Интернет в Благовещенской

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Интернет в Благовещенской

Сообщение radist »

Да берите Вы этот МТС модем не 3G так 2G или 1 поймаете. На форум хватит. А вместо скайпа по сотику пообчаетесь, дешевле будет. Народу как людей вот они эти радиоволны и тормозятся. Да еще один ближе другой дальше от базы. У кого-то приоритет есть, типа ....молчите все сейчас мой хозяин говорить по мне будет. Вот так. И много чего еще не хватает нам в этой жизни. Селитесь ближе к базовой станции. :-)) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Интернет в Благовещенской

Сообщение андрей65 »

accent » 10 янв 2014, 21:37
в благовещенке, интернета, как впрочем и жизни.. нет..


Ну, интернет нормальный только в самой анапе есть. У меня за 400рэ днём качает 380 КиБ\с, ночью 760 Киб\с; у сына за 900 - 10 и 20 МиБ\с соответственно. Вот ломаю голову, что мне в Красном с инетом делать: модем покупать какой или симку в телефон?
А жизнь в благе с июня по сентябрь очень даже ничего....во всяком случае море и пляж по-моему лучшие в районе а может и на всём черноморье КК :aga: но комары в камышах :shok:
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Интернет в Благовещенской

Сообщение семнадцатый »

какой 3Г в Благовещенске? в самой Анапе 3г от Горького до Крымской,остальной город покрыт 2 Г . Купил както модем и спросил чё такой медленный инет(ничто так не портит нервы и не выбешивает,как медленный инет :shok: ) ,вот мне и ответили -покупайте какой хотите модем,2Г не будет вам щастя.... :aga:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Интернет в Благовещенской

Сообщение Леший »

а вот неправда ваша...
еще аж в 2010 годе ловил краснояйцевый 3 же в Благовещенке. Правда, это было исключительно на третьем этаже ГД в строго лимитированных пространственных координатах комнаты. что было не очень удобно, учитывая что пользовался усбовым модемом без удлиннителя (кто не понял в чем фишка - приходилось ноут хитрым раком устаканивать на высоте где-то 30 см. над кроватью...)
а в прошлом годе - воопче красота, практически по всей комнате ловило, на 2 этаже.
И это пройдет...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Интернет в Благовещенской

Сообщение семнадцатый »

Леший писал(а):а вот неправда ваша...
еще аж в 2010 годе ловил краснояйцевый 3 же в Благовещенке. Правда, это было исключительно на третьем этаже ГД в строго лимитированных пространственных координатах комнаты. что было не очень удобно, учитывая что пользовался усбовым модемом без удлиннителя (кто не понял в чем фишка - приходилось ноут хитрым раком устаканивать на высоте где-то 30 см. над кроватью...)
а в прошлом годе - воопче красота, практически по всей комнате ловило, на 2 этаже.
тогда виноват, проезжая по оным местам связь была не очень, в офисе Мега и МТС мне озвучили то что написано мною выше . :uchtivo:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Интернет в Благовещенской

Сообщение Леший »

а вот качество соединения - это отдельная пестня. впрочем, оно по моим наблюдениям везде такое в городах и поселках Онапского курорта. Бодро соединяется, первые 2-3-5 (максимум 10) минут с неплохой скоростью гонит данные, а потом опа.... сбрасывает скорость почти до нуля, и можешь ждать продолжения хоть до посинения. С матами рвешь соединение, устаканиваешь новое, и опять та же картина. Похоже, таким незамысловатым способом оператор реализует доступ неограниченного числа отдыхающих к ограниченной ширине канала.
В этом плане в хорошем смысле удивил 3 же в Горячем Ключе. Скорость практически как по выделенке у меня дома, и не снижается в течение сеанса любой продолжительности.
И это пройдет...
aleksis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 23 апр 2014 в 22:11

Re: Интернет в Благовещенской

Сообщение aleksis »

дома есть все модемы, но никогда не возникало мысли взять их на отдых, хоть 2 недели отдохнуть от гаджетов.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Интернет в Благовещенской

Сообщение Леший »

я бы с радостью и ноут не брал с собой, но увы...
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»