Иппотерапия в Сукко...

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
nikolale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 7:55

Иппотерапия в Сукко...

Сообщение nikolale »

Слышал, в Сукко есть прогулки на лошадях... А никто не знает, занимаются ли там иппотерапией с детьми? С малышами 2х-3х лет, в частности? Или еще где-нибудь, близ Анапы?
nikolale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 7:55

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение nikolale »

Ау,люди?! В Сукко ваще хто-нибудь лошадей видел? Или это все слухи ))))) ?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение Allex »

Видели лошадей, только в разделе форума по экскурсиям
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение SATANA »

Allex писал(а):Видели лошадей, только в разделе форума по экскурсиям
Вот и мне показалось странным эта тема.
Иппотерапия , это же про ипотеку.
Анютка1983
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 в 13:06

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение Анютка1983 »

В 2008 году мы на лошадях катались в Сукко, в 2009 мы их там не видели.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение SATANA »

Анютка1983 писал(а):В 2008 году мы на лошадях катались в Сукко, в 2009 мы их там не видели.
Кризис начался , скушали наверное.
Аватара пользователя
Luda_pskov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 03 июн 2010 в 18:12
Откуда: Псков

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение Luda_pskov »

В августе 2009 конные прогулки в Сукко были, иппотерапии скорее всего нет.
Если ты ещё не в сказке, значит у тебя не тот волшебник
nikolale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 7:55

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение nikolale »

SATANA писал(а):
Allex писал(а):Видели лошадей, только в разделе форума по экскурсиям
Вот и мне показалось странным эта тема.
Иппотерапия , это же про ипотеку.
Удивительно смешная шутка!!!

Всем ответившим - спасибо!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение SATANA »

nikolale писал(а):
SATANA писал(а):
Allex писал(а):Видели лошадей, только в разделе форума по экскурсиям
Вот и мне показалось странным эта тема.
Иппотерапия , это же про ипотеку.
Удивительно смешная шутка!!!

Всем ответившим - спасибо!
Привет.Наверное моя шутка и весьма неуклюжа.
Но я к иппотерапии отношусь весьма скептически.
Оздоровительное действие иппотерапии основано на эффекте плацебо, силе самовнушения или особенностях психоэмоционального восприятия общения с лошадьми. Но если положительный результат есть, значит нужно этот метод использовать.
Но и отрицательных сторон этого метода более чем достаточно.В Большинстве своем тренеры и кони в таких самопроизвольных центрах не подготовлены .И на вредить проблемным детишкам там можно в легкую.
Приношу свои извинения за свою неуклюжесть.
С Веточка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 21:40

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение С Веточка »

nikolale писал(а):Слышал, в Сукко есть прогулки на лошадях... А никто не знает, занимаются ли там иппотерапией с детьми? С малышами 2х-3х лет, в частности? Или еще где-нибудь, близ Анапы?
Не знаю точный возраст детей, с которыми занимаются иппотерапией... но занимаются точно. Есть там такое.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение MakeUse »

nikolale писал(а):Слышал, в Сукко есть прогулки на лошадях... А никто не знает, занимаются ли там иппотерапией с детьми? С малышами 2х-3х лет, в частности? Или еще где-нибудь, близ Анапы?
Я бы посоветовала заниматься такой терапией ближе к дому, поскольку это все-таки не одноразовая процедура. Что касается Сукко, то там действительно есть прогулки (см. экскурсии), но маленьких детей сажают на лошадь только с инструктором. И это не равнина.
Идет такой поток экскурсантов, что лошадей даже жалко. Отдыхать им мало дают и закармливают лошадок сахаром.
В этом году много конных прогулок в разных местах.
Еще Вам советую поискать информацию про экскурсии в парк "Добродея”, у них вроде был такой проект для детей, поищите.
aktau
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 13 фев 2013 в 18:34

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение aktau »

Иппотерапия в Сукко есть. Я возила своего сына туда. Мне очень понравилось. Моему ребёнку стало на много лучше. С моим ребёнком сидел инструктор на лошади потому,что он самостоятельно не сидит, а которые могли сами сидеть, они сидели на лошади без инструктора. Инструктор шёл рядом. Зимой они не работают. Если вы хотите я вам могу дать телефон инструктора.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение Allex »

:dumaet: За почти три года с написания сообщения, думаю nikolale решил этот вопрос
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение семнадцатый »

Allex писал(а)::dumaet: За почти три года с написания сообщения, думаю nikolale решил этот вопрос
в Европе конину уже доедают.... :-[
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Иппотерапия в Сукко...

Сообщение Леший »

Британская полиция в рамках расследования скандала о поставках конины под видом говядины арестовала трех человек, предположительно ответственных за мошенничество, сообщает в четверг телерадиокорпорация Би-би-си.

Двое арестованных — мужчины 64 и 42 лет, сотрудники мясоперерабатывающего завода Farmbox Meats, расположенного в Аберистуите на западе Уэльса. Еще один — 63-летний сотрудник скотобойни Peter Boddy, расположенной в Тодмордоне на севере Англии.

Во вторник полиция провела обыски на обоих предприятиях. Их работа была приостановлена, а все сырье и продукция конфискованы. По мнению властей, именно скотобойня Peter Boddy поставляла конину на предприятие Farmbox Meats.

Скандал вокруг пищевых ингредиентов в ЕС разгорелся в начале этого года после того, как конина была обнаружена в бургерах испанской марки AhorraMas и ирландской Silvercrest Foods. Ирландская компания была вынуждена изъять из продажи около 10 миллионов котлет-полуфабрикатов.

В минувшие выходные сообщалось, что крупнейшие французские розничные сети отозвали из продажи продукты, в которых вместо говядины может содержаться конина. Конское мясо было обнаружено в лазанье под лейблом шведского гиганта замороженных полуфабрикатов компании Findus, продукт был произведен французской компанией Comigel, мясо для которой поставляет французская фирма Spanghero. В свою очередь Spanghero пригрозила санкциями румынским поставщикам.
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»