семьёй в августе 2014. Изначально, при выборе гостевого дома ориентировались на отзывы в интернете, выбирать начали задолго, за полгода... По результатам отдыха (в первые же дни) стало ясно, что отзывы пишет либо сам хозяин, либо друзья по его просьбе. Разочарование пришло сразу же, когда заселились в душный номер без кондиционера и вентилятора!!! Хозяин предложил нам самим купить вентилятор, мол, он не дорого стоит и потом пригодиться. И это в 21 веке!!! Так что, если соберетесь в этот дом – везите вентилятор с собой (вот мы как-то не догадались). Внутренняя отделка номеров выполнена из пластика, дышать нечем, вентиляция в ванных комнатах не работает. Обещанной прохлады в номерах на первом этаже вы не увидите так же, как не увидели этого мы. До моря, действительно, 30 минут быстрым шагом. Для нас это не было минусом, но всё ж неприятно, после обещанных 15-ти. Обещано было недорогое питание. Люди, не ведитесь!!! Порция макарон без масла стоит больше чем целая пачка в магазине!!! Цены в местной столовой такие как на самом побережье в хороших кафе. Кстати, на самом берегу есть замечательная столовая с действительно недорогими ценами, и выбор хороший!
Бассейн заслуживает отдельного внимания, я так смотрю, что все ведутся на его наличие. Но, люди… его нужно обслуживать соответствующим образом! На мой вопрос как обслуживается бассейн Константин не дал ответа, отмахнувшись выражением: «засыпается химия»! Подумайте, в чём вы купаетесь! По правилам в ночное время бассейны закрывают на профилактические\очистительные работы (как, например, в соседнем гостевом доме). Ночью не покупаешься - зато днём для детей и взрослых чистая водичка!
Прежде, чем пользоваться доп. услугами, предоставляемыми хозяином дома (рыбалка, экскурсия на яхте и т.д.) узнайте цены на побережье – там дешевле! В этом доме никогда не слышали слова «сервис» и не ориентированы на удобства отдыхающих, главный ориентир – «стричь деньги»!
В этом райском уголке природы полно гостевых домов с различным ценовым сегментом. Замечательный дом у соседей с хозяйкой Ольгой, к которым Константин заселяет постояльцев на сутки (если номер не освободился вовремя, а такое бывает, т.к. никакого учета приезда отдыхающих не ведётся, все на «авось»), там немного подороже – но оно того стоит! По другую стороны дома – цены ниже, а условия лучше, в номерах вентиляторы, бесплатное пользование стиральной машинкой, радушные хозяева.
В общем, если Вы соберетесь отдыхать в уникальном уголке природы долине Сукко – промониторьте хорошенько рынок жилья! В округе полно гостевых домов более достойных внимания, чем «На трезвую голову»!
laik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 18 май 2015 в 13:13

Re: СУККО Гостевой Дом "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение laik »

Читала много положительных отзывов о ГД "На трезвую голову"и вдруг появляется такой негативный отзыв! Ну не может быть что б все положительные хозяин писал сам или кто то по его просьбе как пишет автор отзыва. Неужели действительно все так плохо? Вопрос непраздный, просто мы собрались именно в этот ГД в июне с детьми! Может кто еще там был?
Аватара пользователя
mamavika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 11:54
Откуда: Одинцово

Re: СУККО Гостевой Дом "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение mamavika »

Мы тоже собрались в этот ГД, и тоже в июне, и тоже с ребенком. Тоже читала много положительных отзывов в интернете. Сейчас уже что-то менять поздно, так что нам предоставится возможность проверить, насколько правдив этот отзыв. Вообще отзыв странный - нет фотографий, создали отдельную ветку, хотя уже есть тема, посвященная этому ГД. Вообщем съездим, проверим.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»