Сукко, "Русское поместье"

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Игорь Георгиевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 04 апр 2011 в 18:52

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Игорь Георгиевич »

Здравствуйте,господа.
Я и есть тот самый сайт-админ.
Дабы сомневающиеся в чём-то убедились - в чём они хотят,от имени хозяина приглашаю всех,кто будет в Сукко,в гости на чашечку кофе. Предоставится возможность всё увидеть самим.
С уважением, успехов!
Аватара пользователя
Игорь 1967
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 22:03
Откуда: Московская область

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Игорь 1967 »

Здравствуйте! Мне кажется,что всё или почти всё,что написал уважаемый отдыхающий,соответствует истине.
Я вместе с семьёй из пяти человек отдыхал там же в 2009 и 2010 годах.
Тоже написал свой отзыв в 2009 году,можете прочитать на этом же форуме : "Отдых в Сукко гостиница"Русское Поместье" -автор Игорь 1967.
Могу добавить,что водопадик,батут и качели хозяин гостиницы Андрей,сделал лишь в прошлом году.На мой взгляд,он даже в ущерб своему доходу,пытается постоянно улучшать быт и качество развлечений для своих гостей.Казалось бы и так всё есть,территория небольшая,так нет,что-нибудь выдумывает ещё.Мы с ним переписываемся и перезваниваемся,вот и в этом году он надумал организовать лазерное шоу и сделать тир.Как говорится,поживём,увидим.
Два года мы снимали четырёхместную комнату,но детки наши растут,места нужно больше,в этом году решили тоже поехать к Андрею с Катей и забронировали апартаменты. Что касается рекламы,то чего таить,самая лучшая реклама-это рассказы и впечатления отдыхающих своим родным и друзьям.Хозяевам не надо ничего дополнительно оплачивать и заказывать,у них же не сотни и даже не десятки номеров,а всего семь плюс апартаменты.От желающих и так отбоя нет.Люди они душевные,спору нет.
Хотя мы всегда приезжали на своей машине,но не могу представить "Русское Поместье" без Валерия Дмитриевича,отличного рассказчика и мастера на все руки.
В прошлом 2010 году я договорился в Сукко с пейнтбольным клубом и с отдыхающими из нашей гостиницы и мы - восемь мужиков(вместе с Валерием Дмитриевичем) отлично провели время.Кстати, моя жена снимала это на фото и видео,я смонтировал фильм и подарил Андрею (можете у него посмотреть).
Что касается негатива,то,на мой взгляд,хозяевам не мешало бы поставить дополнительную плиту на летней кухне или где-то рядом.У всех дети, и когда родители начинают готовить,а потом все вместе завтракать,то это длится довольно долго и иногда напрягает ожидание свободной плиты.
Можете посмотреть мои фотографии по ссылке,за качество не ругайте,снимаю,как умею : http://foto.mail.ru/bk/com777/418/ папка - отдых в Сукко 2009-2010
Последний раз редактировалось Игорь 1967 Пт 15 апр 2011 в 18:39, всего редактировалось 2 раза.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Черника »

Знаете, чем еще можно объяснить первый пост?
Вот отдохнули люди, остались довольны, и хозяева просят - оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте. Отказать неудобно, а отзывы никогда не писал, и личных подробностей не хочется, а фото двора или там номера конечно не делал, зачем? Вот и получается такой отзыв. И их немало, и на многие такая реакция - похоже на рекламу.
Я сама бывала в таких ситуациях. Предпочитала не писать.
Аватара пользователя
Игорь 1967
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 22:03
Откуда: Московская область

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Игорь 1967 »

Хозяева ничего не просили. У них всего 7 номеров + аппартаменты,от желающих отбоя и так нет. Люди хорошие и понравилось тоже, вот и написал.
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение My Way »

Игорь Георгиевич писал(а): от имени хозяина приглашаю всех,кто будет в Сукко,в гости на чашечку кофе. Предоставится возможность всё увидеть самим.
Приглашение принимается! Планируем быть в Сукко в августе-сентябре.
Почему бы и не "Русское поместье"? :-)
РЫЖ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:39

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение РЫЖ »

Здравствуйте! Я не собираюсь спорить на форуме. Фоток нет, просто не умею вставлять. Да и времени нет. Просто обидно когда обижают хороших людей. В этом году едем опять туда, и уже не в 2, а 7 человек.
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение notastochkoi »

не по теме, но смотрю ,эта ветка активна..совет , мы в июле собираемся в сукко отдыхать- до этого никогда на море не были, с нами сын, 2 годика, и вот знакомые узнали, кто рнаьше здесь бывал, и отговаривают- что мол пляж в булыжниках( хотя вроде говорится про галечный) волны сильные- ребенку не покупаться... хочется узнать, что действительно.все так плохо :'( ?
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение OleVo »

notastochkoi писал(а):не по теме, но смотрю ,эта ветка активна..совет , мы в июле собираемся в сукко отдыхать- до этого никогда на море не были, с нами сын, 2 годика, и вот знакомые узнали, кто рнаьше здесь бывал, и отговаривают- что мол пляж в булыжниках( хотя вроде говорится про галечный) волны сильные- ребенку не покупаться... хочется узнать, что действительно.все так плохо :'( ?
Конечно же ребенку лучше будет купаться на песке (Джемете, Витязево). Но мы например собираемся из Джемете приехать в Сукко, чтоб по камушкам походить и покупаться там...
А чтобы посмотреть пляж в Сукко, фотки посмотрите в соответствующей теме, там они есть или в инете...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение mystery »

в данный момент мы(в числе 6 человек)находимся в Сукко в Поместье.
Если у кого есть вопросы-задавайте.
Готова всех успокоить и подтвердить о выполнении всего обещанного хозяевами Поместья.
Все о чем раньше обсуждалось- о том что будут возит к морю,как пример- все выполняется и даже больше если честно.
у меня даже немного странное чувство сложилось что мы приехали не в гостиницу или отель а к друзьям,ну или к друзьям друзей.странное но приятное :-)
Обо всем буду рассказывать в отчете. :-)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Адвокат »

Ездить на море? По расписанию? Как на электричке из Подмосковья в Москву на работу?
А если ребёнку надоело? А если просто устали или кому-то нездоровится? Вызывать машину?
Мне никокой душесности и друзей друзейф не нужно будет. Можно подумать , что в других ГД к постояльцам, как мусору относятся. Это же их абонемент, на последующие годы.
Что же это за знакомство и дружба, переписка и перезвоны за деньги :shok: :?: Это культурное и вежливое обслуживание клиентов и правильная межсезонная политика , дабы создать постоянную клиентскую базу. ИМХО. И просьба никому не обижаться.Просто гостиничный бизнес в Анапе для меня как Москва для Вадима (Акцента).
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение mystery »

если кто-то не понимает что в любой момент можно приехать-уехать к морю по звонку-то это проблемы ограниченности этого человека :ne_vi_del:
ИМХО

да,просьба никому не обижаться. :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):...Просто гостиничный бизнес в Анапе для меня как Москва для Вадима (Акцента).
Бесит?

Не, ну Андрей, это как про Геленджик и Анапу - каждому свое. Я например тоже не поеду в ГД за 4 км от моря как бы классно в этом ГД не было. Мы ж ходили туда и оттуда пешком - далекооо (напротив "Русского поместья" живет наш любимый чаче и винодел, не Акцент :hi_hi_hi: ). Но много людей выбирают этот ГД и слава богу, главное что им там нравится, в любом случае жить в Сукко просто несравнимо лучше чем в асфальтовом Витязево, да и море чистейшее КАЖДЫЙ день. И кстати судя по отзывам только на этом форуме полно ГД где к своим клиентам относяццо чуть лучше чем к мусору. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Адвокат »

Алён , меня гостиничный бизнес не бесит. Каждый занимается своим делом и каждый отвечает за свои поступки. Меня улыбают высказывания, типа " мы стали почти друзьями" или" почти родными". За деньги друзьями стать нельзя. Тем более родными :hi_hi_hi:
А вот именно друзья и родные к нам в дом начнут съезжаться начиная с 08 июля. Даже с мамами. А один даже так втёрся нам в доверие, что мы ему заказали в Мысхако бытовку, и поставили её на нашем участке. Вместе веселей и вместе не страшно бояться.
Будем накрывать стол, жарить шашлыки и пить всё что горит, не из-за того и не с теми, кого нас жизнь волею судьбы свела вместе в это время и в этом месте, а с теми, кто нам родной , близкий или друг. :hi_hi_hi: Ну как-то так :uch_tiv:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»