" Винговер"

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

" Винговер"

Сообщение ArtemD »

кто отдыхал в этом году в Винговере? напишите, пожалуйста отзывы! очень у них все симпатично...ка бы не обманули?
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: " Винговер"

Сообщение ArtemD »

неужели никто не напишет отзыв??? наверное я буду первой...буду отдыхать там с 1 по 14 августа, вернусь напишу все по честному.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: " Винговер"

Сообщение Аленчик »

ArtemD писал(а):неужели никто не напишет отзыв??? наверное я буду первой...буду отдыхать там с 1 по 14 августа, вернусь напишу все по честному.
а Вы вот здесь не смотрели, вроде было там что-то про Винговер... :dumaet:

Код: Выделить всё

http://www.azur.ru/sykko/talks.php
Изображение
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: " Винговер"

Сообщение ArtemD »

Вернулись из Сукко, отдохнули отлично! Винговер оказался на приличном уровне, все как в рекламе написано, так и есть на самом деле
http://s09.radikal.ru/i182/1108/53/6674e30347f9.jpg
кому интересно, спрашивайте, буду отвечать
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: " Винговер"

Сообщение ArtemD »

ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: " Винговер"

Сообщение ArtemD »

Изображение
это детская площадка на входе
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: " Винговер"

Сообщение Katish1812 »

ArtemD писал(а):Вернулись из Сукко, отдохнули отлично! Винговер оказался на приличном уровне, все как в рекламе написано, так и есть на самом деле
Изображение
кому интересно, спрашивайте, буду отвечать
Еще хочется фотографий посмотреть :a_g_a:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: " Винговер"

Сообщение Аленчик »

Очевидно вместо детской площадки сначала планировался бассеин... :dumaet:
Изображение
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: " Винговер"

Сообщение ArtemD »

да, сначала хотели бассей, а потом практика показала, что площадка важнее, очень удобно, ребенок играет на закрытом дворе, а родители быстренько собираются на пляж или готовят кушать или просто отдыхаешь за столиком внизу или на своем балконе. бассей планируют сделать на другой стороне здания, как говорится на заднем дворе.
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: " Винговер"

Сообщение ArtemD »

Изображение

это наш 3-х местный номер
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: " Винговер"

Сообщение ArtemD »

http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

туалет с душевой кабиной, нашему сыну очень нравилось самому мыться в "домике"

http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: " Винговер"

Сообщение ArtemD »

http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Винговер с другой стороны, до моря около 1 км, но зато кругом горы, лес, тишина и покой, машин мало, воздух оболденный особенно после грозы! да, на пляж возили на газели туда и обратно несколько раз в день, очень удобно было, пляж на територии лагеря Смена, людей мало и пляж чистый!
Vasilyok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 24 авг 2012 в 13:21

Re: " Винговер"

Сообщение Vasilyok »

Мы отдыхали в Винговере в июле 2012.
Что хорошо-
1. Возят на пляж. Потому как пешком по жаре оттуда два раза в день на море не находишься, далеко. Это плюс. И , наверное, самый большой в этом ГД. Прямо скажу, если бы не возили, слабо представляю, чтоб в том районе Сукко я бы добровольно поселилась:-).
2. Детская площадка, где много детей вечерами, т.ч. детям не скучно.
Что не понравилось-
1. Еда. Не буду вдаваться в детали, чтоб не быть мелочной, но не было ни одного блюда за 2 недели, которое бы понравилось, и это мягко сказано. Едой были недовольны все те, кто отдыхал вместе с нами. С детьми это вдвойне неудобно. В этом году еще нет возможности готовить самим, что было плюсом в другие годы. Мы спасались как могли- покупали что-то на завтрак, ходили в соседний гостевой дом- и вкуснее, и дешевле. Мой вывод- ехать можно только туда, где есть возможность хоть что-то приготовить самим. Правда, в Сукко можно купить только нормальные фрукты- овощи, молочные продукты. Мяса и рыбы ( и это рыбный край) там нет в принципе, все в Анапе.
2. Были перебои с электричеством. То ли полетел трансформатор, то ли солнечные батареи не были рассчитаны на такое количество гостей( ответы были разные), но 5 дней были серьезные перебои. И нет света, нет и кондиционера, нет и воды( никакой!). Было реально плохо и дискомфортно, думали уже искать другое место. Эти 5 дней номер не был таким, за который платили. Скидки нормальной за это не дали. Не представляю такой ситуации где-то заграницей.
Остальное не понравилось по мелочи- убирают с применением сильных моющих средств, запах ужасный потом(, ночников на тумбах не было, на территории нет ни одного деревца- грустно..
Пишу для того, чтоб хозяева задумались об улучшении этих всех моментов, надеюсь , все у них получится. Может и зря, но надеюсь, что хотя бы из бизнес-подхода сервис в нашей стране станет лучше и будет стоить тех денег, которые за него берут.
Аватара пользователя
lukluchok2017
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 22 авг 2017 в 14:54

" Винговер"

Сообщение lukluchok2017 »

Не давно туда ездили, всё ОК) Если не знаете куда съездить - "Винговер" самое оно для разнообразия)
Alexey777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2018 в 20:28

" Винговер"

Сообщение Alexey777 »

Отдохнули с семьёй на славу,всем советую!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»