СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
Аватара пользователя
Serafima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 06 дек 2012 в 11:49
Откуда: пермь

СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Serafima »

всем привет.
очень хочу оставить свой отзыв о прекрасном месте - поселке Сукко. Мы семья из Перми, всегда ездим путешествовать на наш юг на машине. Бывали и в Джемете и в Витязево, но моя любовь - это СУККО :rolleyes: чистый воздух, кристально чистое море и горыыы. Куча положительных эмоций которых хватает очень на долго.

Начну с того, что отпуск 2012 я начала планировать еще в феврале, люблю начинать думать о море с зимы, тогда и время быстрее летит. Место отдыха было определено сразу - (как вы правильно догодались) это Сукко. Начались мои поиски места нашего жительства в этом поселке, конечно в сукко оооочень огромный выбор жилья от премиум до эконом класса, но у меня был ряд своих требований и пожеланий, которые были для меня основными. Во первых наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи, так как с нами ездил отдыхать маленький сынок, для которого я сама готовлю кушать, во вторых наличие в доме бассейна - это было требование старшей дочки, в третьих ,чтобы дом располагался подальше от проезжей части и дети могли спокойно гулять во дворе. Ну и чтобы цены не космос были, так как ехали на 3 недели и хотелось деньги тратить на развлечения. Таким образом под все мои параметры выбора попал ГД "На трезвую голову" :-)) (оригинальное название), просмотрев фото этого дома, я позвонила хозяину Константину, мы договорились о дате приезда и он забронировал номер за нами. :-)) дело оставалось за малым - дождаться лета. Выезд был запланирован на 1 июня, чем ближе была дата выезда, тем более сильным был мой мандраж по поводу, а вдруг фото не соответсвует действительности, а вдруг приедет много туристов (таких же сумасшедших как я) и мне не хватит мест *CRAZY* , вообщем бреда в голове было, хоть отбавляй.
3 июня 2012 приехали мы с 2 детьми на отдых - погода супер, море было уже +20, рай. Сразу нашли наш дом, доча его сразу узнала по фоткам. Нас встретил Костя - хозяин этого дома, все нам показал, проводил, очень приятный и интересный человек. Я была в восторге, все было именно так как я себе и представляла. Дом у Кости очень уютный и чистый, на территории большой бассейн, качели, беседка. деткам есть где резвиться (вот несколько моих фото)
Изображение вид с балкона
Изображение мои дорогие купаются ночью
Изображение кухня
Изображение столовая
Изображение беседка с мангалом, по вечерам детки устраивали там концерты и дискотеки
Хочется еще и еще раз сказать спасибо Косте за наш прекрасный отдых, за его доброту и заботу об отдыхающих, всегда все вопросы решались в течении нескольких минут, будь то замена перегоревшей лампочки или привезти свежих фруктов или молочной продукции до организации экскурсий. в общем во всем чувствовалось, что ты на отдыхе у прекрасных и добрых людей.
напишу и о хозяйственной стороне, в доме всегда чисто, уборку в номерах делают каждый день или по требованию, белье меняют раз в неделю. :co_ol: , на кухне всегда чисто, на территории дома установлены камеры видеонаблюдения
Вот уже декабря а я во всю начинаю мечтать об отпуске 2013, но в этом году, я уже точно знаю куда и к кому поеду, :-)) :bra_vo: В Сукко, в ГД "На трезвую голову" и наверное как обычно рванем мы туда в июне, присоеденяйтесь!!! :co_ol: :hi:
Аватара пользователя
Serafima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 06 дек 2012 в 11:49
Откуда: пермь

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Serafima »

совсем забыла - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!! *YAHOO* :bra_vo:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение SATANA »

Сразу скажу Сукко не нравиться навзничь.Но с Тобой Serafima -поеду.Даже и на трезвую голову.Хотя я ее у себя такой даже и не припомню.
Когда говоришь отпуск???
Блинна ,вот только с писчей у Вас на кухне хреновато,одне огурцы.Мясо-то чоли не едите.
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Леший »

SATANA писал(а):Блинна ,вот только с писчей у Вас на кухне хреновато,одне огурцы.Мясо-то чоли не едите.
вот от переедания мяса сляпота-то и быват... а по эти самые помидоры не видишь чоль? :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Serafima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 06 дек 2012 в 11:49
Откуда: пермь

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Serafima »

SATANA писал(а):Сразу скажу Сукко не нравиться навзничь.Но с Тобой Serafima -поеду.
:-))
SATANA писал(а):Когда говоришь отпуск???
всегда ездим к морю в июне, начало сезона - народу мало, на рынке клубника, черешня. Приезжаем домой в конце июня, как раз к моменту когда и на урале лето "включается", а мы уже отдохнувшие - загорелые у себя отдыхаем и в своих речках купаемся. :-ok-:
SATANA писал(а):Блинна ,вот только с писчей у Вас на кухне хреновато,одне огурцы.Мясо-то чоли не едите.
:-)) с писчей как раз таки все в порядке, с такими ценами как в сукко привезла домой +2кг. Через день шашлык жарили. Костя привозит мяско всегда свеженькое 300 рублей за КГ! :nenene: никак в Витязево например, где все жарят шашалык минимум 100р за 100ГРАММ! :-P
А еще в доме продают пиво разливное, вино и лимонад. Все очень недорого и бежать никуда не надо. поэтому у нас вечерами головы были не всегда трезвыми, так как чемпионат мира по футбику все смотрели. *CRAZY*
вчера отзыв написала, видимо так прониклась, что всю ночь сны снились о море!!! :-))
Пишите вопросы не стесняйтесь, рада буду ответить. Забыла кстати написать, что и цены на проживание в этом доме низкие (цифры писать не буду, чтобы не сочли за рекламу), кому интересно могу написать в личку, да и в интернете они (цены) есть.
Вот еще несколько фото
Изображение - ездили кататься на лошадях )
Изображение Б Утриш, ездили в кафе курить кольян
Изображение
Изображение дельфинарий
Изображение мой маленький футболист
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Черника »

А не напрягало то, что до моря не близко?
Аватара пользователя
Serafima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 06 дек 2012 в 11:49
Откуда: пермь

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Serafima »

Черника писал(а):А не напрягало то, что до моря не близко?
:nevidel: неа нисколечки.
Наша обычная жизнь заключается только в поездке на машине, из дома на работу, с работы домой, поэтому сразу решили, что в отпуске будем больше ходить пешком. Реально из дома до моря спокойным шагом и с коляской доходили минут за 20, шли вдоль местной речки, поэтому прогулка была в радость. :aga:
ну и как всегда фоточка
Изображение
Аватара пользователя
Serafima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 06 дек 2012 в 11:49
Откуда: пермь

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Serafima »

Всем здрасте! :hi:
вот и съездили мы в отпуск 2013, в наш любимый ГД
в этом году отпуск получился мягко говоря не очень - :'( не повезло нам с погодой... отдыхали в период с 3 по 16 июня были конечно еще пару неприятностей личного характера, но тема не об этом...
Начать хочется с ПРИВЕТОВ - *YAHOO* в этом году в июне отдыхали просто замечательные люди - всем нашим новым и СТАРЫМ знакомым большой и пламенный привет в -Москву, Лозу, Сургут, Мурманск, Ставропольский край - скучаю по вам всем!!!
ну а теперь продолжим отзыв -
блин, даже и писать-то незнаю что - все СУПЕР :-)) . конечно за год произошли большие изменения такие как : новые дорожки во дворе, открытие столовой, недорогие прогулки по морю на катере от хозяина - каждое изменение распишу подробнее и с фотками позднее. Неизменным остался только хозяин Костя :-)) - все так же в делах и заботах крутится как белка в колесе и все на благо нас - отдыхающих.

пара фоточек
Изображение - вот такая погода была почти весь наш отпуск

Изображение - а вот эта фотка просто сама по себе суперская- "летающий летчик летит в басик"
Последний раз редактировалось Serafima Сб 28 июн 2014 в 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Евгения2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 28 июл 2013 в 15:27

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Евгения2013 »

Прекрасные условия! Очень радушные хозяева! Очень вкусная еда в столовой, причём за разумные деньги. Рядом с местом проживания масса развлечений типа конных прогулок, дельфинарий, катание на катере,"Рыцарский турнир", "Африканская деревня", "Древний Рим" и прочие представления. Пляж находится рядом, вечером нет такого шума от громких музыкальных развлечений, как в Анапе. Чистый воздух, так как рядом находятся заросли можжевельника. Всем рекомендую! Не пожалеете!

Фото смотрите здесь!

http://vk.com/natrezvuugolovu
Аватара пользователя
Serafima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 06 дек 2012 в 11:49
Откуда: пермь

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Serafima »

:hi: и снова здрасте.
мы вернулись с отдыха, довольные и загорелые! всем всем всем кто отдыхал с нами в этом году ооогромныый привет.
:kiss: :kiss: :kiss:
посмотрела в первом сообщении фото территории дома 2012 года, сейчас на территории стало гораздо зеленее и уютнее.Изображение
Аватара пользователя
Serafima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 06 дек 2012 в 11:49
Откуда: пермь

Re: СУККО ГД "На трезвую голову" - отзыв

Сообщение Serafima »

:hi_hi_hi: интересно посмотреть фото прошлых лет, в первом сообщении еще мелкие, а сейчас
вот так подросли две подружки, стали уже почти взрослыми красавицами,одна из перми, вторая из МО. каждый год встречаются в СУККО в гостевом доме "на трезвую голову"
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»