Уютный дворик

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Ответить
mama kisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 2:01

Уютный дворик

Сообщение mama kisa »

Всем здравствуйте!
Кто-нибудь был в "Уютном дворике", расскажите как там.
танча
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 2:57
Откуда: Орёл

Re: Уютный дворик

Сообщение танча »

Отдыхала в 2007 году. Очень все уютно. Есть летняя кухня, где можно готовить (было 2 холодильника, 4 газовых плиты), так что не дрались)))) O:) . Место под виноградом и алычей, чтобы обедать. Летний душ был как с горячей водой так и который грелся солнышком. Были вентиляторы в номерах.
А вы уже едите в этом году туда? Или просто интересуетесь? Просто хотела сама туда еще раз нагрянуть, но они стали сдавать номера через тур агенство, а там дороже. Просто сравнила цены в 2009 году домик в июле стоил 800, а в этом просят 1800. :oops:
Я вот вся в раздумье((((
Кстати находиться на 3 линии от лимана и идти до моря неспеша (были только взрослые) 25 минут. 8)
mama kisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 2:01

Re: Уютный дворик

Сообщение mama kisa »

танча, спасибо за отзыв. Мы пока только собираемся. Смотрела их сайт с ценами этого года, вроде тоже 800р за домик хотят в июле. Я им написала, но пока без ответа, может лучше позвонить?
А как там к детям относятся, мы с детьми поедем.
танча
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 2:57
Откуда: Орёл

Re: Уютный дворик

Сообщение танча »

Если писали на mail, то ответа не дождетесь((( Писала не раз с февраля, а воз и ныне там. Нужно звонить. А по поводу детей, когда мы отдыхали, детей от 2 до 14 лет больше, чем взрослых))) Просто отдыхали спортсмены из Краснодара в домика (около 12 человек) с одним старшим. Вообще-то они лояльны, там отдыхала Мария с двуми детками 2 и 4 годика, так ее возили даже бесплатно в Анапу, когда у деток аклматизация не так пошла.
mama kisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 2:01

Re: Уютный дворик

Сообщение mama kisa »

Да почему ж бесполезно, ответили мне. Так что пишите.
Спасибо вам еще раз за отзывы. Наверное остановимся мы на Уютном дворике. Едем во второй половине июля.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»