Отдых в Сукко гостиница"Русское Поместье"

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
Аватара пользователя
Игорь 1967
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 22:03
Откуда: Московская область

Отдых в Сукко гостиница"Русское Поместье"

Сообщение Игорь 1967 »

Отдыхали в Сукко в "Русском Поместье" с 13 по 26 июня 2009 года.Семья из пяти человек:двое взрослых,трое детей. Очень понравилось.
А всё началось ещё зимой.Сначала в интернете смотрели разные варианты.
1)Так,как мы планировали ехать на машине,нужна была стоянка.
2)Для детей различные развлечения.
3)Взрослым поменьше шума,особенно вечерами.
4)Так же кухня с плитой и холодильником,где можно самостоятельно готовить.
5)В номере кондиционер,холодильник,телевизор.
Для нас все эти условия совпали только в одном месте- в "Русском Поместье".
К тому же по желанию сауна,баня , бассейн , тренажёрный зал и теннис.
Самая большая трудность, с которой мы столкнулись, это непосредственно сам приезд на машине,так как живём мы в Московской области-за 1500 км от Сукко.
Кстати,гостиница находится от пляжа за 2300 метров,я засекал. Для тех, кто приезжает на поезде или самолёте, как некоторые наши соседи, их встречает водитель Валерий Дмитриевич,который работает в гостинице. Он же всех желающих отвозит на пляж, в Анапу на рынок или магазин и другие места.И всё это бесплатно. Так как мы приехали на машине,поэтому кроме пляжа Сукко , побывали во многих местах: в Утрише, в Анапе в аквапарке, в краеведческом музее,в музее Горгипии, на грязевом вулкане на Азовском море и во многих других местах.
На пляже Сукко катались на "таблетке", папа занимался дайвингом с инструктором-Тимуром ( кто поедет , передавайте ему привет от Игоря),лазили по горам, ходили на рыцарский турнир и даже играли в пейнтбол в Сукко (правда количество маркеров ограничено-всего восемь,поэтому мы набрали всех игроков с нашей гостиницы, в том числе молодёжь и так отметили 68-ю годовщину начала ВОВ. После боёв дети постреляли из маркеров по мишеням. Главный по пейнтболу-Сергей Николаевич-хороший,грамотный инструктор).
Гостиница небольшая,всего семь номеров,поэтому все друг с другом успевают познакомиться. Вечерами с другими отдыхающими ходили в сауну,плавали в бассейне,пили чай из самовара,который топили шишками и углём.
Пляж в Сукко галечный , не очень большой,но места хватает всем отдыхающим.Море после волнений бывает не совсем чистое , но в спокойную погоду камушки просматриваются на приличной глубине.
Из кафе несколько раз ходили в "Нарт", меню неплохое и цены приемлемые. А так ездили в Анапу в магазин "Магнит",покупали продукты и готовили в гостинице.Там есть две кухни:на втором этаже и летняя на улице и везде имеются плиты и холодильники.
Мы готовили и обедали на летней кухне на свежем воздухе.
Так же на летней кухне находится встроенная русская печь , на которой мы несколько раз делали шашлык и запекали рыбу.
Жена осталась довольна , что в любое время можно было пользоваться стиральной машинкой и гладить бельё. С детьми очень удобно.
На крыше гостиницы находиться телескоп.
На территории гостиницы можно даже помыть свою машину.
У кого маленькие дети, в гостинице имеются прогулочные коляски. На пляж можно брать зонты от солнца, и всё это совершенно бесплатно.
При желании хозяин отвозит гостей на частный мини вин завод, где можно продегустировать и купить разные вина. Вкус отменный. В магазинах такие не купишь , но и цены несколько выше.
В гостинице находиться врач,я бы сказал народный целитель - Лиза (отчество не знаю),так как она постоянно собирала целебные травы,которые мы добавляли в чай. Так же она проводит гимнастику для тех ,кто не лениться. А за дополнительную плату делает массаж.
Хозяин гостиницы-Филиппов Андрей-гостеприимный,внимательный человек,спасибо ему большое.
За 2100 рублей в сутки за номер, как говориться много дополнительных опций.
Отдых пролетел бурно и быстро. И мы и дети очень довольны и на следующий год, если будем живы,здоровы, хотели бы приехать снова в "Русское Поместье".
First2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 16:48

Сообщение First2009 »

Хорошая рекламка, фотки тоже не плохие.
Только непонятно, сколько на самом то деле было взрослых: то сначала двое, а потом Игорь, папа и жена.
И еще не понятно, как Вы, в таком количестве уместильсь в четырехместном номере. Тесно не было?
Ну это ладно, придираюсь я так. :)
Интересует, как Ваши дети время проводили (имею ввиду пока Вы были в гостинице). На фотографиях площадка основательная, бассейн. Все так и есть на самом деле?
Как номера, удобная ли мебель, хорошо ли работает кондей ну и с/у тоже, нет ли перебоев с водой.
И как там рядом со стройплощадками? Много отзывово о том, что Сукко - одна большая стройка: грязно, пыльно, шумно. Это конечно не может не смущать.

Буду признателен за комментарии.
Аватара пользователя
Игорь 1967
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 22:03
Откуда: Московская область

Сообщение Игорь 1967 »

Здравствуйте.Сообщаю мой ответ:
1.Папа и Игорь- это одно и тоже лицо,просто во время отзыва хотел избежать последней буквы алфавита,и про себя написал "папа",извините,что получилось не совсем понятно.
Нас было пятеро:я с женой и трое детей,все девочки,может поэтому нам было проще.Номер был довольно просторный,одна кровать двуспальная,два кресла-кровати,которые мы без помех сдвинули вместе,там спали девочки постарше,и нам поставили в номер ещё детскую кроватку,на которой спал младший ребёнок. Больших номеров всего два: №4 и №7.
2.Наши дети быстро познакомились с другими детьми, которые отдыхали в гостинице. В то время, когда мы были в гостинице,они вместе плавали в бассейне,прыгали на батуте,качались в гамаке играли в детском домике,собирали черешню,да и много ещё во что. Я за ними особенно не следил,правда иногда фотографировал на память.
3.В небольшой кладовой находится шкаф и холодильник.Холодильник правда небольшой,типа автомобильного, но спокойно умещается 4-5 1,5 литровых бутылок,даже есть маленькая заморозка.Больше нам было не нужно,так как остальные наши продукты хранились в большом холодильнике на летней кухне.
В номере и на кухне вода холодная и горячая была без перебоев в любое время. С/У без проблем.
Кондей работал нормально.
4.В Сукко,как и везде кто-то что-то строит,но рядом с гостиницей строек нет и никакая строительная техника не шумит.
Заметил несколько замороженных строек,причём явно не из-за финансового кризиса, а уже несколько лет назад.
Даже у моря не очень-то шумно, а уж за два километра и подавно.
Наверное всем людям не угодишь,всегда чем-то будут недовольные.
Мы остались довольны, за других говорить не можем. До свидания.
Можно посмотреть фотки на сайте http://foto.mail.ru/bk/com777/ в папке Путешествие и отдых в Сукко-2009.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»