Благовещенская-Бугаз

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Ответить
Любаньчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:23

Благовещенская-Бугаз

Сообщение Любаньчик »

Привет всем. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Благовещенской. Отдыхали мы всей семьей: я, муж и двое детей, одному год, другой три. Были мы там с 12 июля по 25 июля этого года. Заранее через сайт нашла гостиницу, созвонилась с хозяйкой, оплатила бронь. Приехав раньше оговоренного срока( ехали на машине и не не знали точно когда приедем, когда с детьми едешь-время не рассчитаешь) милая хозяйка, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО, Галина Тимофеевна, поселила нас ни сказав против ни слова, номера супер, вся мебель новая, современная, и весь наш отдых она всегда учтивая, внимательная и общительная. Питание в Бугазе за отдельную плату, но можно и самим готовить, но так как мы ехали отдыхать то и питались там же за их плату(символическую): завтрак 90, обед 150. Ужинали мы в кафешках и столовых, так как не всегда успевали в гостиницу к положенному времени. Море относительно близко, минут 20 пешком, но мы ездили на машине так как с детьми туда еще нормально, а вот обратно ни у нас ни у детей сил идти не было. Море теплое, по сравнению с Пионерским пр. чистое, медуз не видела ни разу, только не очень понравилось, что берег не песочный, а ракушечник. Развлечений на пляже достаточно, аттракционы, горки, кафе. В станице есть маленький аквапарк, он кстати спасал нашего младшего, так как он боялся волн, купался только в аквапарке, да и дочь в восторге от детской горки. Рядом с Благовещенской есть конюшня, можно покататься, 1 час 600 рублей, но можно и полчаса. Много раз ездили в Анапу и в Витязево. Все это не далеко, если конечно на машине, а не на автобусе. Так что отдых нам всем понравился, когда ехали мы с мужем были настроены на отдых для детей, а в итоге отдохнули все. Классный отпуск за умеренную плату, с учетом кризиса, я считаю что это супер.
sobolek502
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009 в 9:10
Откуда: иркутск

благовещенск-бугуаз

Сообщение sobolek502 »

если есть фото хотелось бы посмотреть и адресок тоже :P
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

А в пос. Пионерный (Сукко) лошади стоят 250 руб. за час. 600 - московские цены.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Любаньчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:23

Сообщение Любаньчик »

Так до Сукко нужно ехать, а это за Анапой, а тут все под боком.
Любаньчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:23

Сообщение Любаньчик »

для sobolek502 Фото чего Вам нужно? Адрес и тел. гостиници "Бугаз" можно найти на сайте.
sobolek502
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009 в 9:10
Откуда: иркутск

Сообщение sobolek502 »

Любаньчик писал(а):для sobolek502 Фото чего Вам нужно? Адрес и тел. гостиници "Бугаз" можно найти на сайте.
фотку окресностей
Любаньчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:23

Сообщение Любаньчик »

нет, окрестности не фоткали.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Семь лет подряд в Анапе, купаемся в основном в Благовещенской. Но что-то я там не видел пляжа из ракушечника :shock:
В фотогалерее есть наши фотки из Благовещенской в октябре прошлого года. Пляж песок, далее в море метра два-три ровчик в который наносит ракушку и далее чистейший песок.
Купаемся в районе палаточников.
Любаньчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:23

Сообщение Любаньчик »

Не могу понять, как скинуть сюда фотку, там видно какой пляж, по всему берегу идет ракушечник ( и на центральном в Благовещенке и там где полаточники, рядом с Кассандрой) на пляже с палаточниками ракушек меньше, но все ровно песка чистого нет, я просто сравниваю с Пионерским проспектом(там всегда раньше отдыхали), так вот там чистейший и мягкий песок.[/b]
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Любаньчик писал(а):Не могу понять, как скинуть сюда фотку...
Вот здесь подробная инструкция:

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=2864
Dura Lex sed Lex
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»