Сукко, Гостевой дом "Алёнушка" лето 2010

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
Агния
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 22:54

Сукко, Гостевой дом "Алёнушка" лето 2010

Сообщение Агния »

В сентябре 2010 года отдыхали в Сукко, жили в гостевом доме "Алёнушка". Это уже наш второй отдых в Сукко, первый раз тоже были в сентябре и решили, что сентябрь-самое лучшее время для отдыха на море, особенно в этом райском месте. Нам все там нравится-и чистейшее море, и уютный пляж, и воздух какой-то особенный, и горы. С удовольствием ходили пешком до Утриша, там тоже хороший пляж, облазили все окрестности. Теперь про гостевой дом "Алёнушка".Там мы тоже остановились во второй раз, так как в первый раз нас там встретили очень хорошо и мы снова там поселились. Домик очень уютный, номера комфортные, чистые, постельное белье, полотенца-все на высшем уровне. В каждом номере балкон,хорошая мебель,посуда, туалет, душ, телевизор, холодильник. Вода была постоянно и холодная и горячая. Питьевая на этажах в кулерах. Есть кухня. Во дворе под навесом столики, там мы делали шашлык и на свежем воздухе под винцо его с удовольствием вкушали. Дорога до моря занимала 20 минут, что вполне приемлемо. Хозяева гостеприимные и отзывчивые, мы чувствовали себя у них, как дома. Они нас встретили на машине на вокзале в Анапе, когда мы приехали. А когда уезжали, поезд был ночной, так они нас тоже отвезли на вокзал (за что им отдельное спасибо!). Я надеюсь, что мы еще туда вернемся, по крайней мере, я этого очень хочу. :-)


Тема поднималась пользователем Агния Пт 04 май 2012 в 19:58.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»