Сукко 2011 - кто уже был?!

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко 2011 - кто уже был?!

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а): ну сегодня вроде уже получше, даже в город на ужин выходили. еще денек дома посидит, там видно будет. а я тем временем на пару дней в Горячий смотаюсь. Хотели все вместе съездить, да вот не получилось.
Тир с арбалетами мы в свое время еще в Сочи опробовали... не впечатлило. Несмотря на наличие оптики, летит ента стрела не туда, куда целишься, а куда ей вздумается. ну не робингуды мы *PARDON*
Ну вот как хорошо (ттт), значит и на озеро съездите и в Утрише побываете :-ok-: А в какой город вы на ужин выходили? :shok: В Онапу или может в поселок? ))) А тир там между прочим нормальный, я тоже раза 3 стрельнула и все 3 раза почти в яблочко попала, но я стрелок, в свое время в ЦПКиО в тирах постоянно призы браза в виде мягких игрушек ))))

Насчет воды - мы воду покупали для мужа (он боялся их воду пить) а я себе чай кипятила из-под крана и хоть бы что, нормальный был чай :a_g_a:

Леш, а вроде твой ГД не на территории Смены а просто рядом... :dumaet: Если на территории, то вам должны были пропуска выписать.
Изображение
xp-uuu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 21:44
Откуда: Железнодорожный - Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сукко 2011 - кто уже был?!

Сообщение xp-uuu »

Поздновато, конечно пишу... Но может на следующий отпуск пригодится! Отдыхали в отеле "На трезвую голову". Понравилось всё! Хозяин очень приветливый, номера хорошие, до пляжа не очень далеко.Экскурсии, деревенские продукты - хозяин обеспечит! На территории - тихо ,спокойно, бассейн - супер! Так что всем довольны, рекомендуем для тех. кто хочет реально отдохнуть от суеты больших городов! *YAHOO* *YAHOO* :co_ol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сукко 2011 - кто уже был?!

Сообщение Леший »

название какое-то подозрительное... :dumaet: не поеду, там наверное сухой закон
И это пройдет...
xp-uuu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 21:44
Откуда: Железнодорожный - Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сукко 2011 - кто уже был?!

Сообщение xp-uuu »

Не-е-е.. Сухого закона там нет, мало того даже вина предложат купить вполне хорошего.
На территории отеля есть бассейн, так что после вина можно и охладиться! И вообще, против позднего возвращения жильцов и пития вина после 23.00 хозяин не имеет ничего против.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»