гд"оазис"

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Tatyana28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2011 в 19:43

Re: гд"оазис"

Сообщение Tatyana28 »

Привет всем, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в ГД" Оазис". Отдыхали мы вдвоем с сыном (6 лет) с 18 по 31 июля. Начну с того, что ГД находиться очень близко к морю, что немаловажно на отдыхе с ребенком.Ну начнем: :-) Сам ГД очень красивый и ухоженный, сразу видно , что хозяева прилагают много усилий для обустройства территории,много цветов, винограда, красивый водопад, утопающая в зелени беседка, где можно спокойно посидеть вечером. Недалеко расположена кухня с двумя газовыми плитами и различным набором посуды от ложек до кастрюль.Здесь же стоят столики, в общем все сделано для удобства отдыхающих. Конечно же больше всего сыну понравилась детская площадка с батутом, качелей,горкой и канатами, к которым дети выстраивались в очередь, всем хотелось покачаться , в общем впечатлений у ребенка было много.Если кто то собирается ехать с детьми, то лучшего места просто не найти.(даже стихами заговорила :hi_hi_hi: ) Мы жили в большой и просторной комнате на втором этаже , в номере были холодильник, телевизор ,кондиционер., все чистенько и аккуратно.
В этом году нам очень понравилось море, вода была чистая , а главное теплая, сын был просто в восторге от различных атракционов и горочек на пляже.
Забыла написать, что в этом ГД, мы отдыхаем уже второй раз и нисколько не разочаровались, все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :co_ol: Единственное,что раньше Влад сам возил своих отдыхающих на различные экскурсии(что было очень удобно), но в этом году он продал микроавтобус и поэтому на экскурсии с ним мы не ездили. Но это и не главное, я очень благодарна Инне Геннадьевне, Оле и Владу за такой теплый прием, уезжали мы со слезами на глазах, хочется вновь и вновь возвращаться в такой необыкновенно красивый зеленый уголок к таким гостеприимным хозяевам!!!!!!!!!!!!!!!
Юленька Рябкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 20 авг 2011 в 20:58

Re: гд"оазис"

Сообщение Юленька Рябкова »

Привет всем. Не все ответы прочитала, и может, немного повторюсь.
В этом году родственники из Москвы попросили меня найти им место для отдыха на побережье. Роясь в интернете я нашла несколько привлекательных мест. Наткнувшись на данный сайт, в котором стала искать подходящее место, присмотрела ОАЗИС. Приоритетом в выборе была детская площадка и наличие зелени на участке (многие ГД казались дешевыми бунгало). Позвонила, одобрили, забронировала. В первую очередь, бронь была на два номера и за два месяца до отдыха, приходилась на "жаркое" время. Москвичи оплатили бронь, а у меня, как у всех "добрых" людей - возникли проблемы с оплатой. Потрясло - Влад терпеливо дождался оплаты без возмущений!!! (хотя, если честно, ждала БОЛЬШИХ возмущений..)
1 августа Москвичей встретил Влад, мы приехали к обеду (живем 75 км от Благовещенской). Поселили, все показали , рассказали. Предупредили о вреде покупки питания на пляже (что немаловажно, т.к. у нас ребенок 4 года).
На территории Оазиса, как и описывалось предыдущими, все обалденно классно!!! Когда смотрела фотки на сайте, не думала, что они правда соответствуют действительности...
До моря, даже на взгляд моей 59-ти летней мамы, не отличающейся наличием здоровья для своего возраста - близко!!! И кто на пляже лежит и загорает? Единицы!!! Мы ходили на море в купальниках, поэтому загорали по пути, чтобы не отвлекаться на пляже от веселья в воде!!!
Отдыхали 4 дня, каждый день ходили на море, и с удовольствием возвращались в уютный прохладный номер! На территории не питались, ничего не скажу, но и в кафе не ходили - готовили на месте: кухня оснащена всем необходимым!
Отдохнули классно: море чистое, хоть и с волнами, теплое :) Загорели, но не сгорели!!!
Все, что нужно - рядом: магазин, овощная лавка, банкомат, трасса, море...
Хозяева Оазиса реально милые люди. что в наше время не часто встречается! :uch_tiv:
В следующем году мама требует побывать в Оазисе 2 раза - в начале и в конце сезона (а желание мамы надо уважать) - обязательно съездим!!!! Надеемся, что несмотря на количество народа, которое посетило Оазис, хозяева запомнят нас добрыми постояльцами и будут рады видеть :hi:
P.S.: сейчас в Оазисе отдыхают мои старшие братья с женами, отпишусь об их отдыхе по возвращении!!!
zabolockiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 в 14:19

Re: гд"оазис"

Сообщение zabolockiy »

В Оазисе отдыхаем уже третий год подряд. Все супер. Для детей есть хорошая площадка на территории. Сама территория тоже супер, отдельно огороженный уголок с беседкой, мангалом и прудиком. Выходя из номера Вы попадаете под шатер виноградника. Одним словом красота. Номера довольно комфортабельны, есть кондиционер, холодильник, телевизор, удобные кровати. Есть общая кухня и своя столовая, где за умеренные деньги очень вкусно кормят - Ольга спасибо огромное))). Все фотки Оазиса соответствуют действительности. Хозяева тоже супер!!! Владу, Ольге и Инне Геннадьевне огромный привет и огромное спасибо, за всегда теплый и душевный прием!!! До моря не спешным шагом 10-15 минут. Пляж огромный и чистый. Одним словом, для тех кто едет ОТДЫХАТЬ, тем более с детьми, где нет пьяной молодежи, быдло прохожих, грязи и прочего негатива - ВАМ СЮДА!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Paiky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 05 сен 2011 в 11:24

Re: гд"оазис"

Сообщение Paiky »

все так хвалят Оазис,
я тоже повелась на эти хвалебные песни
зашли в реале посмотреть - как оно выгладит.
начну с того , что хозяйка Инна Геннадьевна не показалась мне такой дружелюбной и гостеприимной, как все ее описывают . то ли супер уставшая была, то ли у ней натура такая - за время общения ни одной улыбки не промелькнуло.
второй этаж показывать не захотела - лень было подниматься :-( ну и не надо :-))
территория мне не показалась такой уж супер ухоженной и утопающей в зелени, дорожки не подметены, как будто в цементной пыли, валялись шланги, тележки
нам сделали честь - показали комнату на 1м этаже. тесная темная комнатушка с запахом сырости. микро водоем весь во мху или плесени, детская площадка и кухня - откровенно бумжацкого вида. места для авто - только на улице. внутридомовой парковки нет.
весь ГД напоминает общагу казарменного типа. очень тесно и неудобно.
я оцениваю по 5бальной системе - откровенная 2.
все вышесказанное - сугубо мое мнение. ничего личного.
жить там бы не стала. хотя по отзывам - планировала.
zaychiha81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2012 в 22:51

Re: гд"оазис"

Сообщение zaychiha81 »

Мы тоже отдыхали в ОАЗИСе две недели,со 2 по 15 сентября были на своей машине и ставили ее во дворе, вместе с нашей стояло еще машин 5.Жили в полу люксе на 2 этаже,очень приличный номер с балконом, на котором мы вечерами и попивали винишко пока наш детеныш спал в кроватке,кроватку Влад установил минут за пять когда узнал что с нами малыш.Мы заказывали двух местный номер.Правда поворчал что не предупредили потом поинтересовался спокойный ли ребенок,не будет ли беспокоить по ночам соседей?!И с грозным видом пообещал выселить ежели че! :shok: Мы сразу то и подрастроились,кто знал как пройдет аклиматизация а деньги уже уплочены :!: (мы делали предоплату 3 тыс.)
После того как мы заселились и распаковали вещи пошли знакомиться с тем что было внутри гостевого дома,из всего сильно впечатлил виноград который растет буквально везде во дворе и двор просто утопал в зелени!повсюду висели просто ОГРОМНЫЕ грозди!рука сама так и тянулась(конечно по озиравшись по сторонам мы сорвали гроздочку,да не одну).Нас заметила и подошла какая то женщина мило улыбнулась и представилась хозяйкой,честно скажу так стыдно стало :-[ !а она всего лишь попросила что бы прежде чем сорвать гроздь пробовали с нее ягоду,потому как много еще не поспело и жалко если просто выкинем!а сами они вино с него не делают.так состоялось наше знакомство с Инной Геннадьевной.
После этой встречи нас попросили с паспортами зайти в столовую,которая заслуживает особого отдельного внимания.Там переписали наши паспорта,прописку в какую то книгу,вроде как зарегистрировали.На вопрос зачем это, Влад спросил сколько денег мы с собой привезли на курорт? мы опешили от такого вопроса на что он выдержав паузу ответил за нас что наверно не мало!и примерно столько же привез каждый постоялец его двора!а так как на море народ приезжает не только отдыхать а некоторые еще и работать(воришки) то этим действием он обеспечивает хотя бы минимальную безопасность себе и своим гостям. вы ж не знаете кто Ваш сосед?! В принципе разумно!!!
Пока проходило знакомство с нами здесь же мы заказали обед,в столовой заведует его жена Оля,обеды по домашнему вкусные и порции нормальные,мы потом всегда обедали в гостиницы и пару раз завтракали потому что то проспали или наоборот рано ушли,но можно и брать с собой.Единственное неудобство меню на каждый день,комплексный обед нужно заранее заказывать,не позднее чем завтрак за ужином,обед за завтраком.
зато вино у них есть всегда,особенно впечатлила меня вишня и кизил на коньяке а муж баловался домашней чачей.
Интерьер столовой отдельная тема-это целый музей!чего там только нет!от стрел скифов до пулемета Максим который стоял на тачанках!Муж расстроился когда узнал что наш родной пулемет оказался вовсе и не нашим а американским!изобрел его Хайрем Стивенс Максима в 1883 г. в штатах!Вот так!
Влад про это может рассказывать часами, показал все свои пистолеты и автоматы разрешил все потрогать и по фотографироваться,и даже разобрать автомат и гранату!Такого восторга у своего мужа я давно не наблюдала!он был похож на маленького ребенка в песочнице! *YAHOO*
После обеда прихватив из столовой полторашечку винца отправились мы на море,шли минут 15 не спеша!море было просто шикарное да и народу не так много,пляж относительно чистый,правда потом мы ездили на косу!вот где настоящая дикая красота!там же и оценили красоту подводного мира.
Дайвинг центр ямайка!мы погрузились по ДВА раза!на затонувший корабль и на рифы Банка Марии Магдалены!Впечатлений столько что это отдельно целый рассказ писать надо!Об этом обязательно напишу в форуме экскурсии!
На экскурсии мы ездили сами,сначала Оля дала на изучение путеводитель Чудеса Краснодарского края где все описано довольно подробно как куда добратся,где свернуть и сколько в каком направление протопать пешком. Удобная книжица-мы себе потом тоже такую купили!в экскурсионных ларьках узнавали где чего интересного потом смотрели маршрут и сами ехали,а вернее забивали в навигатор и он нас вел! ни разу не где не заблудились!
Последнее время отдыхали в турции и египте а в этот раз побоялись неспокойно там,да и с маленьким ребенком.Выбрали наш курорт,и не пожалели!Теперь думаем Крым посетить! интересно как там?!я в детстве в Артеке была
Скорей бы лето да на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: гд"оазис"

Сообщение Аленчик »

Zaychiha81, интересный рассказ! :co_ol: Вы бы сделали отчетик про свой отдых в теме "Отзывы об отдыхе на море" и там же про дайвинг рассказали бы с фотками :-[
Насчет Крыма вот тут посмотрите (это одна наша форумчанка с мужем в прошлом году объехала пол-Крыма на машине, правда её отчет на другом форуме):

Код: Выделить всё

http://kalinovo.su/forum
Надо зайти на форум, потом зайти в раздел "Наши путешествия" и затем в тему "Убегая от волн: по Крыму с запада на восток на автомобиле".
Изображение
Elena_2006
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2012 в 23:03

Re: гд"оазис"

Сообщение Elena_2006 »

В июне отдыхали с ребенком в Г.Д. "ОАЗИС".Приехали сюда по рекомендации друзей.не в чем не разочаровались.Хороший чистый номер со всеми удобствами(кондиционер,холодильник ,телевизор,вентилятор,удобная ванная комната).Красивая территория ,много зеленых насаждений- настоящий "ОАЗИС".Для детей имеется оборудованная детская площадка,а для взрослых прекрасная беседка с видом на "водопад".тут же находится оборудованный мангал .До моря 5 минут ходьбы(хороший пляж с кварцевым песком.В общем отдохнули отлично ,жаль время уезжать настало. :bra_vo: *YAHOO* :co_ol:
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Re: гд"оазис"

Сообщение Ангелочек »

Elena_2006 писал(а):В июне отдыхали с ребенком в Г.Д. "ОАЗИС".Приехали сюда по рекомендации друзей.не в чем не разочаровались.Хороший чистый номер со всеми удобствами(кондиционер,холодильник ,телевизор,вентилятор,удобная ванная комната).Красивая территория ,много зеленых насаждений- настоящий "ОАЗИС".Для детей имеется оборудованная детская площадка,а для взрослых прекрасная беседка с видом на "водопад".тут же находится оборудованный мангал .До моря 5 минут ходьбы(хороший пляж с кварцевым песком.В общем отдохнули отлично ,жаль время уезжать настало. :bra_vo: *YAHOO* :co_ol:
Как-то расходится информация. Все писали 15 мин. до моря, а Вы пишете -5 мин. - это бегом если только.
Последний раз редактировалось Ангелочек Вс 24 июн 2012 в 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Буду в Витязево с 17 по 30 августа!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: гд"оазис"

Сообщение Леший »

ну если прямиком через лиман - то 5 мин :-))
И это пройдет...
Elena_2006
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2012 в 23:03

Re: гд"оазис"

Сообщение Elena_2006 »

:-) где-то в пути единичка в пути потерялась) ;-) 15 минут :uchtivo:
лелика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 в 10:46

Re: гд"оазис"

Сообщение лелика »

Привет всем,я тоже решила оставить свои впечетления об этом гостевом доме.
Забронировали,сделали предоплату,приехали,встретила Инна Геннадьевна у вагона с табличкой(в 5 утра),привезла.Несмотря на столь ранний час вся дорогу улыбалась и что то рассказывала(кто то писал что она очень хмурая, мне так не показалось.)Гостевой дом обычный,комнаты стандартные,душ,туалет,телевизор,холодильник,сплит,в общем все как на фотографиях.Как то не было погоды и мы прогулялись по соседним гостиницам с целью посмотреть,сравнить,сравнили все как и у всех!только почему то у них занято почти все было а соседи пустые простаивали. И... ни у кого мы не видели столько зелени как у них!в лучшем случае пару клумб или цветы в горшках в пустыне бетона.А тут все в цветах и винограде,КРАСОТИЩЕ!!!Есть беседка у водопада(водопад думаю понятно что не ниагарский)мангал,все с подсветочкой,там народ постоянно зависает,шашлычек жарит!В общем территория действительно утопает в зелени одним словом ОАЗИС.Площадка детская есть и телевизор с двд и кучей дисков на кухне есть,мамашки пока готовят дети под боком мультики смотрят,УДОБНО ОЧЕНЬ,а вечерами сами кино под винишко смотрят.Винишко у них на продаже есть,мне понравилось домашнее!по голове бьет аж ноги отнимаются!правда не на долго,молодое оно!пробовали чачу 70 градусов,пополам с кислиньким яблочным соком и льда немножко не хуже вискаря а то и получше будет!Несколько раз обедали у них,нормально,мы брали две порции на троих(ребенок ест плохо)нам хватало.
А еще у них есть свои маленький музей БУНКЕР в подвале, Влада коллекция воины,школьников водит да на праздники выставки делает,он ее охотно бесплатно показывает всем кто просит,и даже соседи приводят своих постояльцев посмотреть а посмотреть есть на что. Будете проходить мимо заидите посмотрите,думаю не откажут и сами все оцените.
В общем хозяева обыкновенная семья которая реально пашет на гостинице,а если кому то и нахмурились то наверно правда устали..
А вообще делайте выводы сами
Изображение
Изображение
Изображение
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Re: гд"оазис"

Сообщение Ангелочек »

лелика, а как с походом на море (долго ли) и с магазинами крупными недорогими, а то мелкие лавочки обычно завышены цены?
Тоже хотели сначала туда, а потом почитала, что без машины там делать нечего -море так далеко и вообще глухая деревня - отменили туда поездку.
Буду в Витязево с 17 по 30 августа!
лелика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 в 10:46

Re: гд"оазис"

Сообщение лелика »

До моря не долго,минут 10,15.Кубанский это второй переулок от дамбы(дамба это дорога на море).А то что прям на море стоят базы отдыха которые так там ценник извините!на разницу с частным сектором можно на такси в оба конца несколько раз в день ездить(такси по станице 70 рублей).
Продуктовый магазин прям напротив гостиницы,но мы покупали на Кубанском 32 там тоже ларечик открыли и ценник по приятнее!А больших магазинов действительно нет,разве что в центре КАСКАД да привоз каждый четверг.
А деревня совсем не глухая,да и пляжа лучше вряд ли найдете!На машине действительно повеселей будет,мы с ребятами придружились и сами по экскурсиям ездили.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: гд"оазис"

Сообщение Адвокат »

Лелика, очередной стандартный вопрос: почему ни слова об отпуске, о море. Почему нет фоток Вашего отдыха. Но почему-то есть отзыв о гостевом доме :shok: ? И Вам я готов оказать помощь в вопросе скрытой рекламы :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: гд"оазис"

Сообщение Леший »

не ворчи, кому что больше понравилось, о том и пишут ;-)
кстати, я был там года два назад, все соответствует
и этот ГД есть тут на сайте
так шта реклама по делу :aga:
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»