Нужен совет! Отдых с малышем.

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
fresh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 31 май 2010 в 15:13

Нужен совет! Отдых с малышем.

Сообщение fresh »

Привет Всем!
Подскажите хорошее место для тихого, размеренного отдыха с супрогой и нашим малышем (1,2 годика). Из пожеланий:
-поближе к морю (5-10 мин)
-поутнее номер или домик (в пределах 2000-2500 руб за номер в сутки)
-куханька, чтобы малышу готовить
-приятный дворик с местами для вечерних посиделок (вечерком хотелось бы с женой посидеть, выпить пару бокальчиков пива с рыбкой, да и малыша можно услышать, если проснется)

Заранее спасибо!
Desha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 0:11

Re: Нужен совет! Отдых с малышем.

Сообщение Desha »

Доброго дня. Проблема серьезная. Мы в прошлом году ездили конец августа-начало сентября. Море на песочном пляже цвело до отвратности. Мы с детьми (6 и 1,10) сначала ходили на высокий берег-галька, но есть закуточек с песком для детей, народу-тьма, поэтому стали ходить в район морской школы на каменный пляж и купались в прозрачнейшей воде, видели дельфинов, а на центральном пляже в это время с зеленой тиной не справлялись даже трактора. Плюсы: чистая вода. Минусы-крутой спуск. Младшую спускали на руках, потом она стала сопротивляться и тёпать сама, коляску я носила на руках-258 ступенек.
Жили мы в районе горбольницы-отель Камелот, кормежка в столовой на территории по расписанию (завтрак-обед-ужин выбираете по необходимости). Кипяток круглые сутки. Т.е. номера буквой "П", в центре-столы, где можно посидеть. Полотенца меняли чуть ли не ежедневно. До каменного пляжа ходить было 25-30 мин (мелкая-в коляске), но чистота воды того стоила. И еще, хоть через дорогу и медвытрезвитель (:-)), но тишайшая улица. И до Маяка-места вечерних моционов недалеко. И достаточно тихо на территории. За 3 недели на 4рых отдали около сотни.
Удачного выбора Вам!
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Нужен совет! Отдых с малышем.

Сообщение Котя »

Мне кажеться что на Утрише с малышом тяжело будет! Там ноги переломать можно, но красота и воздух ... ну.... ну просто слов нет чтобы описать.
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Re: Нужен совет! Отдых с малышем.

Сообщение Цветок »

Вам может понравиться в Дюрсо. Там тихо, малолюдно, чистейший горный воздух. Если вы на машине, то по приезду найдёте себе жильё. Главное не приезжать туда в выходные, т.к. съезжаются местные, занимают гостевые дома. Пляж мелкая галька, нет мелководья как в Джемете, но малышу можно небольшой бассейн надувной поставить, будет в нём плескаться, камушки бросать. Посмотрите мои сообщения про Дюрсо здесь viewtopic.php?f=28&t=2900.
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_12_395CFC40_RdoPsleduUwegoPotpuska_16.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»