ул Слесова 115/1

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
ANNA64
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 22:05

ул Слесова 115/1

Сообщение ANNA64 »

скажите пожалуйста, насколько далеко от моря находится данный адрес? по карте мегагис получается 3 км до моря, хозяйка утверждает что идти 15-20 минут с ребенком 7 лет. вот интересно почему так все кругом стремятся кого-нибудь обмануть? ведь сейчас стало столько возможностей проверить любую информацию.
Аватара пользователя
Моцарт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 16:24
Откуда: Тульская область

Сообщение Моцарт »

Не верьте. 20 минут , да ещё с ребёнком вам придётся идти средним шагом от самой ближайшей улицы к лиману.

Сейчас посмотрел где Слесова - так это и все 30 минут.На море куда нишло,а с моря с ребёнком. :(
ANNA64
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 22:05

Сообщение ANNA64 »

Вот и я про тоже. ну почему очень многие хозяева пытаются , мягко говоря , приврать??? а грубо говоря просто нагло обмануть бедного отдыхающего.
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

далековато...даже очень
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Dimas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20 июл 2007 в 11:10
Откуда: Анапа-Благовещенская
Контактная информация:

Сообщение Dimas »

ANNA64 писал(а):Вот и я про тоже. ну почему очень многие хозяева пытаются , мягко говоря , приврать??? а грубо говоря просто нагло обмануть бедного отдыхающего.
Многие преследуют жажду моментальной наживы. Они не заботятся о том, что человек к ним приедет, разочаруется и в следующий раз обратится в другое место. Им невдомек, что если бы было все честно, откровенно и доброжелательно - они бы приехали и на следующий год и еще с собой кого привели или посоветоывали :)
sandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 в 11:32
Откуда: Карелия

ул Слесова 115/1

Сообщение sandr »

Черноморская, 83. Хозяева золотые люди. Долековато. но близко до маршрутки.
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Сообщение Селин »

Подскажите, а переулок Казачий далеко от моря? Ни на одной карте его не нашли.
ANNA64
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 22:05

Сообщение ANNA64 »

Скачайте программу МегаГис - там подробная карта с домами Анапа, Джемете, Витязево и Благовещенская.
ANNA64
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 22:05

Re: ул Слесова 115/1

Сообщение ANNA64 »

sandr писал(а):Черноморская, 83. Хозяева золотые люди. Долековато. но близко до маршрутки.
не знаю насколько битком идет маршрутка на пляж, а вот свидетелем того как ее штурмуют уже в обратный путь быть приходилось в 2007 году. нашли оптимальный выход - ездили на такси каждый день на дальний пляж.
ANNA64
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 22:05

Сообщение ANNA64 »

Dimas писал(а):
Многие преследуют жажду моментальной наживы. Они не заботятся о том, что человек к ним приедет, разочаруется и в следующий раз обратится в другое место. Им невдомек, что если бы было все честно, откровенно и доброжелательно - они бы приехали и на следующий год и еще с собой кого привели или посоветоывали :)
так видимо если не обманешь то и на один то раз никто не приедет - а так страна ведь большая.
Dimas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20 июл 2007 в 11:10
Откуда: Анапа-Благовещенская
Контактная информация:

Сообщение Dimas »

так видимо если не обманешь то и на один то раз никто не приедет - а так страна ведь большая.
Ну почему же - если все соответствует действительности и, конечно же, цена адекватна и обоснована - очень даже приедут.
sandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 в 11:32
Откуда: Карелия

Re: ул Слесова 115/1

Сообщение sandr »

ANNA64 писал(а):скажите пожалуйста, насколько далеко от моря находится данный адрес? по карте мегагис получается 3 км до моря, хозяйка утверждает что идти 15-20 минут с ребенком 7 лет. вот интересно почему так все кругом стремятся кого-нибудь обмануть? ведь сейчас стало столько возможностей проверить любую информацию.
Черноморская,83. У хозяина две машины. Готов отвезти и привезти куда и откуда хотите. Удаленность от пляжа это даже плюс. Практически не слышно пляжных дискотек вечерами.
Анюта1994
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 8:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анюта1994 »

Когда-то(года два назад я довольно долго тусовалась на этом сайте( под другим псевдонимом), здесь еще были со мной Москвичка, Машаня, Юлия К и мн др., потом как-то времени не стало...
Сайт хороший, поэтому часто сюда заглядываю, т.к. мы любим отдыхать в Анапе...
Насчет Слесова 115- отдыхали там в прошлом годе :lol: и могу сказать следующее( а сравнить есть с чем, так как мы облазили практически всю Анапу и ее окрестности (за те годы, пока в ней бывали) и за годы работы в турфирме я повидала пляжных отелей и успела от них устать(хорошие стоят очень дорого, а в трех и четырехзвездочный Египет уже не хочу)Насчет хозяев- ООчень порядочные люди-можете им доверить все что угодно( хозяйка-Ольга Павловна-завуч местной школы(но это не означает, что она будет учить вас жить, дама она воспитанная и в душу не лезет, только требуется соблюдать правила приличия(не вопить по ночам( а сидеть в уютнейшем дворике под виноградной лозой и отдыхать с анапским вином можно хоть всю ночь(никому не помешаете), приходить тоже можете когда хотите-для этого созданы все условия. В номерах чисто, в местах о.польз-тоже-хозяйка все убирает не ленится- кухня всегда чистая.Создана такая атмосфера, что никто никому не мешает. Я считаю это заслугой хозяев, Многие семьи ездят туда годами. Мне очень понравилась Благовещенка(но шумных развлечений конечно больше в Анапе), зато Благовещенская-это просто деревенский( и в то же время комфортный со всеми удобствами)(со свежим воздухом и утопающими в зелени тихими улочками и садами) отдых у моря.
Теперь по поводу дальности от моря. Да, конечно, море не в 5 минутах ходьбы, но по три километра... не знаю, мы как-то быстро доходили по тенистой улочке, минут15-20, с нами отдыхала молодая пара(познакомились в поезде), они жили напротив-так у них девочка-три годика, и ничего, вполне они были довольны-пусть ребенок ножки разомнет, дорога не такая как в Витязево, никаких тебе колдобин и кругом тень от деревьев, зато вечером тишина как на даче, никаких тебе шума и гама. Рядом все магазины и кафе, продукты свежие, в кафе тоже все прилично. Зато море, к которому вы выходите после тяжких для жителей мегаполисов 15 минут ходьбы- вот стоит того... Оно чистейшее как слеза, пляж широченный, приплывают дельфины, рядом(за санта барбарой-микрорайон Благовещенки)-километры диких пляжей-50 руб за такси-и вы просто в "Остаться в живых)- так наш сын и воскликнул, когда мы вылезли из машины-бирюзовое море и белоснежный песок диких пляжей(народу мало, только с парочки турбаз, соломенные хижины на берегу-романтика) Далеко не заплывайте, т.к. это кажется, что никого нет, на самом деле спасатели прилегающих турбаз свое дело знают и вышки у них имеются, меня вот догнали на лодке и заставили вернуться обратно...) Не забывайте дорогие любители отдыха в Анапе, что именно такой отдых, в экологически чистых и малолюдных местах по еврпопейским стандартам- самый дорогой...
До Анапы добраться никаких проблем- рядом с домом-остановка рейсового автобуса, он ходит строго по расписанию и довольно часто(не 5 раз в день как я тут где-то читала),ехать минут 20, ходит и маршрутка, номера я забыла, да вам хозяева все подскажут.Хотите ближе к морю-найдете, пять минут сэкономите, но будет намного дороже за те же условия :!:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Анюта1994 писал(а):Когда-то(года два назад я довольно долго тусовалась на этом сайте( под другим псевдонимом), здесь еще были со мной Москвичка, Машаня, Юлия К и мн др., потом как-то времени не стало...
Та ладна! Гульчитай, открой личико!
Анюта1994
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 8:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анюта1994 »

Ой, Наталек, вас тоже помню... какая приятная неожиданность Я еще немного подумаю, может и открою личико(у меня их целых два...), еще раньше я была на этом форуме еще под другим псевдонимом...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»