Нам в сукко нравится

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
Otdixaika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 11 июн 2013 в 17:38

Нам в сукко нравится

Сообщение Otdixaika »

Сукко по моему курорт для семейного отдыха. Хочеш веселья и шума едь в Анапу. На счет высоких цен - у нас в стране все дорого и у всех маленькие доходы, как живем :nevidel: ? Живу я в Краснодаре в Сукко бываю за лето раз 7, знаю его как свои пять пальцев останавливаемся в разных местах начиная от берега моря заканчивая озером.
Hurgada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 02 авг 2013 в 13:35

Re: Нам в сукко нравится

Сообщение Hurgada »

Добрый день, обращаюсь к вам как к "завсегдатаю Сукко".
Едем 3-е взрослых в сентябре. Т.к. мы уже не молоды и марафоны до моря для нас утомительны, и в то же время - деньгами ограничены, подскажите вариант(ы) по цене до 1000 руб/комнату с удобствами рядом с морем. ПОЖАЛУЙСТА :aga: :?:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Нам в сукко нравится

Сообщение Аленчик »

Хургада, посмотрите ГД "В Сукко" и "Солнечный", оба расположены на Таманском проезде - до моря примерно метров 800 и цены приемлемые за номера со всеми удобствами. На мой взгляд ГД "Солнечный" лучше - мало номеров, более тихий и уютный и сами номера и более просторные.
Изображение
Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 в 22:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нам в сукко нравится

Сообщение Evgenii »

Otdixaika, а чем конкретно вам нравится Сукко? Был там в середине мая, как по мне - одно из самых неинтересных мест на побережье. К морю одна дорожка, забитая по самое нехочу всякой торговлей и шашлыками, на пляже почти всё имеет такой вид, словно не ремонтировалось с советских времён, в самом посёлке почти нет растительности, ходить приходится вдоль дороги по жаре.

В общем, не нашёл для себя абсолютно ничего интересного, кроме близости к Большому Утришу
Аватара пользователя
mamavika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 11:54
Откуда: Одинцово

Re: Нам в сукко нравится

Сообщение mamavika »

Evgenii писал(а):Otdixaika, а чем конкретно вам нравится Сукко? Был там в середине мая, как по мне - одно из самых неинтересных мест на побережье. К морю одна дорожка, забитая по самое нехочу всякой торговлей и шашлыками, на пляже почти всё имеет такой вид, словно не ремонтировалось с советских времён, в самом посёлке почти нет растительности, ходить приходится вдоль дороги по жаре.

В общем, не нашёл для себя абсолютно ничего интересного, кроме близости к Большому Утришу
Не знаю, чем именно нравится Сукко Отдыхайке, но могу рассказать почему этот поселок нравится нашей семье. Самое главное достоинство - это близость к Утришу. В самом Утрише жить совсем негде, а из Анапы не наездишься. Красивая долина, окруженная горами, тишина. К морю можно ходить и не вдоль дороги, а вдоль речки, нужно только правильно жилье подобрать. Чистое море, удивительное и красивое, особенно в Утрише. Поскольку там камушки - гарантированно не будет водорослей. На пляжах и в Утрише, и в Сукко есть навесы, можно загорать, не боясь обгореть (в Сукко навес бесплатный, практически вдоль всего пляжа). На пляжах все-таки народу чуть поменьше, чем в Анапе и Витязево. Опять-таки до Анапы на автобусе ехать минут 20. Хочешь развлекухи и т.п. - 20 минут и ты в центре шумного курортного города. В самом поселке есть горное озеро. Прогуляться туда одно удовольствие, одни кипарисы, растущие посреди озера чего стоят!!!!
Единственный существенный недостаток, на мой взгляд, отсутствие нормальных заведений общепита. Кафе Старый Хутор (если правильно помню название) - одно единственное более менее нормальное, но и оно проигрывает аналогичным заведениям Анапы и Витязево и по качеству, и по цене.
Отдыхали в этом поселке два раза, остались довольны тихим семейным отдыхом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 05 апр 2013 в 7:31
Имя: Галька
Откуда: МО, Люберцы

Re: Нам в сукко нравится

Сообщение Морская7 »

Нам тоже ьам понравилось. И море и пейзаж и кафе и сача.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»