ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором ГД!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
lluubboovv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 02 май 2015 в 21:37
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором ГД!!!

Сообщение lluubboovv »

Всем доброго времени суток! Я новенькая, меня зовут Любовь, ваш форум рекомендовала очень моя хорошая подруга Наталек))) Мне нужна ваша профессиональная помощь! Я и моя подруга впервые намерены посетить Анапу, в частности, Витязево. Билеты куплены, но не могу определиться с местом дислокации. С нами будет ребенок 3,5 года и едем еще отмечать ее юбилей) она сама о поездке не знает, это наш подарок, неделя у моря. И хочется с жильем не оплошать. Рассматриваю разные ГД, но тяжело в них ориентироваться. Главные приоритеты - это, конечно, ребенок, чтобы было чем развлечь и занять. Также хочется наличие беседки и мангала, чтобы вечером посидеть винца попить, и чтобы относительно недалеко от моря, также надо наличие кухни, где можно готовить или столовая с приемлимыми ценами. В номере, чтобы был кондиционер и санузел свой, не общий, так как все-таки дитя. Цена бюджета за номер 1000-1300р.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТЗЫВЧИВОСТЬ! :bra_vo:
lisa-rem
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2015 в 19:08

Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором ГД!!!

Сообщение lisa-rem »

с конкретным ГД не помогу. Но если найдете что-то, могу посмотреть, т.к. сейчас в Витязево. Пишите лучше в личку.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором ГД!!!

Сообщение Наталек »

Любаш, сейчас праздники ,народу на форуме мало, надеюсь после праздников подтянутся, кто-нибудь что-нибудь да посоветует. А вообще, почитай отзывы в этой ветке, и вот здесь:

Код: Выделить всё

http://forum.anapaweb.ru/viewforum.php?f=21
может какое-то место уже понравится. Советовать и сравнивать из двух трех предложенных тобой вариантов намного проще, и форумчане активнее это делают.
В Витязево с детками ездили наши форумчане: schanon, MilenaSuperStar ,
mystery, Neo, masha_v (кого забыла, прошу не обижаться ;-) ). Посмотри их отчеты,сделать выбор будет легче.
Очень важный момент, ты не написала, в какое время вы едете. Если это высокий сезон, июль-август, то бюджет 1000-1300 за трехместный номер для отелей и гостиниц маловат. Хотя ,может и ошибаюсь.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»