Отель резиденция утриш.

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Котя »

Ребяточки здрахуйте! Кто что может сказать об этом отельчике. Его местоположении . Ну и вообще..
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Allex »

Видел только издали, находится в Сукко, метрах в 100 от трассы, до моря мунут 10-12.
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Котя »

Allex писал(а): Пт 14 июл 2017 в 0:13 Видел только издали, находится в Сукко, метрах в 100 от трассы, до моря мунут 10-12.
А про пляж можете что то сказать. Читаю отзывы о сукко и волосы дыбом встают: стройка, ротовирусы...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Allex »

Котя писал(а): Сб 15 июл 2017 в 23:19А про пляж можете что то сказать
Обычный пляж, как и везде, мелкая галька, сразу глубоко, метрах в 5, уже по шею. Вода, обычно чище, чем в других местах, т.к. нет мелководья, но все зависит от ветра, шторм, может что угодно пригнать.
Из минусов, в пик сезона, очень тесно, т.к. сам пляж относительно маленький и половину его занимает детский лагерь "Смена".
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отель резиденция утриш.

Сообщение gerra »

В том году (2016) отдыхали в Сукко. Видели эту резиденцию. Как уже было сказано, находится в 100 метрах от трассы. Но она разрастается в глубь посёлка. Мы жили на Первом проезде (да, есть такой и в Сукко), так вот за забором нашего ГД строились корпуса Резиденции Утриш. Ну как строились....стояло что то недостроенное, видать на летний сезон стройка была остановлена.
В остальном по посёлку особой стройки не видела. Первый проезд - это 1 км до центрального пляжа
Выход на пляж как раз напротив Резиденции. Но купаться на центральном пляже - смертоубийство. Народу тьма, вода мутная, всё заставлено платными лежаками. Мы ходили в сторону Утриша, к горе. Там и народу значительно меньше и вода чистейшая. А если пройти ещё подальше вдоль горы - вообще шикарно купаться. Но там камни в воде: заходить надо осторожно и лучше в "спецобуви"- шлёпки, которые хорошо держаться на ноге. Углубление быстро.
Отдыхали в июле, никакого ротовируса в лицо не видели :hi_hi_hi: (ну может на центральном пляже что и можно подхватить....там куча народу писает в море)
В столовых ни разу не отравились. Но так же ни разу не если в столовых рядом с пляжем :nenene:
Котя, Вы наверное что то на следующий год присматриваете? У Вас ведь совсем маленький ребёночек.
С такой малявкой я бы не поехала в Сукко :nenene: Джемете, которое Вы любите.
Сейчас посмотрю, кажется я здесь оставляла отзыв в разделе отдыха в Сукко
Последний раз редактировалось gerra Вс 16 июл 2017 в 17:45, всего редактировалось 1 раз.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отель резиденция утриш.

Сообщение gerra »

Точно, в том году я писала краткий отзыв про отдых http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=10025
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Котя »

gerra писал(а): Вс 16 июл 2017 в 17:41 Точно, в том году я писала краткий отзыв про отдых http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=10025
Пасип ребят! Поездка на чуть чуть ииии без детей! И у меня не жк резиденция утриш. А отель резиденция утриш. Он прям у дороги. Ну в любом случае бронь оплачена. А лагерные выгоняют с пляжа своего? Где то читала об этом)
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Котя »

Не на сл.год. на сл.недельке) В этом году как всегда в любимом Астоне(ветеране) были. Люблю не могу их.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отель резиденция утриш.

Сообщение gerra »

На лагерном пляже можно загорать, купаться. Платно. За лежак. Там нет места, что бы разложиться на своём полотенце. Но там не интересно купаться то :nenene: Там в 4-х метрах от берега буйки с натянутыми между ними канатами - что б детишки не заплывали . На мой взгляд лучше идти к горе. Это, конечно чуть подальше, но там горааздо приятнее :-)
На пляж мы приходили около 11-ти и ни разу не видели купающийся лагерь :nenene:
В общем, приятно Вам отдохнуть!
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Котя »

gerra писал(а): Ср 19 июл 2017 в 22:39На лагерном пляже можно загорать, купаться. Платно. За лежак. Там нет места, что бы разложиться на своём полотенце. Но там не интересно купаться то :nenene: Там в 4-х метрах от берега буйки с натянутыми между ними канатами - что б детишки не заплывали . На мой взгляд лучше идти к горе. Это, конечно чуть подальше, но там горааздо приятнее :-)
На пляж мы приходили около 11-ти и ни разу не видели купающийся лагерь :nenene:
В общем, приятно Вам отдохнуть!
Спасибо!) В вскр выдвигаюсь в родной край)
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отель резиденция утриш.

Сообщение gerra »

Я не знаю как кормят в Резиценции Утриш, но хочу Вам порекомендовать ресторанчик Старый хутор. Это напротив, через дорогу.
Вкусно! Жаркое в горшочках просто тает во рту.
Мы в последний вечер решили поужинать с шиком. Шик получился.
Ценник был (точно не помню) но кажется 2800 и в это входило: 3 горшочка жаркого,салатики овощные и мясные, водка 0.5, вода,сок. Помню, что 200 руб мы оставили на "чай". Обслуживание было на высоте - поэтому и такие чаевые.
Но в Старый хутор надо приходить до 19.00 или бронировать столик заранее.
Мы пришли около 19.00 и был один свободный столик.....на остальных таблички "столик заказан"

Ещё нам понравился шашлык в "Терем" Это на той же стороне, что и Резиденция Утриш, ближе к Центральной улице. В деревянном варианте построено. У них днём столовая, а вечером ресторан. Есть внутри и есть на улице. Шашлык изумительный

Но только учтите один момент: я говорю про июль 2016. Как в этом году - не знаю

Ещё в начале Центральной улицы есть отель "Бонжур" у которого очень вкусная столовая доступная для всех желающих. Хороший выбор, вкусно, цены адекватные, а кондей в зале делает приятным приём пищи!

Пишу только то, что проверено мной в 2016-ом
Может в этом году что и поменялось....
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Котя »

Спасип!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отель резиденция утриш.

Сообщение gerra »

Котя, поделитесь впечатлениями от отдыха, плииииз :-)
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Котя »

gerra писал(а): Чт 03 авг 2017 в 18:39 Котя, поделитесь впечатлениями от отдыха, плииииз :-)
Точно. Думаю чего то хотела)
Отзыв: я абсолютно восхищена отпуском😂 но это потому что сидя в декрете, учишься радоваться мелочам. А если серьезно: оч.понравилось. Но не с детьми туда ехать. Ходила на пляж к холму. Т.к. я в шоке была от количества людей на центральном😲😲😲😲 там конечно надо пройти каменоломню, но оно того стоит) море чистооое чистое. Но плавала в тапках) идти далековато от отеля. Для меня плюс. Движение-жизнь!!!! Сам отель нормальный. Цены явно дороже джемете. Ну или сезон высокий). Кушала в старом хуторе. Порция
Цезаря огромная. Мне обож..раться было) в столовки не рискнула ходить. Я оооочень довольна отпуском!
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отель резиденция утриш.

Сообщение Котя »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»