Расскажите о ст. Благовещенской

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Penelope »

Мы там питались, только на ужин не попадали. Поноценный рацион пионерлагеря ))))
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
diamono28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 в 8:37

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение diamono28 »

Хотелось бы услышать отзывы о мини-гостинице Надежда в ст Благовещенская
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Леся »

Мы были в 2009 году в Благовещенки, причем у нас приболел ребенок какая-то инфекция ходила по пляжу, я и сама успела проболеть. И скудный товар аптек я не увидела, мы взяли все что надо, и я имею ввиду лекарства ни просто, цитрамон. И регидрон, и пенталгин да все есть, ездим не первый год (завоз лекарств через день). Да продукты тоже большой выбор ( мы сами готовили, так как ребенка общепитом я принципиально не кормлю. А какие еще промтовары на отдыхе нужны???? Кремов для загара, после загара просто завались. Разных резиновых надувных тоже много. НЕ пожалеете кто поедет на отдых в Благовещенку, для детишек просто рай тихий спокойный отдых!!!!
хочу на море
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Селин »

Вот и у нас приболел ребенок. И таких препаратов (не буду вдаваться в названия) как антигистаминные капли и жаропонижающие свечи с парацетамолом + гомеопатические свечи и уж совсем банальное трава Череда мы там не нашли. Но может это нам так не повезло.
По поводу промтоваров - это видимо дело вкуса, но те средства что были там были неизвестных фирм производителей (но может это я такая темная что их не знаю), так что в след. раз буду запасаться из дома.
По поводу большого выбора продуктов: цветной капусты и брокколи (для ребенка) я там найти не смогла, хотя у нас дома с этим проблем нет вообще... Но видимо понятие большой выбор у всех разное....
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Леся »

Ну мы тоже не в деревне живем и понятия "большого выбора" прекрасного понимаю и различаю. А с аптекой Вам не повезло-у нас соседка была и жаропонижающее покупала, и свечки Виферон. А по поводу неизвестных фирм производителей Loreal и Garnier - я незнаю насколько надо быть темной. Скажите , что немного дороже я поверю, много лет уже отдыхаем в Благовещенке и видим как она преображается. Да я согласна, есть не все, но основное и что нужно для отдыха присутствует.
хочу на море
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Селин »

Видимо все же не различаете - если для вас две марки косметики да еще фальсифицированных большой выбор - мне вас искренне жаль. С аптекой по факту не повезло не нам, а тем кто там живет (свечи вибрукол и капли фенистил такая банальная вещь, что их отсутсвие уже говорит о многом, про траву вообще молчу этого "гуталина" там должно быть немеренно). И кстати объехали мы все четыре аптеки.
Последний раз редактировалось Селин Вт 13 июл 2010 в 1:21, всего редактировалось 1 раз.
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Селин »

А вообще только что вернулись с отдыха (в Джемете) и для СЕБЯ сделала вывод, что в Благовещенку больше ни ногой. Наличие тишины не компенсирует недостатки этой деревни.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Адвокат »

Селин писал(а):А вообще только что вернулись с отдыха (в Джемете)
И как там со свечками :shock: ;-) :?:
А вообще Вы правы на все сто. Благовещенка не приспособлена для лечения. Там нужно отдыхать и получать от жизни удовольствие. ИМХО.
В 8 случаев из 10 мы именно там купаемся, проживая при этом рядом с Нижним Джемете.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение accent »

Госпадя... Селин, да тут Онапа, глухая деревня.. чО вы хотите от Благовещенки?! :shock: Вам лучча, из Питера не выезжать.. на крайняк, разве что в мАскву.. :roll:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Леся »

Селин писал(а):
Леся писал(а):
Селин писал(а):
Леся писал(а):Мы были в 2009 году в Благовещенки, причем у нас приболел ребенок какая-то инфекция ходила по пляжу, я и сама успела проболеть. И скудный товар аптек я не увидела, мы взяли все что надо, и я имею ввиду лекарства ни просто, цитрамон. И регидрон, и пенталгин да все есть, ездим не первый год (завоз лекарств через день). Да продукты тоже большой выбор ( мы сами готовили, так как ребенка общепитом я принципиально не кормлю. А какие еще промтовары на отдыхе нужны???? Кремов для загара, после загара просто завались. Разных резиновых надувных тоже много. НЕ пожалеете кто поедет на отдых в Благовещенку, для детишек просто рай тихий спокойный отдых!!!!
Вот и у нас приболел ребенок. И таких препаратов (не буду вдаваться в названия) как антигистаминные капли и жаропонижающие свечи с парацетамолом + гомеопатические свечи и уж совсем банальное трава Череда мы там не нашли. Но может это нам так не повезло.
По поводу промтоваров - это видимо дело вкуса, но те средства что были там были неизвестных фирм производителей (но может это я такая темная что их не знаю), так что в след. раз буду запасаться из дома.
По поводу большого выбора продуктов: цветной капусты и брокколи (для ребенка) я там найти не смогла, хотя у нас дома с этим проблем нет вообще... Но видимо понятие большой выбор у всех разное....
Ну мы тоже не в деревне живем и понятия "большого выбора" прекрасного понимаю и различаю. А с аптекой Вам не повезло-у нас соседка была и жаропонижающее покупала, и свечки Виферон. А по поводу неизвестных фирм производителей Loreal и Garnier - я незнаю насколько надо быть темной. Скажите , что немного дороже я поверю, много лет уже отдыхаем в Благовещенке и видим как она преображается. Да я согласна, есть не все, но основное и что нужно для отдыха присутствует.
Видимо все же не различаете - если для вас две марки косметики да еще фальсифицированных большой выбор - мне вас искренне жаль. С аптекой по факту не повезло не нам, а тем кто там живет (свечи вибрукол и капли фенистил такая банальная вещь, что их отсутсвие уже говорит о многом, про траву вообще молчу этого "гуталина" там должно быть немеренно). И кстати объехали мы все четыре аптеки.
С такими подходами надо сидеть дома. А если выезжаете то "гуталин" свой с собой брать-это отдых! А жалеть меня не надо, себя жалейте, что собираясь на отдых не берете с собой лекарства и потом виновных ищете.
хочу на море
Аватара пользователя
verstatka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн 02 май 2011 в 19:40
Откуда: Солнечная Башкирия

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение verstatka »

Благовещенская станица...Были, помню...
В один прекрасный момент надоела суета мини-мегаполиса (я имею в виду Анапу) и докучливость нашей тогдашней хозяйки ( Тетя Света-привет!!!);решено было все вышеперечисленное оставить и перебраться в более спокойное, благодатное, умиротворенное место с шикарным пустынным пляжем. Короче, не помню кто предложил Благовещенскую...
Пляж-класс (Серьезно!) Правда когда шли туда первый раз,под палящим солнцем через лиман -казалось не дойдем.
Второй раз было то-же тяжело, и в третий...Тяжело было всегда, изо дня в день...Тяжело-не совсем корректное слово, скорее - не комфортно. К этому невозможно привыкнуть. В Анапе на порядок более серьезные расстояния не напрягали. Вскоре настал день, когда мы признали, что на пляж идти попросту-
влом.., сидели дома,читали Куприна (спасибо, дядя Леша, за твою библиотеку и твои арбузы, ты мировой парень!)
Как-то вечером пошли прогуляться в противоположную от моря сторону,там то-же оказался лиман. Картина останков какой-то фермы на берегу бескрайнего безжизненного водного пространства с какой-то, невероятной,пронзительной легкостью ворвалась в раздобревшую доселе душу,натащила туда серых мыслей о бренности и безисходности, поставив последнюю точку в обоснованности нашего там (в Благовещенской) прибывания.
P.S. Не судите строго,это всего лишь наши субъективные впечатления.
Свободен лишь тот, кто может не лгать.
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение My Way »

Уважаемые модераторы! Может, кто-нибудь уже изменит это ужасное название темы?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите о ст. Благовещенской

Сообщение Allex »

так лучше?
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Расскажите о ст. Благовещенской

Сообщение My Way »

Спасибо! :hi:
Теперь полная гармония в форуме и в душЕ.
93rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 13:18

Re: Расскажите о ст. Благовещенской

Сообщение 93rus »

:-ok-: Отдыхала три лета подряд в ГК Благо-супер!!!! Спасибо хозяйке Галине Леонидовне!!! В ближайшее время собираемся бронировать номер снова :ya_hoo_oo:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»