вернулись 1 сентября

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Ответить
еленаМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 11:03

вернулись 1 сентября

Сообщение еленаМ »

побывали мы в Благовещенской, Анапе и окрестностях:) ехали на машине из москвы.
жили в благовещенке 1 неделю, 250 с места. первый день пошли на пляж пешком, но потом решили ездить на машине, далековато идти все таки, хотя жили недалеко на ул. Черноморская. море было чисто-теплое. все прекрасно. готовили дома. Это так скажем, я вернула отдых своего детства...хотя отдыхали в детстве в Анапе.. Но я в Анапу ни ногой. Она изменилась не просто до неузнаваемости, она стала другой! я Анапу знала до самого камушка, до каждого дерева, с 1980 по 1991 годы мы отдыхали там... ничего от нее не осталось. Но эти анапские впечатления напишу в в другой теме.
А вот в Благовещенке пока все по старому доброму. жили в маленьком домике, у пожилых хозяев. соседей было 1 семья. душ, кухни все дела.
а сначала заглянули в дом-новодел, так там один бетон, все бетоном во дворе залито. А у наших виноград :))
насчет пляжа конешно мдя. Идти приходится не по песку, а по ракушкам:) ходили в обуви, а ребенок у папы на плечах. в центре пляжа вроде как песок насыпан, а вот от центра пляжа отойдешь, так опять ракушки одни, идти больно. Море было чистое и народу не так уж мало, чем мы представляли себе. Но чем ближе к 1 сент, тем народу становилось все меньше...
с погодкой оже повезло, ни одного пасмурного денечка не выдалось.
В след. году решили ехать туда же:) несмотря на минусы:)
кстати за фруктами овощами пару раз ездили в станицу по дороге уж забыла :) после джигинки что ли:)) там дешевле, а уж дешевле Анапы в сколько то раз
В итоге за неделю на все про все мы на четверых потратили 26 тыщ. включая бензин туда-обратно, жилье, еду, аква-парк, аттракционы ребенку, фрукты домой (10 кг виноград, 5 кг персики, 4 арбуза, 4 дыни, 10 кг помидоров, 3 литра меда), а также ночевки в мотеле туда-обратно.
думаю, это супердешевый отдых. и не пожалели ни о чем
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Про все торговые точки Благовещенки сказать не могу, но цены в кафе, около аквапарка, такие же что и в Анапе, ничуть не дешевле. А шашлык и подороже будет :roll: .
еленаМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 11:03

а мы дома кушали:)

Сообщение еленаМ »

в кафе не ходили. только пару раз взяли плов домой в кафе на повроте в пляжа. и мы не пьем спиртное. вот поэтому у нас так дешево наверно обошлось. я сама обалдела если честно. взяли и обратно денежки привезли:)
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

А жильё какое снимали? Удобства?
еленаМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 11:03

удобства нормальные

Сообщение еленаМ »

во дворе, но туалеты раздельные (для женщин в виде городского:)
душ солнечный и горячий (мы пользовались солнечным), кухни две для гостей, для каждого свой холодильник, плита. жильцов мало было, поэтому все эти удобства удобны:) у этого хозяина 14 мест всего. а заполнены были 4 мы, и еще семья 4. так что прекрасно, во дворе телевизор. а хозяин жил как бы в другом дворе, не толклись хозяева в гостевом дворе.
а за удобствами мы спецом не гнались, хотели деревенский домик, чтобы дети могли почувствовать разницу. это ведь тоже опыт определенный.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»