Кемпинг у заставы

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Кемпинг у заставы - как там в этом году?

Сообщение My Way »

Адвокат писал(а): Как я понимаю мы говорим об одном и том же месте. Только я о въезде на казачий автокемпинг со стороны Благовещенской, а Вы о том же самом, если проехать до конца этого кемпинга.
Да-да, я уже поняла. Проехать до конца лучше тем, кто совсем не хочет развлечений и соседей рядом. Просто тишина, солнце, море, дельфины.
Ну, Семёноф не в счет. Как без него...

В паре километров от кемпинга еще и на конную прогулку можно съездить. Узнать, когда не будет групп, и нормально покататься по берегу лимана. Лошадки послушные.
Анюта1994
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 8:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кемпинг у заставы - как там в этом году?

Сообщение Анюта1994 »

В этом году едем туда в сентябре, правда мы планируем остановится у хозяев в Благовещенке, а на пляжы енти самые(кемпингов) ездим( мы любим ездить в анапу на машине, чтоб беспрепятственно курсировать по загородным диким пляжам, а пляжи в районе Благовещенки-вообще сказка, просто нет слов, когда мы ребенка первый раз привезли на пляж за Благовещенской(там кажется турбаза рядом), то он выйдя из машины воскликнул: "Ух ты, как в "Остаться в живых..."(а надо сказать , что пляжей он успел повидать..., сравнить есть с чем), впечатление действительно такое...Как на острове; Что-то вроде хижыны из камыша на берегу-для отдыхающих-чтоб укрыться в жару, чистейшее бирюзовое море, песочек белоснежный и народу очень мало( с ближайше турбазы, кемпинга), человек от человека далеко... Красота :)
Теперь о рядовом Семенове : :lol: -Не знаю как кто, а я люблю заплывать оч далеко, так вот , только я обрадовалась, что здесь -то уж никто не будет орать с вышки.что я не туда плыву и требовать вернуться(ну у каждого своя работа...) плыву я себе спокойно, берег становится крошечным, из далека мелькнули дельфины,удовольсвие просто ни чем несравнимое, никто не кричит в рупор...И вдруГ...сЗАДИ МЕНЯ ПОСЛЫШАЛСЯ ПЛЕСК ВЕСЕЛ О ВОДУ И ВЕЖЛИВЫЙ ГОЛОС(меня догнали двое в лодке(не считая спасательных жилетов. :) ..)( Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ЭТО БЫ сЕМЕНОФФФ(шутка),так вот вежливый голос спросил:Девушка, вы куда собрались, в Турцию?( в глазах "семенова" я явно была потенциальной нарушительницей границы, дальше последовало вежливое предложение-требование отвезти меня обратно, если я устала, я ответила, что приехела на этот пляж специально из Питера, чтоб спокойно поплавать и никто не дергал, плыть дальше смысла не было, тк спасатели в лодке не отставали и упокоились только тогда, когда я поплылы обратно, вот это бдительность, похвально(увидев меня с вышки(она там где-то есть), они давай быстренько меня догонять(или у них рупора не было или они сильно переволновались за мою жизть),так как неустанно объясняли мне по пути обратно, что отвечают за эту территорию...)
Вывод...Молодцы! Очень ответственное отношение к работе :) =D>
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Кемпинг у заставы - как там в этом году?

Сообщение accent »

Оне ж на взаимность надеились! отношения налаживали.. а вы их отшили, не полезли в лодку.. :( :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Кемпинг у заставы - как там в этом году?

Сообщение My Way »

А мы вернулись!
И я сама могу ответить на свой вопрос: там так же здОрово, как в прошлом! Чистое прозрачное море, до ближайших людей метров 200 в одну сторону и километра 2 - в другую. И незаменимый Семёноф на вышке заставы, роняющий с откоса бинокль, когда мы плаваем без купальников. И дельфин, подплывающий прямо к берегу. Клип не покажу, муж не позволит, и правила форума. )) А фото моря - завтра.

Мы ездили туда, где уже рядом ворота заставы, дальше - уже Бугазская коса.
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение My Way »

Кстати, останавливались из экономии не в Благовещенке, а снимали благоустроенные полдома в Суворове-Черкесском в 8 км от Благовещенки: 2 комнаты, столовая, телик, холодильник. Жили там втроем, 200 р/чел.

Полностью согласна с Анютой: ездить на машине в хорошее место каждый день гораздо удобнее. Так и поступали.
Бабулька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2012 в 6:23

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение Бабулька »

Маленько вам пропиарю чистейшее море в Благовещенской ( сентябрь 2011г.). Вот только не поняла, у Заставы или чуть ближе, но тоже автокемпинг. А то все снег, да снег в Анапе :'( . Давайте летние фото на просмотр выставлять будем продолжать!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение My Way »

Бабулька писал(а): Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это чьи фотки?
Я одна их в посте не вижу? В цитате ссылки в тегах вылезают, а фото - нет.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение accent »

я тоже не вижу.. даже в отдельном окне..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение Allex »

Видимо, чтоб видеть фотки эти, нужно быть зарегистрированным на том форуме, куда ссылки ведут, а так их ни кто не увидит
Бабулька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2012 в 6:23

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение Бабулька »

Ой, а что же делать? Я-то их вижу! Как можно исправить?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение Allex »

ни как, только если их перезагрузить на другой сайт и вставить сюда оттуда, напр. радикал
Бабулька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2012 в 6:23

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение Бабулька »

С Радикалом не дружу, но постараюсь. Я читаю это форум около 4-х лет. Все, как родные. Хотелось бы поделиться впечатлениями.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение Леший »

ну и путин с ним, с радикалом. есть еще неплохой ресурс для фотографий - photofile.ru
И это пройдет...
Бабулька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2012 в 6:23

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение Бабулька »

Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кемпинг у заставы

Сообщение Katish1812 »

Усе видно, шеф :aga:
Есчо хотим картинкоф :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»