Ласковый берег

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Ответить
ляля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 13 мар 2009 в 10:35
Контактная информация:

Ласковый берег

Сообщение ляля »

Пожалуйста, кто что имеет сказать об этом пансионате, пишите. Очень хочется ознакомиться.
Andrei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 в 9:58

Сообщение Andrei »

Сам не был, но общался с людьми которые там отдыхали. Отвечу но на более конкретные вопросы.
ляля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 13 мар 2009 в 10:35
Контактная информация:

ласковый берег

Сообщение ляля »

ну, например, сколько до моря и насколько там тихо, какое питание, а то по цене как-то не очень дорого
Andrei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 в 9:58

Сообщение Andrei »

1. До моря пешком минут 15- 20. Если точно то в Гугле Планета Земя я замерил и получилось, до входа на пляж 700м. до кромки прибоя 1км.
Вы тоже там можете посмотреть обстановку как бы на месте.
2. Благовещенка вобще тихое мето. Там рядом небольшой детский пионер лагерь. И где-то с 17-18 часов каждый день проходят ихние мероприятия (очень интересно, я смотрел) в остальное время тишина.
3. Рядом столовая был там много раз. Первое второе, чай примерно 100р. Дополнительно там много чего есть. Мне нравилось что там зал с большими кондиционерами. А то когда без кондея в жару горячее ешь а с тебя пот градом. По качеству мне все нравилось. А рядом есть кафе Узбекская кухня. Там плов фаршированный перец жаренное мясо, пообедать там выходит около 200р.
ляля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 13 мар 2009 в 10:35
Контактная информация:

ласковый берег

Сообщение ляля »

Все дело в том, что там у них свой аквапарк до 11 вчера работает и кафе до трех, не будет ли из-за них шумно. а то с детьми знаете ли...
Andrei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 в 9:58

Сообщение Andrei »

Тут я затрудняюсь ответить. Я уезжал часов в 11 вечера и там уже было глухо как в танке. Аквапарк точно не работал. А про кафе незнаюя. но нам ничего немешало. У друзей был ребенок 10 лет.
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Заприметили его еще в прошлом году, но видимо не судьба, Ласковый берег до сентября работает, как детский лагерь. :(
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»