Благовещенская

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Тапото
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2007 в 10:22

Благовещенская

Сообщение Тапото »

Расскажите кто-нибудь о Благовещенке - пожалуйста.
Как там с детской молочкой, пляжем, чисто или как???
:?:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

ТАПОТО.ВЫ БЫВАЛИ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ?ОТОРВАННОЙ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ. :D
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Тапото
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2007 в 10:22

Сообщение Тапото »

Было дело не в совсем глухой- деревенька Выдумерь, сообщение с миром 1 раз в две недели мимо проезжает автобус, который забирает кто стоит на дороге.
Ларионов Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 16 май 2007 в 13:05
Откуда: Москва-Анапа

Сообщение Ларионов Дмитрий »

Тапото писал(а):Было дело не в совсем глухой- деревенька Выдумерь, сообщение с миром 1 раз в две недели мимо проезжает автобус, который забирает кто стоит на дороге.
Да не совсем она глухая, те же гостинницы, но развлекухи еще меньше, чем в Витязево, в Анапу ездить еще дальше (примерно 40 км).
Евгения
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 в 8:52
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Евгения »

А мы отдохнули в Витязево, мало информации о Благовещенской было. Хотя если бы были предложения - то скорее, всего, именно туда и нужно было ехать - в Витязево людей переизбыток, так же как и и в самой Анапе.
Мы так и не выяснили, какой номер автобуса ходит от Анапы в Благовещенскую, как часто и какова цена билет? Может быть, кто нибудь в курсе?
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Евгения писал(а):А мы отдохнули в Витязево, мало информации о Благовещенской было. Хотя если бы были предложения - то скорее, всего, именно туда и нужно было ехать - в Витязево людей переизбыток, так же как и и в самой Анапе.
Мы так и не выяснили, какой номер автобуса ходит от Анапы в Благовещенскую, как часто и какова цена билет? Может быть, кто нибудь в курсе?
Из Анапы ходят маршрутки, расписание на автовокзале со стороны посадки на автобусы.
Пляж и море достаточно чистые, народу по сравнению с Анапой и тем более с Витязево :lol: очень мало.
Пансионаты и базы отдыха в основном расположены на косе, до моря близко. Сама Благовещенская отделена от этой косы гниющим лиманом через который идёт дамба (минут 15 ходьбы) + коса шириной километра полтора. Кстати, с другой стороны станицы лиман немногим лучше.
Про жильё говорить не буду - кому что нравится, лично меня не впечатлило :cry: Хотя могло просто не повезти - ездил с женой и 2 детьми, хотелось приличную 2х комнатную квартиру или номер, не нашел.
Местный рынок достаточно скудный, кафешки к посещению на трезвую голову не располагают :cry:
НО!
Если Вы устали от цивилизации и кроме моря НИЧЕГО больше не нужно, то это место Вам скорее всего понравится.
Минотавр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 23 июл 2007 в 8:36

Сообщение Минотавр »

Хорошо сказано, блин! Благовещенская - это для уставших от цивилизации!!! На все 100%!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Ещё одно небольшое наблюдение: судя по количеству а/м с некубанскими номерами (больше половины) без машины в Благовещенской делать нечего.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Сообщение radist »

?“?»???…?????°????. ?”?»?? ?‚?µ?… ???‚?? ?»???±???‚ ?????????°?‚?? ???° ???»???¶?µ ???µ???? ???µ???? ?? ?‡?‚???±?‹ ???° ???µ???? ???µ ???°???‚???????»??, ???µ?‡?°????????.
?? ?·?° ?‘?»?°???????µ?‰?µ???????? ?µ???‚?? ?????‚?µ?»??. ?? ???????? ???? ????????????, ?????‚??????-?‡?‚?? ?????»???????? ???‚???‹?…?° ?‚?°?? ???‡?µ???? ?????????‚?‹?µ. ???»?°???±?°????, ???‚?????‚ ???°?·?°??. ?—?° ?????µ?·?? ???° ?°???‚?? 150+30 ?? ?‡?µ?»?????µ???°+50 ?? ???°?»?°?‚????. ?????»????????: 1500 ???µ?‚?????? ?±?µ???µ???° ?? ?‚?????µ?? ???°???????????¶?µ??????+?????? ?? ?????µ?·???° ?? ???µ??????????+?‚?°??-?¶?µ ?‚???°?»?µ?‚. ?? ???????????‚???µ?» ???° ???‚???‹?… ?? ???‚???? ?·?????µ ?? ?????????», ?‡?‚?? ???µ ???µ???µ???µ?»?????? ?µ?‰?µ ?????????µ???¶?µ???†?‹ ???°???????? ???????????? ???‚???‹?…?°. ???°?? ?? ?„???»?????µ 3+2, ???????????‚?µ ???????????????°, ?¤?°?‚?µ?µ???? ???° ?°???‚?? ?’???»???° ?? ?—?°???????.
Михайлович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 май 2008 в 17:43

Сообщение Михайлович »

Автобусы и маршрутки ходят по расписанию, примерно через 30 минут, с 6 до 19 час.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Azopp писал(а):
Михайлович писал(а):Автобусы и маршрутки ходят по расписанию, примерно через 30 минут, с 6 до 19 час.
Сколько стоит до Анапы проехаться?
В прошлом году если мне склероз не изменяет от Анапы до благовещ. пляжа было 35 руб. До станицы меньше, 25 или 30.
Михайлович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 май 2008 в 17:43

Сообщение Михайлович »

?”?°, ???????µ?·?? ???‚?????‚ ???????»?? 30?????±. ?’ ?????°???µ ?°???‚???±???? ?????µ?‚ ?? ?°???‚?????????·?°?»?°.?’???µ???? ?? ?????‚?? 35-40?????‚.
AllOver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 05 июл 2008 в 0:42
Откуда: МО

по поводу отдыха в Благовещенке

Сообщение AllOver »

Я с мужем и дочкой отдыхала в Благовещенке в 2006 на базе отдыха Рассвет. Очень даже прилично, especially по сравнению с соседними базами. Мы правда особо непритязательны были - главное море рядом (ребенку 2 года было, часто болела), кормили супер - даже мужу моему притязательному угодили, блюда практически не повторялись, давали фрукты, молочку в большом количестве. Террит зеленая, фонтанчик, детские велики, биллиард, теннис бесплатно. Экскурсии там организовывали, но мы не ездили - дочка мала была. Напрягли правда муравьи на раковине, отсутствие горячей вод в душе (на террит была), уборки в номере и кондиционера (был вентилятор). Но эти недостатки с лихвой покрывались достоинствами. Кстати море вообще в июле не цвело!!!В этом году едем в саму Анапу, подрассчитали, что там можно за ту же цену отдохнуть с кондиционером. Правда покушать дороже наверно выйдет и неизвестно насколько вкусно. А так всем Рассвет рекомендую, кто особо за развлечениями не гонится. Могу сайт скинуть. :lol:
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

?’???µ?? ?·?????°?????‚???????‚?µ!!?? ???‚?? ???????????°?¶?µ?‚,?????¶???? ?»?? ?? ?‘?»?°???????µ?‰?µ?????? ???· ?’???‚???·?µ???° ?????µ?…?°?‚????? ?‚?? ???‹ ???? ???°?·?? ???µ ?±?‹?»??,?…???‡?µ?‚???? ???????????‚???µ?‚??,?° ?‡?µ???µ?· ?????°???? ???¶ ???‡?µ???? ?????»???? ???‹?…???????‚...
Dimas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20 июл 2007 в 11:10
Откуда: Анапа-Благовещенская
Контактная информация:

Сообщение Dimas »

diana писал(а):?’???µ?? ?·?????°?????‚???????‚?µ!!?? ???‚?? ???????????°?¶?µ?‚,?????¶???? ?»?? ?? ?‘?»?°???????µ?‰?µ?????? ???· ?’???‚???·?µ???° ?????µ?…?°?‚????? ?‚?? ???‹ ???? ???°?·?? ???µ ?±?‹?»??,?…???‡?µ?‚???? ???????????‚???µ?‚??,?° ?‡?µ???µ?· ?????°???? ???¶ ???‡?µ???? ?????»???? ???‹?…???????‚...
?”?° ?? ???µ ???°???? ?‡?µ???µ?· ?????°????, ???‹?µ?·?¶?°?µ?‚?µ ?? ?°?????????????‚?? ?? ???°?»?µ????(???¶?µ ?????‡?‚?? ?????»?????????° ?????‚?? ???‚ ?????°???‹ ?????»???‡?°?µ?‚????).
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»