Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
DimonPVK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 20 май 2014 в 15:26
Откуда: Первоуральск (Свердловская область)

Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Сообщение DimonPVK »

9-го Июня приезжаем на отдых в Витязево.
На этом сайте нашли гостевой дом "Валентина" на Черноморской 149 А. Хотелось бы получить отзывы тех, кто там уже отдыхал.
Собственно - отзывы пишите здесь :)

Свой отзыв я напишу после отдыха. Но для начала расскажу как забронировал номер.
В общем пересмотрел кучу вариантов на этом и подобных сайтах. Главными критериями были:
-Как можно ближе к Паралии
-Не дороже 1000 рублей в сутки
-Номер с кондиционером и удобствами
-Наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Сначала выбор пал на другой гостевой дом и я уже почти забронировал номер. Но на почту пришёл ответ от хозяйки ГД "Валентина" (я разослал письма с запросами о наличии мест в несколько ГД). Нашёл данный ГД на карте и оказалось, что это то, что нам надо! Рядом с Паралией и со всем необходимым.
Сначала я связался с хозяйкой (её кстати зовут Валентина, думаю в честь неё и назван ГД) по электронной почте. Договорились о том, что как купим билеты - сообщим все необходимые данные для встречи на ж/д вокзале в день приезда.
Когда купил билеты и сообщил все данные - решил созвониться с хозяйкой, дабы подтвердить бронь номера. В ходе беседы с Валентиной узнал, что трансферт до ГД для нас будет бесплатным, ни какой предоплаты за бронь номера не требуется. А так же в день приезда с нас обещали не требовать ни какую оплату вперёд, мол мы можем спокойно осмотреться, обжиться и уже потом оплатить проживание по прайсу, ни одной лишней копейки сказали не возьмут :)
Ну вот так собственно я и забронировал нам (мне и моей жене) хороший номер.
Для наглядности выкладываю фото фасада ГД и скриншот карты, на которой обозначено расположение ГД и путь (и расстояние) к морю:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Сообщение Neo »

Если вам там понравится, напишите
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Сообщение гоген »

Даже если не понравиться все равно напишите :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
DimonPVK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 20 май 2014 в 15:26
Откуда: Первоуральск (Свердловская область)

Re: Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Сообщение DimonPVK »

Да в любом случае напишу свой отзыв с фотками :)
Но думаю, что понравится. Тем более номер для нас - просто место ночёвки, основное время будем проводить на пляже)
п.с.: В этом ГД вроде даже бассейн есть, судя по фоткам. Поглядим)
Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014 в 10:57

Re: Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Сообщение Лейлочка »

Я была ранее зарегистрирована под этим же именем, но не смогла зайти и повторно зарегистрировалась. Я 4 года подряд отдыхала в доме по соседству ул. Черноморская 147 А (с лева на фото). Мне расположение очень нравиться. Магазинчики, лотки с фруктами, аптека близко.раньше напротив этого дома был хороший продуктовый магазин, сейчас детская одежда и салон сотовой связи. Даже новый Магнит (в том году уже был, может раньше не помню уже) ближе к дому, раньше ходила в дальний Магнит это вверх по Черноморской. До моря мой ребенок с трех лет это расстояние преодолевал. До Паралии три минуты, по торговым рядам-палаткам кто как, но мы быстро (на покупки с детками не отвлекались, если хотела поглазеть-купить что то, приходила одна). В день два раза минимум ходили на море, иногда если днем усыплю ребенка (с сестрой под присмотром, то и три раза удавалось!!!)
Про данный дом знаю, что у них года два назад появился бассейн (слышно визги деток и за забор подглядывала), кодовый замок на воротах. Как я то же хочу на море в этом году, но пропустим жалко (у нас первый класс и ипотека)
Аватара пользователя
DimonPVK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 20 май 2014 в 15:26
Откуда: Первоуральск (Свердловская область)

Re: Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Сообщение DimonPVK »

Спасибо вам за отзыв. Очень полезная информация! ;) А не подскажете в какой стороне "ближний" Магнит? А то я на карте только дальний видел (вверх пл Черноморской который).
Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014 в 10:57

Re: Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Сообщение Лейлочка »

Ближним Магнит я имею ввиду по нашей стороне (черноморской 147А), на пути встречаются магазин Русь, ГД Баунти. А дальний на противоположной стороне, дальше банкомата Сбербанк. Прошлые года я и в дальний легко ходила (без детей пешком, и назад с полным пакетом), а в ближний так и с детками умудрялись сходить.
Kirillka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 03 июн 2014 в 23:20

Re: Гостевой дом "Валентина" на Черноморской. Отзывы.

Сообщение Kirillka »

Ой! А мы тоже туда собираемся на первые 2,5 недели июля...) Так значит там хорошо? Меня завлекло сразу и однозначно что хозяева сами педиаторы!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»