гд"оазис"

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

И я была в этом году. Все отлично там, хозяева очень хорошие люди, а это не маловажный фактор!!!! На территории все чисто, все для отдыхающих. Отдыхать в ГД "Оазисе" очень комфортно!!!
хочу на море
лелика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 в 10:46

Re: гд"оазис"

Сообщение лелика »

Адвокат писал(а):Лелика, очередной стандартный вопрос: почему ни слова об отпуске, о море. Почему нет фоток Вашего отдыха. Но почему-то есть отзыв о гостевом доме :shok: ? И Вам я готов оказать помощь в вопросе скрытой рекламы :hi_hi_hi:
Но хотя бы потому что конкретно в этой теме пишутся отзывы об этом гостевом доме! а рассказ как я провел лето читайте в других темах!
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

Гостевой дом ОАЗИС, если в Благовещенку на отдых, то только в Кубанский 24, милые, хорошие хозяева, всё уютно, чисто, замечательно. Отпуск прошел шикарно....
хочу на море
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: гд"оазис"

Сообщение Bladerunner »

А нам там в наш прошлый заезд в 13 году не понравилось, кухня грязновата была, посуды не хватало, какое-то общее ощущение запущенности. Не спорю, за 2 года там могло всё измениться в лучшую сторону.
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

Bladerunner писал(а):А нам там в наш прошлый заезд в 13 году не понравилось, кухня грязновата была, посуды не хватало, какое-то общее ощущение запущенности. Не спорю, за 2 года там могло всё измениться в лучшую сторону.
Кухню расширили и сделали ремонт, посуда новая, территория ухоженная.
хочу на море
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»