Аквапарк в Сукко.

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Аквапарк в Сукко.

Сообщение я_ирина »

Где-то читала,что в Сукко есть аквапарк с морской водой. Кто там был или знает чего,напишите,пожалуйста,поподробнее.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Re: Аквапарк в Сукко.

Сообщение с@ша »

я_ирина писал(а):Где-то читала,что в Сукко есть аквапарк с морской водой. Кто там был или знает чего,напишите,пожалуйста,поподробнее.
находится на берегу моря, состоит из трех маленьких горок. В прошлом году стоимость билетов зависела от времени пребывания (200-400-600), в этом году не знаю. Специально ехать из Анапы не рекомендую, подходит больше для тех, кто отдыхает в Сукко
Аватара пользователя
Myrka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:45
Откуда: Московская область

Сообщение Myrka »

С@ша прав, я бы даже это аквапарком не назвала. Так, пара труб стареньких. По крайней мере, я такими их увидела. Он подходит для ребятни из детского лагеря "Смена", который тут же рядом и находится. А если хотите получить удовольствие от горок, лучше поехать в Анапу. Мне, например, очень понравился аквапарк в Джемете "Тики-Так". Он новый, еще много чего недостроено, но уже лучше чем "Золотой пляж" в самой Анапе. По цене в прошлом году было одинаково.
[url=http://www.wlal.ru/][img]http://lines.wlal.ru/cache/19109597.png[/img][/url]
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Спасибо за ответы. Мы будем жить в Анапе. Просто я прочитала,что там есть аквапарк именно с морской водой, и захотела туда съездить. Но раз так, то конечно не поеду в тот аквапарк, а лучше в Анапе или Джемете сходим.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»