Про жилье в Сукко

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

Для тех кого интересует отдых в Сукко:
- если жить в поселке, то на мой взгляд лучше выбирать ГД не по ул.Центральной, а на проездах типа Таманский, т.к. вдоль ул.Центральной идет шоссе, соответственно пыль и идти до моря по нему же тоже не очень, а если на проездах, то идти до моря по бетонной дорожке вдоль леса, намного приятней, хотя тоже есть минус - дорожка без освещения, а шоссе освещается (но может к следующему году и дорожку сделают освещаемой, ведь шоссе тоже не так давно было без света).
Видели ГД "Светлана" (есть на этом сайте), хозяева лица кавказской национальности, но вроде доброжелательные, но этот ГД находится около шоссе и к тому же внизу, в Сукко основная масса ГД по ул.Центральной находится рядом с шоссе и к ним от шоссе еще надо спуститься вниз, т.е. получается туда летит пыль с проезжей дороги. Если ГД по ул.Советской, то это уже довольно далеко от моря, т.к. сначала идет ул.Центральная и через какое-то расстояние она уже становится улицей Советской.
Так же видели ГД "Ласточкино гнездо" (муж хотел попариться в баньке, а там есть баня), это вообще улет - находится далековато от моря да еще до него надо лезть по горе между стройплощадок по каким-то мосткам временным, вообщем мы до него дошли уже просто из спортивного азарта, но в баню уже конечно не пошли, тем более что и баня представляла собой комнатку 2х2 и там париться если только стоя можно.
ГД "Алиса" находится так: если идти к морю из поселка вдоль шоссе и потом перейти это же шоссе заворачивающее направо на Анапу, то перейдя его вы окажетесь прямо около ГД "Алиса", т.е. этот ГД недалеко от моря, но он узбекский и прямо во дворе этого ГД узбекское кафе, там же они выпекают лепешки, самсу и т.п.. ГД "Алиса" находится между входом в "Смену" и Бродвеем, ближе ко входу в "Смену".
- если на территории "Смены" - то это "Южанка", "Фламинго" еще несколько мини-гостиниц (не помню названия) и так же можно снять номера в лагерных корпусах и домиках (информация есть на каких-то сайтах).
П.С. Если есть вопросы, задавайте, на что знаю - отвечу.
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение boomer »

А вот в пределах 10-20 минут пешком к морю это примерно, с какой улицы будет? Или, например, от какого дома по той же улице Центральная? :uch_tiv:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а):А вот в пределах 10-20 минут пешком к морю это примерно, с какой улицы будет? Или, например, от какого дома по той же улице Центральная? :uch_tiv:
15-20 минут это например с Таманского проезда и с Центральной улицы тоже (про номера домов не могу подсказать), но вы посмотрите по карте, в принципе вся Центральная не очень далеко от моря, можно ориентироваться на Таманский проезд (расположен перпендикулярно Центральной), если дом на Центральной будет дальше чем Таманский, значит это уже более 20 минут до моря.
Карта Сукко со всеми названиями улиц - набрать: "Единый центр бронирования вся анапа карта Сукко" - именно так. Только там нумерация домов по ул.Советской неправильная, ближе к морю нумерация домов заканчивается, т.е. дом например ул. Советская № 142 это уже километрах в 3-х от моря, а вот например № 300 уже ближе к морю. :-)
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение boomer »

Спасибо за советы. :mi_ga_et: У меня есть такая карта, я её там и скачивал. Вот вчера смотрел по ней и сравнивал с видом из космоса. Измерял расстояние до моря. От конца ул. Центральная до моря примерно 2000 метров. Дальше и смотреть даже не стоит. :-) Пересмотрел, только где мог, предложения по сдаче жилья. Пока для себя ничего не нашел. Для одного тяжело найти номер. Хотя нет ничего тяжелого. Плати за двоих и все проблемы решены. :hi_hi_hi: Пересмотрел много фотографий с видами Сукко. Честно, хочется там побывать. Да и друг с семьёй в этом году там отдыхал. Рассказывали многое. Им понравилось. Буду, надеется, что побываю там. :uch_tiv:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а):Спасибо за советы. :mi_ga_et: У меня есть такая карта, я её там и скачивал. Вот вчера смотрел по ней и сравнивал с видом из космоса. Измерял расстояние до моря. От конца ул. Центральная до моря примерно 2000 метров. Дальше и смотреть даже не стоит. :-) Пересмотрел, только где мог, предложения по сдаче жилья. Пока для себя ничего не нашел. Для одного тяжело найти номер. Хотя нет ничего тяжелого. Плати за двоих и все проблемы решены. :hi_hi_hi: Пересмотрел много фотографий с видами Сукко. Честно, хочется там побывать. Да и друг с семьёй в этом году там отдыхал. Рассказывали многое. Им понравилось. Буду, надеется, что побываю там. :uch_tiv:
Не за что, всегда рада помочь (тем более что и мне этот сайт сильно помог в плане информации). На одного сложно найти номер, но можно найти подешеле 2-х местный, мы в Сукко познакомились с парой, они снимали двушку за 400р, удобства на этаже, но в начале сентября они на этом этаже остались одни, сам номер очень даже приличный, все новое (ГД новый, его пока нет на этом сайте), с балконом, на улице кухня и симпатичный ухоженный двор с диваном и креслами и домашним кинотеатром под навесом, находится он чуть подальше Таманского проезда, тоже на каком-то проезде, до моря мы оттуда шли примерно 20 минут неспеша. Так что вы можете приехать в поселок и походить там - обязательно что-нибудь найдете. :-)
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение boomer »

Аленчик писал(а): Так что вы можете приехать в поселок и походить там - обязательно что-нибудь найдете. :-)
Да я и не сомневаюсь, что найду, если нужно будет. Только о планах на отдых 2011 мне ещё рано говорить. Но на всякий случай узнать про Сукко не помешает. :mi_ga_et:
Изображение
kamanto29
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 в 10:29

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение kamanto29 »

Резануло " Хозяева - лица кавказской национальности НО доброжелательные". ТО есть типа это странно что ли? )) Люди как люди, почему "но"? )))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

kamanto29 писал(а):Резануло " Хозяева - лица кавказской национальности НО доброжелательные". ТО есть типа это странно что ли? )) Люди как люди, почему "но"? )))
Я уверена жители многих крупных городов (особенно Москвы) меня поняли. У меня например на лестничной площадке соседка сдает квартиру - каждый день новый аул там тусуется и не хватало еще на отдыхе этого же. Но если для кого-то это не страшно, то поэтому и написала "НО доброжелательные", в смысле пусть и аул, но все мирно и подоброму.
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение mystery »

Аленчик писал(а): Я уверена жители многих крупных городов (особенно Москвы) меня поняли. У меня например на лестничной площадке соседка сдает квартиру - каждый день новый аул там тусуется и не хватало еще на отдыхе этого же. Но если для кого-то это не страшно, то поэтому и написала "НО доброжелательные", в смысле пусть и аул, но все мирно и подоброму.
+100
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Ром@шк@ »

mystery а не подскажете ГД с двухместным номером не далеко от моря, хочу поехать в июле в Сукко, пока вот ищу инфу. Заранее спасибо :-[
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

Ром@шк@ писал(а):mystery а не подскажете ГД с двухместным номером не далеко от моря, хочу поехать в июле в Сукко, пока вот ищу инфу. Заранее спасибо :-[
Посмотрите ГД "Приморский" (50 м от моря, но соотв-но и цены), ГД "Солнечный" (от моря метров 800, правда все номера эконом, но зато недорого), ГД "В Сукко"(тоже примерно 700-800 метров от моря), ГД "Алиса" рядом с морем (метров 200), но это узбекский ГД и во дворе находится их кафешка.
Изображение
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Ром@шк@ »

Аленчик спасибо! Сейчас буду смотреть,я еду с ребенком 6 лет, хотелось бы тишины :-[ спокойствия,просто море,солце и море)))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

Не за что, если тишины, то лучше ГД "В Сукко", он на территории поселка, но не рядом с шоссе, а у горы, идти до моря не по шоссе, а по бетонной дорожке вдоль горы, спокойным шагом не более 20 минут. Но самый лучший вариант это ГД "Приморский", но там цены конечно не маленькие. ГД "Алиса" в таком случае не советую, т.к. узбекское кафе прямо на территории ГД.
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

Да, и еще - по максимуму берите с собой лекарства, т.к. аптеки в Сукко всего 2 и цены там астрономические.
Изображение
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Ром@шк@ »

Аленчик да цены как я поняла,там везде астрономические! Еще раз спасибо за инфу, буду думать!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»