подпорченный отдых в станице ( может кого уберегу)

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Ответить
lis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 в 17:21

?????????????‡?µ?????‹?? ???‚???‹?… ?? ???‚?°?????†?µ ( ?????¶?µ?‚ ???????? ???±?µ???µ????)

Сообщение lis »

???µ ?±???»???????? ???°???????°?· ???± ???‚???‹?…?µ ?? ???‚?°?????†?µ ?‘?»?°???????µ?‰?µ???????°?? ?? ?????»?µ 2007. ???°?? ?????»???‡???»??????, ?‡?‚?? ???‹ ?????‚?°?????????»?????? ???? ?°?????µ???? ??“ ???»???†?° ?????????????????°?? ?????? 37- ?°???°???‚?°???µ???‚?‹ ???»?°?????° ?»??????, ?…???·???µ???° ?????»?µ???????µ ???°???? ?? ?’?°????, ?? ???????‚?????????? ???°?±???‚?°???‰?????? ???°?»???????»???‚?????°???? ?? ???»?°?·?°?…. ???? ?????‚???°?†???? ?? ???°?? ?±?‹?»?° ???»?µ?????° ?‚?????????????°?? ??“ ?????¶???? ?±?‹?»?? ???????‡???? ???µ???µ?µ?…?°?‚?? ?? ?????µ???‹?????‰?µ?? ?????°???‚?????‹, ?° ?? ???°?? ???????µ ???°?»?µ?????????… ???µ?‚?µ?? ???° ???????°?…. ???‹ ?????????‚???µ?»?? ?°???°???‚?°???µ???‚?‹ ???»?°?????° ?»?????? ?? ???µ?????»?? ?‚?°?? ?????‚?°?????????‚??????, ???????????»?????? ?‚?°?? ?????µ?»???? ???????????†???????µ?? ?? ?????????°?‚???????µ, ?…???»???????»???????? ?? ???»???‚?° ?? ?????…?????????µ, ?° ?‚?°???¶?µ ?????????‡?°?? ???????° ?? ???‚???µ?»???????? ???????µ, ???° ?????…???µ ?? ???°???????????µ ???????° ?????????‡?°?? ???µ ?????µ???????????‚???µ???° (???µ?????‚?????‚?µ?»?????? ?·?°?‡?µ??? ???°?? ???‚???????» ?? ?‚?‹ ?? ???°????????). ?’ ???±?‰?µ??, ???»?? ?‚?µ?…, ???‚?? ?·???°?????? ?? ?‡?°???‚???‹?? ???µ???‚???????? ???°???µ???? ?????°, ?????»???????? ???????°?????‹?µ, ???°?¶?µ ???µ ???????‚???? ???° ???°?·???µ?? ???°?????????? ?¶???»???‰?° (???±?‰?°?? ???»???‰?°???? ???µ?‚?????? 15). ?•???‚?µ???‚???µ??????, ???° ???°?¶?????? ???µ???µ?»?? ???????¶?????°?????? ?? ?? ?·?°???????????????‚?? ???‚ ?????»???‡?µ???‚???° ?‡?µ?»?????µ?? ?†?µ???° ???‚???? ?????????????? ???°?????????????°?»?°????. ???‹ ???????????????»?? ?? ???????»?°???????°?»?? ???°?¶???‹?? ?‡???…, ???? ???µ ?‚???‚-?‚?? ?±?‹?»?? ??“ ?????°?·?‹???°?µ?‚????, ???»?? ???µ???‚???????? ???????‚?µ?????????????‚???° ???‚?? ?????‡?µ???? ???µ ?·???°?‡???‚. ?¦?µ???° ?·?° ???????»?µ???????? ???µ???µ?»?? ???????¶?????°?????? ?±?‹?»?° ???????????‚?° ???°???µ?‡?????? ???° 500 ?????±. ?? ???µ????, ?? ?????‚???????°???‰?µ?? ?„?????????»??????????????. ?”?°?»?µ?µ ?????????°?? ???µ?‡??. *?? ???°?»?° ???»??????, ?? ?? ?·?°?±???°?»?°. ?’?‹ ?‚?°?? ?????»???‡?°?µ?‚?µ ???µ???????? ???°?¶???‹?? ???µ?????†. ?? ?? ???°?? ?·?°???°?±???‚???? ?‚???»?????? 1,5 ???µ?????†?° ?? ????????. ???µ ?????°?????‚?????? - ???µ?·?¶?°???‚?µ.* ?–?°?????????‚?? ???µ ?·???°?µ?‚ ?????°?????†, ?° ?? ?·?°???‚???° ???????‚?? ???µ ???????°?µ?‚, ? ?????????? ?±???»?????°??!!!!!

?’???‚ ?‚?°?????? ?? ???°?? ?????»???‡???»???? ???‚???‹?…. ?????‚?°?‚??, ?…?°?????»?° ???°???µ?‡???° ?????µ??, ???????? ?…???‚?? ?‡?‚??-?‚?? ???µ ?????‚???°?????°?»??, ?? ???‡?µ???? ?·?»???»?°????, ?????????° ?? ???µ?? ???°?‡?????°?»?? ???±?‰?°?‚?????? ?‚?°???¶?µ. ?—?°???°???????? ???»?? ???µ???? ?????‚?°?»?????? ?»?????? ?‚??, ?‡?‚?? ???µ?????‚?????‹?µ ?»?????? ?? ???‚???? ???????µ ???‚???‹?…?°?»?? ???¶?µ ???µ ?? ???µ?????‹?? ???°?·. ???µ ???????°??, ?‡?‚?? ???‹ ?????????? ?·?°?…???‚???? ???‚?????…?????‚?? ?? ???‚???… ?????°???… ?????????°, ?‡?‚??, ?? ???±?‰?µ??-?‚??, ???±????????, ?????‚?????? ?‡?‚?? ???????µ ???µ ???»???…???µ, ?…???‚?? ?? ?†???µ?‚?µ?‚, ???»???¶ ???µ???‡?°???‹??, ?…???‚?? ?? ???????·???‹??, ?? ???»?????°?‚ ???????‚?°?‚???‡???? ????????????.
Резеда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 июл 2009 в 20:26
Откуда: Уфа

Сообщение Резеда »

Сочувствуем, мы тоже отдыхали В Благовещенке и жили на Приморской 62, отдыхали с маленьким ребёнком, хозяйка врач педиатор + к тому же проработала на скорой помощи (стаж 20 лет вроде говорила) помогала нам при проблемах со здоровьем спасибо ей.
Daf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 10:25
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Daf »

Резеда писал(а):Сочувствуем, мы тоже отдыхали В Благовещенке и жили на Приморской 62, отдыхали с маленьким ребёнком, хозяйка врач педиатор + к тому же проработала на скорой помощи (стаж 20 лет вроде говорила) помогала нам при проблемах со здоровьем спасибо ей.
Скиньте в личку тел. хозяйки, пожалуйста. Сколько стоило проживание?
Daf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 10:25
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Daf »

На другом форуме нашёл ну очень негативную инфу о Благовещенке. Аксакалы- что скажете?

Код: Выделить всё

http://anapa-ok.ru/forum/2-1-1
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

В прошлом году поселились в Анапе, а практически весь отпуск провели в Благовещенской. По поводу куда то съездить на общественном транспорте, ничего сказать не могу, были на машине. К морю действительно подъезда нет, ну и не надо, глотать пыль лежа на пляже - не комильфо. Ели в столовой, вкусно и дешево и не страшно за ребенка, т.к. из этой же кастрюли ест детский лагерь. В кафе Благовещенской не сходили не получилось. Ну а так, есть аптека, магазины, рынок, лавки с сувенирами, тумбы с экскурсиями. Вообще мы едем туда ради пляжа, а так планируем поездить по побережью. А по поводу хозяев вообще не парюсь, обижать все равно себя и свою семью не дам. :roll:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Анюта1994
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 8:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анюта1994 »

ЧИВоо???!!! Как это -не подъехать к морю???... :( :shock: вы куда собственно хотите подъехать-прямо в море заехать-так это вам надо на Джипе на дикий пляж( километров 5 отъедете в ту или другую сторону от Благовещенки пляжи дикие тянутся в сторону Анапы на 20 км и в сторону Тамани и Азова н столько же или больше, м ы на Азов ездил(За Родину-понятно зачем, ну рыба там и туда сюда, там ведь пол часа езды-то...благодать..., подъезды к морю есть, особенно их много между Анапой и Благовещенкой), мы сами так балдели, туда приезжают за этим удовольствием даже с ростовскими номерами(несмторя на их азовское), а на пляж самой Благовещенки кто ж вам разрешит въезжать... :shock: это ж окультуренный все ж таки ей ей как никак пляж... :P А вообще-то прямо к пляжу примыкает охраняемая огороженная автостоянка - прямо с нее входить можно на пляж-к ней подходит асфальтированная дорога- не знаю чего там еще-то понавыдумываете... :evil: Пингвинов там нету и заморозков летом тоже не бывает... :twisted: :D
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Анюта1994 Никто ничего не выдумывает. Про подъезд к морю, я всего навсего прокоментировала данный отзыв по ссылке в посте Daf
Сабж:
"К морю на машине не проехать-шлагбаум.И от него под палящим солнцем топать тяжело,а если от самого жилья...мало не покажется.Станица из кубанской глубинки,развлечения соответственные,одно хорошо-вина вдоволь.Из плюсов.Пляж песчанный,море неглубокое с отмелью вдоль пляжа.Вот,собственно,и всё."

Видимо кому-то действительно нужно на пляж, прямо к воде, коня своего железного помыть. :evil:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Анюта1994
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 8:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анюта1994 »

Да все нормально, мы тут как раз затем,чтобы делиться впечатлениями-каждый своими, нео все ж таки с подъездами к морю дела обстояли в прошлом годе как раз как я написала.., однако ж вы кое в чем правы(на протяжении километров диких пляжей в ту и другубю сторону от Благовещенки-к Анапе и в сторону Тамани( Азова) есть места, где не подъехать, дорога так своеобразно петляет, надо карту изучить, да мы находили места удобные без проблем-на свое машине ведь очень удобно), однако все ж с пляжем самой Благовещенки все окей, там ентот шлагбаум уже прямо у пляжя-это на стоянку у пляжа и есть въезд... :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»