Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Аленчик »

Allex, подскажите пожалуйста, Таманский проезд, д.2 это очень далеко до моря? Мы собираемся в ГД "В Сукко", хозяин сказал, что меньше 1км, правда ли?
Изображение
Мария79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 21 авг 2010 в 7:12

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Мария79 »

Ольчик писал(а):все хвалят, хвалят... а где фотоотчеты??? шо у всег фотеГи сломались???? :D
Почитала форум, и стало обидно за недоверие и намеки на саморекламу. Наша семья отдыхала в "Горном воздухе" в конце июня вместе с Михаилом и Натальей, и я полностью присоединяюсь к их отзывам, а от себя хочу добавить благодарность за прекрасный отдых Анатолию Васильевичу и Людмиле Сергеевне, и попробую сделать фотоотчет (делаю первый раз, т.ч. не обессудьте)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще фотки можно посмотреть http://foto.mail.ru/mail/marus1979_79/2010
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Ольчик »

здесь фоток не видно, а в майле глянула! здорово!!
Изображение
kamanto29
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 в 10:29

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение kamanto29 »

Cпасибо всем огромное за отзывы. Я нашла эту гостиницу самостоятельно в интернете, она мне понравилась больше других, потом я разговаривала с Людмилой по телефону, и прочитав отзывы и посмотрев отличные фото ( спасибо, Мария) еще раз удостоверилась в своей правильной интуиции. Едем в Горный воздух в июне, решено! С нас фотоотчет и отзыв!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Allex »

kamanto29 писал(а):Я нашла эту гостиницу самостоятельно в интернете
А чего ее искать, она у нас на сайте давно уже есть, в разделе Сукко, вон ссылка вверху форума

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/sukkorekord7/
kamanto29
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 в 10:29

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение kamanto29 »

Так и ваш сайт нужно было найти ))
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Ром@шк@ »

а где можно уточнить стоимость проживания в июле? Я и ребенок 6 лет :-) хочу в этот раз рискнуть и поехать в Сукко, в 2009 были в Витязево,что тоже супер! :co_ol:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Allex »

Ром@шк@ писал(а):а где можно уточнить стоимость проживания в июле?
Ну тут же у нас на сайте и смотрите, вверху форума кнопочка Сукко есть, там выбирайте этот дом.

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/sukkorekord7/
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Ром@шк@ »

Allex благодарю :-)
lana36
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 22 май 2011 в 8:55

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение lana36 »

добрый день,отдыхали в "Горном Воздухе" в августе 2010г.,
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!Чистота,тишина,комфорт,кругом зелень,цветы,а какой воздух!!!ну как кислородный коктейль!до моря минут 10 пешочком (оч.полезно) по бетонной дорожке ,рядом речка течет так что жара совсем не чувствуется.
в этом году опять собираемся отдыхать в "Горном Воздухе"
naruzka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 12:40
Откуда: Москва

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение naruzka »

Вот и закончился наш отдых в Сукко. Отдыхали мы в "Горном воздухе", скажу сразу, прежде чем остановить свой выбор я в марте облазила все сайты предлогающие отдых в Сукко, так как отдых в Анапе нас не впечатлил, там очень шумно и днем и ночью, загазованность и постоянная суета, поэтому мы выбрали Сукко. Более того я распечатала карту с адресами и телефонами хозяев и методично обзванивала их узнавая реальные цены. А потом случайно забрела на один форум, где люди делились своими впечатлениями. Я скажу честно, что когда прочла отзывы я отнеслась к ним скептически, поэтому решила поехать именно сюда. Ну что, всё действительно так; чистый горный воздух, очень удобная дорожка к пляжу, кстати для мамочек с колясками, она бетонная и практически идеально ровная, мы шли с дочкой четырех лет, поэтому сами понимаете по пути ловили бабочек, собирали цветочки в итоге шли минут 20, когда ходила на рынок долетала минут за 5, по дороге на море куча магазинов с продуктами и есть рынок "овощи фрукты", за свежим мясом для шашлычка езди в Су-Псех, цена 230 р. кг., или в Анапе, шашлык жарили на большом мангале, но рядом еще есть барбекю, денег за жарку с нас не брали, готовили сами на кухне, там есть все кроме посудомойки, кухня большая много разделочных столов, плита электро, но есть и газовая, рядом с кухней есть бар с чайником и куллером, кстати на кухне стоит очиститель 8-ми кратной очистки. Много столов и стульев, место хватало всем. Во дворе детская площадка с шведской стенкой, кольцо для баскетбола, с другой стороны бассейн детский глубина см 70 а взрослый 2 слишним метра. Я свою дочку первые дни не могла вытащить от туда. В номерах душ туалет телевизор холодильник чайник трюмо гардероб кровать кресло тумбочки, почти как дома. Перед номером патио со столиком и стульчиками, у бассейна шезлонги.
Но даже не это главное, а главное атмосфера, с нами постоянно находилась администратор Вера и горничная Галина Николаевна, которые следили за тем что бы нам было удобно и комфортно, и конечно же было приятно ощущать эту заботу не как о постояльцах, а как о родных людях.
С соседями нам повезло. Мы пробыли здесь 18 дней и успели встретить и проводить много постояльцев, все культурные приличные люди, в общем пьяных выходок мы не застали.
naruzka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 12:40
Откуда: Москва

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение naruzka »

если хотите фотки прошу на mail.ru,
Nataliya Shidlovskay, http://foto.mail.ru/mail/130477/44/152.html#
lori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 25 июл 2011 в 10:27

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение lori »

naruzka писал(а):если хотите фотки прошу на mail.ru,
Nataliya Shidlovskay, http://foto.mail.ru/mail/130477/44/152.html#
это вы когда были там? Что-то все в куртаках... :shok: А по цене что вам это счастье обошлось?
naruzka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 12:40
Откуда: Москва

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение naruzka »

мы приехали 11 июня уезжали 29, а 27 начался шторм, конечно обидно было последние два дня не искупалиь, зато такой штормище я видела первый раз, это такая мощная стихия.
а по деньгам вместе с дорогой, проживанием, едой и развлечениями 50 т.р., но мы были в июне и жилье было дешевле.
Инесса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 12:06

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Инесса »

Всем, здравствуйте. Мы отдыхали в "Горном воздухе" с 17 по 30 июля. Гостиницу я подобрала на этом сайте, созвонилась с Людмилой и... больше никуда звонить не стала, забронировала в мае номер и приехали отдыхать втроём: я, муж, сын 3,5 лет.. Ни на одну минуту я не пожалела, что выбрала "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"! Спасибо большое всем: Людмиле, Анатолию Васильевичу, администратору Вере, горничной Татьяне за созданный их руками уют и комфорт. В номере и гостинице есть всё, о чём написано и что сфотографированно на сайте. И даже больше.. Ни разу за 2 неделе нам не пришлось думать об уборке, смене полотенец или белья.. Влажная уборка ежедневно, каждые 5 дней замена полотенец и постели... На кухне полно чашек-тарелок, вилок-ложек, кастрюль-сковородок..Мы жили на первом этаже в номере перед бассейном.. Утром-вечером купались и загорали на море, а между этим в бассейне..
Дорогая Людмила Сергеевна, огромное Вам СПАСИБО за наш чудесный отдых!!! Мы действительно ОТДЫХАЛИ! За ту атмосферу доброты, домашнего уюта и благополучия, которую Вы создали в Вашем гостевом Доме!
Теперь в общем о Сукко. Расстояние от основной дороги до пляжа примерно такое же как в Джемете от Пионерского до пляжа, метров 700. Если стоять спиной к морю, то все ГД справа от Центральной улицы находятся на склоне довольно крутой горы, а слева в самой долине.От Горного воздуха до пляжа примерно 1,5 км. Сам пляж неплох, но почти вся акватория отгорожена для пионеров с федерального лагеря "Смена", они купаются с 10 до 12 и с 16 до 18 часов. Для остальных отдыхающих или правая часть (от центральной дорожки и дальше вправо), или совсем слева за старым пирсом. Когда пионеров нет, то можно занять и их место. Придут- могут прогнать.. Море в Сукко лучше, чем Анапе или Джемете-Витязево, но не фонтан.Вода чиста, но часто бывает много мелких медуз и каких-то маленьких палочек.
Нам очень понравилось купаться на Утрише (3 км через перевал).Море абсолютно чистое, ни водорослей, ни медуз. Мы приехала на машине и ездили на ней, но там сложно припарковаться, можно ездить своим ходом и на маршрутке. Они ездят каждые 15 мин, стоят 17 руб. На Утрише отличный дельфинарий, представления в 11, 14 и 17.30. Стоимость 500 р. с человека, дети до 5 лет бесплатно. Мы ездили ещё в новый Дельфинарий на Пионерском, цены те же, представления в 10, 14, 17 и в 21. очень понравилось.
В Сукко неплохо кормят в "Эдеме", расположен слева по дороге на пляж. комплексы от 90 до 250 руб. Ещё кушали в "Старом хуторе", но там комплексов нет, салаты от 80руб, плов-120, горячее с гарниром от 120 руб. Но готовят хорошо, всё свежее, сами пекут отменные булочки.
Наш отдых удался, чего и Вам сердечно желаем!!
Попробую выложить фотки или размести ссылку где посмотреть..
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»